24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реформы в милиции! и взятки.

Реформы начались. МИЛИЦИЯ стала ПОЛИЦИЕЙ. А взятки как думаете перестали брать?
Вячеслав Червяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Вован
Это же традиция такая-разве от этого отказываются...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Конечно..сразу после вступления в силу закона о полиции.И скорей всего даже мыслей нет таких.
СсылкаПожаловаться
Антифриз

СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ЭТЕРЕСНО ПОЛИЦАИ ПРОШЛИ ТЕСТИРОВАНИЕ А ТОЛКУ ЛУЧШЕ НЕСТОЛО
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ЭТЕРЕСНО ПОЛИЦАИ ПРОШЛИ ТЕСТИРОВАНИЕ А ТОЛКУ ЛУЧШЕ НЕСТОЛО
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Думается мне, выстраивается следующая логическая цепочка: аттестацию прошли не все, значит их стало меньше, взяткодательская база осталась прежней, т.е. её емкость соответствует прежнему количеству милицейских-полицейских, так значит какой вывод напрашивается? Правильно, станут брать больше!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
а галочка все
СсылкаПожаловаться
червонец
ребята..с утра вроде полицаев немножко хвалить начинали, а вечеру настроение что ли испортилось?!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на червонец
червонец
ребята..с утра вроде полицаев немножко хвалить начинали, а вечеру настроение что ли испортилось?!
СсылкаПожаловаться
мент есть мент а вор есть вор
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
мент есть мент а вор есть вор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется что бы разница между ними побольше была..
СсылкаПожаловаться
Рашка
Как не называйте останется все по прежнему,а переименование придумали чтобы народ успокоить,да под шумок бабла отмыть.Есть анегдот:татары решили Ивана обратить в свою веру,окунают его в бочку с водой и приговаривают:
Был Иван стал Ахмед
Через некоторое время проследили за новоиспеченым магометаниным,а он притащил поросенка к бочке и окуная как его окунали приговаривает:
был поросенок стал ягненок
Мораль:как ишака не назови,останется ишаком,ни больше ни меньше.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
О каких "взятках" речь? О деньгах,что ли,которые мы платим на дороге? Так,во-первых,их ВСЕ РАВНО ПРИШЛОСЬ БЫ ОТДАТЬ!!! Не инспектору,так в СБЕРКАССУ,где,между прочим,ОЧЕРЕДИ.Вам хочется тратить не только деньги,но и ВРЕМЯ? Оно у вас НЕ лимитировано? Тогда вы - СЧАСТЛИВЫЕ люди! Во-вторых,при оформлеении составляется ПРОТОКОЛ,то есть данные о нарушении заносятся в БАЗУ ДАННЫХ.Вам надо,чтобы при любом происшествии,за которое можно по суду лишиться прав,ВСЕ ваши "художества" ВСПЛЫЛИ? В-третьих - ДА,действительно,инспектор (вот ведь какой "нехороший"!) кладет отданные вами купюры в СВОЙ карман.А вы,видимо,ХОТИТЕ,чтобы купюры эти (конвертированные в СКВ) положил в СВОЙ же карман какой-нибудь ЧИНОВНИК? То есть,борясь с "коррупцией" на дороге,вы ПОДДЕРЖИВАЕТЕ КОРРУПЦИЮ В КАБИНЕТАХ?! А потом ЖАЛУЕТЕСЬ,что ВСЕ у нас НЕ ТАК...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЧервяковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
О каких "взятках" речь? О деньгах,что ли,которые мы платим на дороге? Так,во-первых,их ВСЕ РАВНО ПРИШЛОСЬ БЫ ОТДАТЬ!!! Не инспектору,так в СБЕРКАССУ,где,между прочим,ОЧЕРЕДИ.Вам хочется тратить не только деньги,но и ВРЕМЯ? Оно у вас НЕ лимитировано? Тогда вы - СЧАСТЛИВЫЕ люди! Во-вторых,при оформлеении составляется ПРОТОКОЛ,то есть данные о нарушении заносятся в БАЗУ ДАННЫХ.Вам надо,чтобы при любом происшествии,за которое можно по суду лишиться прав,ВСЕ ваши "художества" ВСПЛЫЛИ? В-третьих - ДА,действительно,инспектор (вот ведь какой "нехороший"!) кладет отданные вами купюры в СВОЙ карман.А вы,видимо,ХОТИТЕ,чтобы купюры эти (конвертированные в СКВ) положил в СВОЙ же карман какой-нибудь ЧИНОВНИК? То есть,борясь с "коррупцией" на дороге,вы ПОДДЕРЖИВАЕТЕ КОРРУПЦИЮ В КАБИНЕТАХ?! А потом ЖАЛУЕТЕСЬ,что ВСЕ у нас НЕ ТАК...
СсылкаПожаловаться
все так прос то когда я нарушаю не жалко, а когда нет и тебе говорят, что ты нарушил и доказать нет возможности не какой, то хочешь не хочешь или прав не ма, или денег.
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
да кстати, расскажите как ведут себя гайцы?
я уже 3 месяца не ездил за рулем а не сталкивался с этим уже пол года наверное....
хотя и до этого не особо останавливали....
СсылкаПожаловаться
Wol_nick В ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
да кстати, расскажите как ведут себя гайцы?
я уже 3 месяца не ездил за рулем а не сталкивался с этим уже пол года наверное....
хотя и до этого не особо останавливали....
СсылкаПожаловаться
Все как и раньше. Не переживай...))
СсылкаПожаловаться
СВЯЗНОЙ
А что, милицЫонеры берут взятки? Я думал, это платные услуги. Ужас!!! А если серьёзно - не давали, не брали бы.
СсылкаПожаловаться
Wol_nick
Я вот кота тоже пытался переименовывать, но сметану он все равно пи..ит...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
приходит сегодня один полицай ППС, типа хочу на курсы водителей записаться на категорию"Е".
-Ну, давай документы и со вторника на занятия.
-Я только ходить не буду.
-???
-А всё равно платить за водительское, все платят. так какой смысл?
-тогда ищи другую автошколу.У нас учаться.свидетельствами не торгуем.
-Мне в милицию проще было устроиться, к чему такие сложности? Всё равно права покупать придётся.
Это говорит действующий сотрудник полиции.
СсылкаПожаловаться
Станислав Гресь
Теперь в баксах и в евро будут брать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария