Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

регистрация авто со старым техпаспортом по договору купли-продажи

Купила ИЖ 1970г., с хозяйкой заключила договор купли-продажи, номера старые. ВОПРОС: поставят ли машину на учет в ГИБДД?Если нет, то что надо предпринять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Никаких проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
главное, номера чтоб не сгнили.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
С черными номерами и паспортом СССР, в перегистрации откажут, старой хозяйки необходимо писать заявление о замене ПТС и смене номеров и платить госпошлины за это, либо за ваш счет, если сможете уговорить ехать в Мрэо, ей наверное лет 90 уже.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
С черными номерами и паспортом СССР, в перегистрации откажут, старой хозяйки необходимо писать заявление о замене ПТС и смене номеров и платить госпошлины за это, либо за ваш счет, если сможете уговорить ехать в Мрэо, ей наверное лет 90 уже.
СсылкаПожаловаться
Мне 56 и эти номера были на моей памяти.
СсылкаПожаловаться
Это гдеж он, ИЖ, скрывался столько лет от бдительного ока гаишников, да и зачем его ставить на учёт, музейному экспонаты зачем номера.
СсылкаПожаловаться
Это гдеж он, ИЖ, скрывался столько лет от бдительного ока гаишников, да и зачем его ставить на учёт, музейному экспонаты зачем номера.
СсылкаПожаловаться
так в том и ценность экспоната когда всё родное, от крышки бака до манометра давления в шинах, о как .
СсылкаПожаловаться
так в том и ценность экспоната когда всё родное, от крышки бака до манометра давления в шинах, о как .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тем более нельзя обращаться в мрэо, заберут аутентичные номера и документы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru