21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребятаааа, не покупайте Лэнд Крузеры, они горят)))

Сб, 14/03/2015 - 10:47В центре Волгограда на территории автостоянки

Восстановлению не подлежит внедорожник Toyota Land Cruiser.
ЧП произошло в 2:28 ночи субботы, 14 марта. На пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Центральном районе: на улице Глазкова на территории автостоянки горел Toyota Land Cruiser. Огонь уничтожил моторный отсек и салон.
- Расчёты 3-й пожарной части ликвидировали горение через 10 минут. Погибших и пострадавших нет.
Скорее всего, целью поджигателей был именно дорогой внедорожник. Потому как другие автомобили не пострадали.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
aleks
горят любые машины,тут нет закономерности.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на aleks
aleks
горят любые машины,тут нет закономерности.
СсылкаПожаловаться
Все в нашей жизни закономерно, просто люди не замечают этого, даже игра в карты и там есть закономерность, так почему в жизни такого не может быть? Посмотри на себя, с самого твоего рождения были закономерные ходы твоего будущего)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Все в нашей жизни закономерно, просто люди не замечают этого, даже игра в карты и там есть закономерность, так почему в жизни такого не может быть? Посмотри на себя, с самого твоего рождения были закономерные ходы твоего будущего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лабуда это всё а проще говоря -закомплексованность на события.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на aleks
aleks
лабуда это всё а проще говоря -закомплексованность на события.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот смотри, ты родился мальчиком, значит ты не будешь женщиной и никогда не родишь ребенка, ну это же закономерность!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на aleks
aleks
горят любые машины,тут нет закономерности.
СсылкаПожаловаться
если человек пропадает во вторник или субботу, то в итоге находят его труп.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
если человек пропадает во вторник или субботу, то в итоге находят его труп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что за хреновина? может, он просто у любовницы задержался... или с другом запил... или - бац! - перелом - больница...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это что за хреновина? может, он просто у любовницы задержался... или с другом запил... или - бац! - перелом - больница...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не выдумки, а простая статистика или закономерность, когда пропадает человек и его не могут более 3 дней найти, а пропал он во вторник или субботу, то очень большая вероятность найти его мертвым. у нас раньше человек попадал на смену, которая все время вызывает только его, потом 3 дня спокойно и когда он выходит, то опять его шлет по пожарам по всей области, зимой стабильно ночью и по выходным. потом происходят какие-то изменения, попадает другой и он катается всю ночь, а остальные отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
это не выдумки, а простая статистика или закономерность, когда пропадает человек и его не могут более 3 дней найти, а пропал он во вторник или субботу, то очень большая вероятность найти его мертвым. у нас раньше человек попадал на смену, которая все время вызывает только его, потом 3 дня спокойно и когда он выходит, то опять его шлет по пожарам по всей области, зимой стабильно ночью и по выходным. потом происходят какие-то изменения, попадает другой и он катается всю ночь, а остальные отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... тогда это статистика, непубличная и не известная обывателю...
и паршивая, надо сказать... прям по душе скребануло...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну... тогда это статистика, непубличная и не известная обывателю...
и паршивая, надо сказать... прям по душе скребануло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу тебя расстроить...все мы, когда-нибудь...попадем в другой мир)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
могу тебя расстроить...все мы, когда-нибудь...попадем в другой мир)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хых... я бы не хотела туда попасть как можно дольше...))
но ты меня не расстроил... я это уже знаю...)))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Цены от 1830(2007г.в.) до 3350(до 15), т.е. в среднем 2560, покупая авто за такие деньги его хозяин(-ка), наверное, об страховке позаботился, так что "у кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий"
(дааааа, до Октября-1917 года, в деревне "пустые щи"-это щи со свининой, а не как сейчас...вегетарианские)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Цены от 1830(2007г.в.) до 3350(до 15), т.е. в среднем 2560, покупая авто за такие деньги его хозяин(-ка), наверное, об страховке позаботился, так что "у кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий"
(дааааа, до Октября-1917 года, в деревне "пустые щи"-это щи со свининой, а не как сейчас...вегетарианские)
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю...лично мы, как щас помню в 17-м, рыбу ловили и кушали в любое время: царская уха, щучьи головы верченые, балык из осетра, осетрина парная, копченая, икра черная всякая. Белугу не ловили-большая очень, холодильников тогда не было, туши по 3 тонны тухли, беспонтовая рыба!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну не знаю...лично мы, как щас помню в 17-м, рыбу ловили и кушали в любое время: царская уха, щучьи головы верченые, балык из осетра, осетрина парная, копченая, икра черная всякая. Белугу не ловили-большая очень, холодильников тогда не было, туши по 3 тонны тухли, беспонтовая рыба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем так далеко в прошлое забираться?
В 1917?
Всё перечисленное еще 10-15-20лет назад на р.Волга ловили и ели...
(хотя, местами и сейчас можно выловить)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Зачем так далеко в прошлое забираться?
В 1917?
Всё перечисленное еще 10-15-20лет назад на р.Волга ловили и ели...
(хотя, местами и сейчас можно выловить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас тоже можно поймать осетров, перед Волжской плотиной, но это место бережет куча охраны. А в годы войны печи топили сушеной рыбой: селедкой и воблой, они жирные были), лещи выбрасывали, т.к. широкие и в печку не лезли.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Сейчас тоже можно поймать осетров, перед Волжской плотиной, но это место бережет куча охраны. А в годы войны печи топили сушеной рыбой: селедкой и воблой, они жирные были), лещи выбрасывали, т.к. широкие и в печку не лезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас тоже можно поймать осетров, перед Волжской плотиной, но это место бережет куча охраны. А в годы войны печи топили сушеной рыбой: селедкой и воблой, они жирные были), лещи выбрасывали, т.к. широкие и в печку не лезли.
Фантастика. Сейчас не то что в печку...на сковороду не положить...))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на червонец
червонец
Сейчас тоже можно поймать осетров, перед Волжской плотиной, но это место бережет куча охраны. А в годы войны печи топили сушеной рыбой: селедкой и воблой, они жирные были), лещи выбрасывали, т.к. широкие и в печку не лезли.
Фантастика. Сейчас не то что в печку...на сковороду не положить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сомы еще остались, но оооочень огромные, нужно гарпунить под водой и сразу сматываться, а то утащит!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Сомы еще остались, но оооочень огромные, нужно гарпунить под водой и сразу сматываться, а то утащит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
большую рыбу только в магазе вижу..!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Сейчас тоже можно поймать осетров, перед Волжской плотиной, но это место бережет куча охраны. А в годы войны печи топили сушеной рыбой: селедкой и воблой, они жирные были), лещи выбрасывали, т.к. широкие и в печку не лезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виталий, то что можно поймать на Волге( и ловили)-это одно, а вот на фото---совсем другое. Такая рыбка уже за счастье-(((===сети, электроудочки( забанят меня....ХХХ)

СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Виталий, то что можно поймать на Волге( и ловили)-это одно, а вот на фото---совсем другое. Такая рыбка уже за счастье-(((===сети, электроудочки( забанят меня....ХХХ)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, мужики, я не любитель пива), есть более благородные напитки). Да и время можно провести интереснее!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Не, мужики, я не любитель пива), есть более благородные напитки). Да и время можно провести интереснее!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебе не про пиво, а про размер плотвы-(((
Ряз.обл. Вокруг меня одни реки и речушки, старицы, озера, в которых сейчас по весне китайскими сетями( 3года назад 90рублей была) всё перегорожено будет. Рыба икру не успевает отметать-(( На снимке маленькая уже с икрой-(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария