14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребята выручайте....

При проезде перекрестка передо мной торцом по центру перекрестка оказался знак 3.20 "обгон запрещен", который я игнорировал и обогнал впереди идущую машину, в результате чего через 5 километров меня догнала машина ДПС, составили протокол и забрали водительское удостоверение, выдав временное до суда.
Как быть в данной ситуации?
Что за беспредел?
Михей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Рамиль 199
СФОТКАЙ ПЕРЕКРЕСТОК И ЗНАК! НАПИШИ ЖАЛОБУ В ГАИ В ПОДРОБНАСТЯХ ВМЕСТЕ С ФОТО! ОБРАТИСЬ В ПРОКУРАТУРУ НЕДОЖИДАЯСЬ ОТВЕТА С ГАИ ,А ТО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 МЕС ОТВ ПРИДЕТ.КОГДА ОН НАХЕР НЕ НУЖЕН!БОРОТЬСЯ МОЖНО! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
IGOR 590174
Надо было сначала спросить у гайцев причину остановки и видеозапись твоего нарушения,а так они тебя на деньги разводили.Делай как пишет Рамиль 199 и не тяни резину,чем быстрее сам подсуетишься может получится права вернуть.
СсылкаПожаловаться
МихейВ ответ на IGOR 590174
IGOR 590174
Надо было сначала спросить у гайцев причину остановки и видеозапись твоего нарушения,а так они тебя на деньги разводили.Делай как пишет Рамиль 199 и не тяни резину,чем быстрее сам подсуетишься может получится права вернуть.
СсылкаПожаловаться
это не те гаеры оказались, которые бабки рубят.
Это тупые, неграмотные дотошные отморозки борящиеся за справедливость, которой нет....
СсылкаПожаловаться
Sergey Kalashnikov
Не дай протоколу вступить в законную силу, способов много . .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Что-то долго догоняли.Чистой воды развод на деньги.
СсылкаПожаловаться
Михей
я о том же на суде заявил....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария