11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регистрация авто.

Я машину оформлял в 2009г.,получил транзитки,но за номерами по определённым причинам не мог заехать.Подскажите.Мне придётся всё заново оформлять с ноля?
Тарантул Пауковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Aleks
Не понятен вопрос. Оформлял это как? Купил? Либо все таки поставил на учет в МРЭО а за номерами не поехал? Так их сразу выдают. Вообще не ясна суть вопроса.
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Aleks
Aleks
Не понятен вопрос. Оформлял это как? Купил? Либо все таки поставил на учет в МРЭО а за номерами не поехал? Так их сразу выдают. Вообще не ясна суть вопроса.
СсылкаПожаловаться
Согласен, что большинство вопросов на форуме понятны лишь самим авторам, дальше приходится догадываться самим. Если договор купли-продажи заключен, транзитные номера выдавались Вам как новому владельцу, срок их истек, страховки нет, техосмотра соответственно тоже - машину на эвакуатор и в ГАИ ставить на учет и получать номера. За регистрационные действия платить придется в любом случае.
Что мне не понятно, так это - "но за номерами по определённым причинам не мог заехать", но их выдают вместе со свидетельством гос.регистрации, при этом сдав транзиты. Заедте в МРЭО да поинтересуйтесь, зачем здесь воздух коптить? Фиг Вас знает, может там и вправду у вас уже три года номера со свидетельством лежат, приезжайте да забирайте.
СсылкаПожаловаться
Тарантул Пауковский
Дело в том,что есть и договор купли продажи и птс и транзитки получил,но за номерами в МРЭО не смог подъехать,до сих пор там не был.
СсылкаПожаловаться
серёга
о чиланзарский чувак.эх вкусная самса на метро чиланзар продавалась(СЛОЁНАЯ).а КАТАРТАЛ )))
СсылкаПожаловаться
Тарантул ПауковскийВ ответ на серёга
серёга
о чиланзарский чувак.эх вкусная самса на метро чиланзар продавалась(СЛОЁНАЯ).а КАТАРТАЛ )))
СсылкаПожаловаться
22кв.Акмал Икрамовский рай военкомат.
СсылкаПожаловаться
Тарантул Пауковский
22кв.Акмал Икрамовский рай военкомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жил в сергели.сейчас белгород
СсылкаПожаловаться
Тарантул ПауковскийВ ответ на серёга
серёга
жил в сергели.сейчас белгород
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Пензенской обл.живу.В Сергилях работал в промзоне на ОТЗ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария