20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята! Проведите мне диагностику по свечам

Если кто в этом соображает, конечно. Свечи ходили несколько месяцев. Недолго. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
008
На четвертой свече( горшке) смесь обедненая... А ваще ты достала, тетка... Не мешай машине работать.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на 008
008
На четвертой свече( горшке) смесь обедненая... А ваще ты достала, тетка... Не мешай машине работать.
СсылкаПожаловаться
Кстати, тормоза хорошо работают, а в бачке тормозуха прозрачная, но с темным осадком внизу немного. Менять надо? Года три отходила уже тормозная жидкость. Не дот 5.
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Кстати, тормоза хорошо работают, а в бачке тормозуха прозрачная, но с темным осадком внизу немного. Менять надо? Года три отходила уже тормозная жидкость. Не дот 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаешь... Одно дело мне поменять, а другое дело тебе... ))) махнешь тормозуху, может погнать где угодно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Понимаешь... Одно дело мне поменять, а другое дело тебе... ))) махнешь тормозуху, может погнать где угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей барже 12 год - из жидкости только для стёкл заливаю иногда, кажется антифриз доливали пару лет назад. На выходные климат включил и давление в колёса добавил. дверь открыл что бы ехать- а там Арктика..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Моей барже 12 год - из жидкости только для стёкл заливаю иногда, кажется антифриз доливали пару лет назад. На выходные климат включил и давление в колёса добавил. дверь открыл что бы ехать- а там Арктика..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моему беляшу 23.... )) ... баллоном всю посуду снес.... Пришлось устроить генеральную уборку ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
А моему беляшу 23.... )) ... баллоном всю посуду снес.... Пришлось устроить генеральную уборку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разлили сливков? Нехристь!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Разлили сливков? Нехристь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обложить, укутать его. А вы яйки грели, тьфуууу, охлаждали.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
А моему беляшу 23.... )) ... баллоном всю посуду снес.... Пришлось устроить генеральную уборку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает и хуже, в трейлере как то поддон кукурузного масла завалился. Одно в позитиве- долго очевидно гнить будет..))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Моей барже 12 год - из жидкости только для стёкл заливаю иногда, кажется антифриз доливали пару лет назад. На выходные климат включил и давление в колёса добавил. дверь открыл что бы ехать- а там Арктика..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это естественно. сколько раз ты садишься за руль в течение года
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это естественно. сколько раз ты садишься за руль в течение года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
52 возможно и меньше, но годы..!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Кстати, тормоза хорошо работают, а в бачке тормозуха прозрачная, но с темным осадком внизу немного. Менять надо? Года три отходила уже тормозная жидкость. Не дот 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Кстати, тормоза хорошо работают, а в бачке тормозуха прозрачная, но с темным осадком внизу немного. Менять надо? Года три отходила уже тормозная жидкость. Не дот 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на деревенской машине с чего то тормаза пропали, Жидкость дот-4, утечек нет, наверно воздух попал в систему. Приходится ручником тормозить, надо будет сделать
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У меня на деревенской машине с чего то тормаза пропали, Жидкость дот-4, утечек нет, наверно воздух попал в систему. Приходится ручником тормозить, надо будет сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мог один из цилиндров сломаться. Было такое давно
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
На четвертой свече( горшке) смесь обедненая... А ваще ты достала, тетка... Не мешай машине работать.
СсылкаПожаловаться
А ты уверен, что они выложены в том же порядке, что и в цилиндрах были?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А ты уверен, что они выложены в том же порядке, что и в цилиндрах были?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В диалоге с женсчиной нельзя быть уверенным ни в чем)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
У меня другой вопрос, зачем вы их сняли? Зазоры нужно отладить.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У меня другой вопрос, зачем вы их сняли? Зазоры нужно отладить.
СсылкаПожаловаться
Масла многовато на них попадает.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Масла многовато на них попадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы определили? Насчет зазоров?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А как вы определили? Насчет зазоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала бросилось в глаза, а потом, я же противный, увеличил изображение до 19 мм наружного диаметра резьбы, мерил рулеткой, и на крайней левой получилось около 1мм, вроде даже более.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Сначала бросилось в глаза, а потом, я же противный, увеличил изображение до 19 мм наружного диаметра резьбы, мерил рулеткой, и на крайней левой получилось около 1мм, вроде даже более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. Ничего не смыслю в этом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария