3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реформы в стране начались!!!

Порошенко предложил всем гражданам Украины впрячься в плуг и начать пахать, пахать, пахать. Во благо....
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Ольга НагаеваВ ответ на Алекса
Алекса
Это у Вас нет ни логики ничего )0 Говорить что ннешняя власть не ворует нонсенс Жульё на жулье там сидит и ещё агрессивное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала Мари, теперь вы почему-то приписали мне слова, что нынешняя власть не ворует. И теперь успешно мне возражаете. Ткните пальцем, где вы прочитали мои слова, что нынешние не воруют?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Сначала Мари, теперь вы почему-то приписали мне слова, что нынешняя власть не ворует. И теперь успешно мне возражаете. Ткните пальцем, где вы прочитали мои слова, что нынешние не воруют?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто прчтите ещё раз свой комент
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Алекса
Алекса
Просто прчтите ещё раз свой комент
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ткните пальцем...умоляю, ибо реально не понимаю о чем вы говорите
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
...Сестра мужа устроилась два года тому назад на железную дорогу, заплатили 3 тысячи долларов!!!
Порошенко здесь при чем? Это было при прежней воровской власти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порошенко всегда при власти был.
Политическая карьера Порошенко началась в 1998 году, когда он впервые стал депутатом Верховной Рады от Социал-демократической партии Украины, которую возглавлял Кучма. В 2001 году перешел к Ющенко в «Нашу Украину». Любопытно, что Порошенко принимал непосредственное участие в создании «Партии Регионов».

Порошенко был одним из спонсоров «Оранжевой революции» 2004 года. После прихода к власти Виктора Ющенко Порошенко занимал пост главы Совета национальной безопасности Украины. Кстати сказать, Ющенко является крёстным отцом двух дочерей Порошенко. С 2007 по 2012 годы Пётр Алексеевич был Председателем совета Национального банка Украины. При Януковиче был министром иностранных дел, а затем министром торговли и экономического развития.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ещё бы имея свой телеканал , 5 -ы вроде.
А он правда алкоголик?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
Порошенко всегда при власти был.
Политическая карьера Порошенко началась в 1998 году, когда он впервые стал депутатом Верховной Рады от Социал-демократической партии Украины, которую возглавлял Кучма. В 2001 году перешел к Ющенко в «Нашу Украину». Любопытно, что Порошенко принимал непосредственное участие в создании «Партии Регионов».

Порошенко был одним из спонсоров «Оранжевой революции» 2004 года. После прихода к власти Виктора Ющенко Порошенко занимал пост главы Совета национальной безопасности Украины. Кстати сказать, Ющенко является крёстным отцом двух дочерей Порошенко. С 2007 по 2012 годы Пётр Алексеевич был Председателем совета Национального банка Украины. При Януковиче был министром иностранных дел, а затем министром торговли и экономического развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот накидали здесь кучу фактов. Был...занимал...принимал...кумсватбрат... Ну и что?
это уголовно наказуемые или, хотя бы, аморально порицаемые эпизоды из биографии Порошенко?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
ну вот накидали здесь кучу фактов. Был...занимал...принимал...кумсватбрат... Ну и что?
это уголовно наказуемые или, хотя бы, аморально порицаемые эпизоды из биографии Порошенко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда нефиг ерунду писать "Это было при прежней воровской власти"
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
Тогда нефиг ерунду писать "Это было при прежней воровской власти"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не ерунда, а констатация факта. Воровская власть это прежде всего глава государства-янукович. А остальная шушера уже глядя на пахана развернулась. Кстате-опять же ПУШКОВ матьигоитить ничего криминального за тот период у Порошенко НЕ НАКОПАЛ!! Так...мелочи-типо- и нашим и вашим...оранжевый и всё такое...но никакой уголовщины или криминала (привет М. Салье)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
это не ерунда, а констатация факта. Воровская власть это прежде всего глава государства-янукович. А остальная шушера уже глядя на пахана развернулась. Кстате-опять же ПУШКОВ матьигоитить ничего криминального за тот период у Порошенко НЕ НАКОПАЛ!! Так...мелочи-типо- и нашим и вашим...оранжевый и всё такое...но никакой уголовщины или криминала (привет М. Салье)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну писец Янукович один воровал, Есть такое выражение "значение короля определяется его окружением" так вот окружение осталось только король поменялся.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Виктор
Виктор
Ну писец Янукович один воровал, Есть такое выражение "значение короля определяется его окружением" так вот окружение осталось только король поменялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще больше воруют чем при януковиче ..сами пес..т по всем каналам но майдановским зомби это не объяснить
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
Ну писец Янукович один воровал, Есть такое выражение "значение короля определяется его окружением" так вот окружение осталось только король поменялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну осталось...ну поменялся...и-? Вам то какое дело-чего там у них творится? Народ избрал себе главу. Глава присягнул на конституции. Конституция говорит об унитарном устройстве госудавства. Глава защищает унитарство от сепаратистов. Чо непонятногО? Какой там национальности или вероисповедания эти сепаратисты-вопрос сто девяносто десятый...никаких скидок не дает.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
ну осталось...ну поменялся...и-? Вам то какое дело-чего там у них творится? Народ избрал себе главу. Глава присягнул на конституции. Конституция говорит об унитарном устройстве госудавства. Глава защищает унитарство от сепаратистов. Чо непонятногО? Какой там национальности или вероисповедания эти сепаратисты-вопрос сто девяносто десятый...никаких скидок не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Донецк и Луганск вообще принимал участия в выборах президента? или вы думаете люди глупые и не видят что произошёл госпереворот при поддержке США. и что де факто страна имеет внешнее управление.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
А Донецк и Луганск вообще принимал участия в выборах президента? или вы думаете люди глупые и не видят что произошёл госпереворот при поддержке США. и что де факто страна имеет внешнее управление.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я таки думаю-да...глупые. А напомните-ка мне-им что, запрещали на выборы президента ходить? И почему остальные 80% Украины не видели "внешнее управление"...ведь вы считаете их неглупыми. Почему это умный донбас увидел, а остальные в пять раз больше -дураки не увидели происки сша?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
я таки думаю-да...глупые. А напомните-ка мне-им что, запрещали на выборы президента ходить? И почему остальные 80% Украины не видели "внешнее управление"...ведь вы считаете их неглупыми. Почему это умный донбас увидел, а остальные в пять раз больше -дураки не увидели происки сша?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читай интервью Обамы CNN , он уже в открытую говорит.И кстати "Байдон приди порядок наведи" это с укр сайта.

СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
Читай интервью Обамы CNN , он уже в открытую говорит.И кстати "Байдон приди порядок наведи" это с укр сайта.

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обаму я еще почитаю. Мне интересен ваш ответ на мой конкретный вопрос
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Обаму я еще почитаю. Мне интересен ваш ответ на мой конкретный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вы же считаете 7 мл людей глупыми , что тут доказывать, правильно Яценюк сказал недочеловеки.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
Ну вы же считаете 7 мл людей глупыми , что тут доказывать, правильно Яценюк сказал недочеловеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну, допустим, они неглупые. Решили обустроить свой отдельный независимый зажиточный Донбасс. (незаконный референдум оставим пока за скобками). А он чото никак не обустраивается...а только разрушается и взрывается. Будем ли умный человек и дальше долбиться в закрытую дверь или все таки подумает-да ну ее наф эту независимость...чото все хуже и хуже становится..хрен с ним-остаемя с украиной...хоть бомбежки прекратятся. Так нет же! Воюют, как идиоты...типо-хоть руины, но свои, независимые.
поэтому я и считаю их глупыми. Что там сказал про них Яценюк я не знаю. А ваще я считаю, что и крым и донбасс нужно отпустить на все 4 стороны...Но Порошенко так не может поступить, ибо вмиг станет государственным преступником №1 за измену родине
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
ну, допустим, они неглупые. Решили обустроить свой отдельный независимый зажиточный Донбасс. (незаконный референдум оставим пока за скобками). А он чото никак не обустраивается...а только разрушается и взрывается. Будем ли умный человек и дальше долбиться в закрытую дверь или все таки подумает-да ну ее наф эту независимость...чото все хуже и хуже становится..хрен с ним-остаемя с украиной...хоть бомбежки прекратятся. Так нет же! Воюют, как идиоты...типо-хоть руины, но свои, независимые.
поэтому я и считаю их глупыми. Что там сказал про них Яценюк я не знаю. А ваще я считаю, что и крым и донбасс нужно отпустить на все 4 стороны...Но Порошенко так не может поступить, ибо вмиг станет государственным преступником №1 за измену родине
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ваще я считаю, что и крым и донбасс нужно отпустить на все 4 стороны...
Ну так и вы идите с богом на все четыре стороны и прекратите мучать клавиатуру.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
ну, допустим, они неглупые. Решили обустроить свой отдельный независимый зажиточный Донбасс. (незаконный референдум оставим пока за скобками). А он чото никак не обустраивается...а только разрушается и взрывается. Будем ли умный человек и дальше долбиться в закрытую дверь или все таки подумает-да ну ее наф эту независимость...чото все хуже и хуже становится..хрен с ним-остаемя с украиной...хоть бомбежки прекратятся. Так нет же! Воюют, как идиоты...типо-хоть руины, но свои, независимые.
поэтому я и считаю их глупыми. Что там сказал про них Яценюк я не знаю. А ваще я считаю, что и крым и донбасс нужно отпустить на все 4 стороны...Но Порошенко так не может поступить, ибо вмиг станет государственным преступником №1 за измену родине
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...а только разрушается и взрывается. Будем ли умный человек и дальше долбиться в закрытую дверь или все таки подумает-да ну ее наф эту независимость...чото все хуже и хуже становится..хрен с ним-остаемя с украиной...хоть бомбежки прекратятся. Так нет же! Воюют, как идиоты...типо-хоть руины, но свои, независимые. поэтому я и считаю их глупыми. ..
Не разрушается и взрываюется, а их разрушают и взрывают. Они не холуи. В том их отличие от вашей позиции. А вас раздражает, что они могут за себя стоять, а вы и ваши трусливые муженьки тупо

гонимые на бойню вашей хунтой ещё и раздражены тем, что они не рабы , как вы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария