14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

регистрация тс

Здравствуйте!Купил авто у знакомого,а он когда её купил на себя не оформил,поездил по доверенности около года,и в авто застучал двс,я её так и купил отремонтировал,забрал у него птс,ср,сделал страховку и ездил 8 месяцев пока меня не остановили дпсники,и пробив по базе авто сказали что хозяин регистрацию онулировал сняли номера и изъяли рс,подскажите,что мне дальше делать?птс у меня на руках.
Владимир Озимко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
333
надо было переоформлять на себя, когда купил.
А так скорее всего твой знакомый насолил первому хозяину авто ( обычно транспортный налог не плотят) ,и хозяин дал заяву на утилизацию авто, если это так,то лучше договарится с ним лично, объяснив все .
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Буквально на днях звонит мне шурин.Купил авто,ездил без перерегистрации года полтора.Я еще его спрашивал,почему не регистрируешь? Ведь это не твоя машина до этого!!!!А зачем? так езжу без проблем.Машина у него стояла под окном.Так вот звонит мне,жалуется,окно разбито,ПТС,страховка техпаспорт пропали.Что делать? Наверняка это старый хозяин? Почему? Так он звонил ,требовал переоформить....
--Ну почему ты такой баран????
--Еслс я в ментовку обращусь,его же вздернут за это?-
--Попробуй))))))))
Попробовал.Сперва в местном отделении,потом и в ГАИ ему сказали.Хозяин барин,хочет стекла бьет у своей машины,хочет жгет ее)))
А автомобиль списан в утиль на законных основаниях.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Прежде чем что то сделать либо подумайте либо спросите. Форум существует не первый год. Вы можете кому то продать автомобиль соседа к примеру . Нет. А опираясь на факты получается что знакомый продал вам автомобиль ему не принадлежащий. Для того чтобы он мог его продавать он должен быть его собственником. А данное право он приобретает не с момента написания ДКП а после регистрации прав собственности в ГИБДД. Ищите собственника и решайте вопрос с ним . Без его разрешения на учет вам авто никто не поставит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария