29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

регистрация авто

купил грузовое авто с прицепом стал ставить на учёт оказалось что отсутствует табличка с номером на прицепе хотя в ПТС указано что номер отсутствует.в гибдд отправляют на экспертизу хотя она есть от предыдущего хозяина.вопрос надо ли делать и сколько раз эту экспертизу?
Сергей Гостев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
AndreyAV
Была похожая ситуация, даже гайцы просто меня сдали операм. Опера, "по человечески" : -"Иди к начальнику ГАИ,всё расскажешь - вникнет, уедешь на машне, пошлёт - доедешь до обрыва, спихни вниз". ГАИ - Москва, экспертизу делал сам ( стрёс направление на экс) Самара.
СсылкаПожаловаться
Вован
Думаю,что можно решить без экспертизы(не буду подсказывать как)...
Сам неоднократно проходил экспертизы и делается она один раз...В В ПТС потом делается запись-"Сводная табличка отсутствует"...
СсылкаПожаловаться
Вован
Кстати,на многих прицепах реально номер пишется сваркой-менты это знают,но требуют у хозяина показать выбитый номер...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
На многих старых вообще краской писали номер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария