Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Регистрация авто.

Я машину оформлял в 2009г.,получил транзитки,но за номерами по определённым причинам не мог заехать.Подскажите.Мне придётся всё заново оформлять с ноля?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Aleks
Не понятен вопрос. Оформлял это как? Купил? Либо все таки поставил на учет в МРЭО а за номерами не поехал? Так их сразу выдают. Вообще не ясна суть вопроса.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Не понятен вопрос. Оформлял это как? Купил? Либо все таки поставил на учет в МРЭО а за номерами не поехал? Так их сразу выдают. Вообще не ясна суть вопроса.
СсылкаПожаловаться
Согласен, что большинство вопросов на форуме понятны лишь самим авторам, дальше приходится догадываться самим. Если договор купли-продажи заключен, транзитные номера выдавались Вам как новому владельцу, срок их истек, страховки нет, техосмотра соответственно тоже - машину на эвакуатор и в ГАИ ставить на учет и получать номера. За регистрационные действия платить придется в любом случае.
Что мне не понятно, так это - "но за номерами по определённым причинам не мог заехать", но их выдают вместе со свидетельством гос.регистрации, при этом сдав транзиты. Заедте в МРЭО да поинтересуйтесь, зачем здесь воздух коптить? Фиг Вас знает, может там и вправду у вас уже три года номера со свидетельством лежат, приезжайте да забирайте.
СсылкаПожаловаться
Дело в том,что есть и договор купли продажи и птс и транзитки получил,но за номерами в МРЭО не смог подъехать,до сих пор там не был.
СсылкаПожаловаться
серёга
о чиланзарский чувак.эх вкусная самса на метро чиланзар продавалась(СЛОЁНАЯ).а КАТАРТАЛ )))
СсылкаПожаловаться
серёга
о чиланзарский чувак.эх вкусная самса на метро чиланзар продавалась(СЛОЁНАЯ).а КАТАРТАЛ )))
СсылкаПожаловаться
22кв.Акмал Икрамовский рай военкомат.
СсылкаПожаловаться
22кв.Акмал Икрамовский рай военкомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жил в сергели.сейчас белгород
СсылкаПожаловаться
серёга
жил в сергели.сейчас белгород
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Пензенской обл.живу.В Сергилях работал в промзоне на ОТЗ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть