24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регистрация афто

Купил ваз 211008 пример супер афто по факту должно быть с матором 1.8 по класификации 128 но предыдущий хозяин заменил на такойже но на 1.6 по класификации 124 на учет не ставят что делать? инспектор говорит меняй на 1.8 и преежай
Виктор Скорынин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Мазрухо
Значит должен быть ДКТ на этот мотор,купленный предыдущим хозяином.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Значит должен быть ДКТ на этот мотор,купленный предыдущим хозяином.
СсылкаПожаловаться
ДКП-опечатка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Попал,а ведь говорили:-Учись! Смотреть надо при покупке.
СсылкаПожаловаться
Виктор СкорынинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Попал,а ведь говорили:-Учись! Смотреть надо при покупке.
СсылкаПожаловаться
Хозяин не против забрать афто назад но дело втом что оно мне па душе может като можно переписать в птс
СсылкаПожаловаться
Виктор Скорынин
не каких документов на него нет был сегодня в гибдд инспектору не понравилось только то што разная классификация по мощности говорит ставь матор 1.8 128 и преежай доки на матор сейчас не требуют главное чтоб по классификации были падобны может както можно зарегистрировать с этим матором кто знает
СсылкаПожаловаться
miv61-09
таков регламент.меняй мотор.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
можно другое рэо попробовать выясни где не смотрят модель двигателя и попробуй пройти сверку
СсылкаПожаловаться
Виктор СкорынинВ ответ на miv61-09
miv61-09
можно другое рэо попробовать выясни где не смотрят модель двигателя и попробуй пройти сверку
СсылкаПожаловаться
он в кемерово на себя оформлял с этим матором а я с белово не будит вапросов в гибдд что и у них регистрируюсь? и падскожите магу я на не двиготся я её застроховал на себя договор сегодня составил палучается через 10 дней не смогу ездить или просто периписать договор и ещо ездить
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Виктор Скорынин
Виктор Скорынин
он в кемерово на себя оформлял с этим матором а я с белово не будит вапросов в гибдд что и у них регистрируюсь? и падскожите магу я на не двиготся я её застроховал на себя договор сегодня составил палучается через 10 дней не смогу ездить или просто периписать договор и ещо ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Кемерово сверяют очень тщательно не получится.говорят в Промышленном не смотрят и ещё где то.я не местный.надо приехать и посмотреть .вопросы не задают.ну а если спросят скажешь временно живу здесь подругу нашёл спутницу жизни.
СсылкаПожаловаться
Виктор СкорынинВ ответ на miv61-09
miv61-09
в Кемерово сверяют очень тщательно не получится.говорят в Промышленном не смотрят и ещё где то.я не местный.надо приехать и посмотреть .вопросы не задают.ну а если спросят скажешь временно живу здесь подругу нашёл спутницу жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Виктор Скорынин
он в кемерово на себя оформлял с этим матором а я с белово не будит вапросов в гибдд что и у них регистрируюсь? и падскожите магу я на не двиготся я её застроховал на себя договор сегодня составил палучается через 10 дней не смогу ездить или просто периписать договор и ещо ездить
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Автор,ничего не понятно что написано. Хочешь помощи-уважай форум.
СсылкаПожаловаться
Виктор СкорынинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Автор,ничего не понятно что написано. Хочешь помощи-уважай форум.
СсылкаПожаловаться
что вам не понято мож тебе что паеснить
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
читал-пипец
СсылкаПожаловаться
arman1979
никаких проблем не вижу, 21108 это модификация 2110, так что можно сделать запрос на ВАЗ ( Суперавто их дочка) и получить ответ что можно установить любой двигатель из тех что серийно ставились на 2110
СсылкаПожаловаться
Виктор СкорынинВ ответ на arman1979
arman1979
никаких проблем не вижу, 21108 это модификация 2110, так что можно сделать запрос на ВАЗ ( Суперавто их дочка) и получить ответ что можно установить любой двигатель из тех что серийно ставились на 2110
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Виктор Скорынин
чего я и хотел узнать спасибо
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Виктор Скорынин
Виктор Скорынин
чего я и хотел узнать спасибо
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста. Кстати 21108 были и с движком 21124
СсылкаПожаловаться
Виктор СкорынинВ ответ на arman1979
arman1979
Пожалуйста. Кстати 21108 были и с движком 21124
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в птс указан 21128 падскожи пажалуйста куда обратится нужно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария