24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята, помогите советом.

У меня Тойота раф 4 1996.Три дня назат разорвало лобовой сальник на движке.Эвакуировал на сто.Поменяли лобовой сальник, кореной ,сальник распредвала,ГРМ с роликами,масло с фильтром.Сегодня пришел забирать,движок заводится как часики,но только машина стоит на месте,не двигается ,ни вперед ,ни назат.СТОшник говорит что она ездила ,но только когда холодная.Как нагреется все,тупит-стоит. Заранее ,спасибо.
азамат джакупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
азамат джакупов
А на счет региона.Я с Алматы/южная столица Казакстана/
СсылкаПожаловаться
arman1979
встречается такая ошибка у мастеров ломастеров что они вытаскивают движок не откручивая гидротрансформатор от маховика, при обратной установке (если при снятии уже не повредили насос) гидротрансформатор ставят в сборе с движком и тогда в 99 процентовслучаев не попадают шлицами гидрорансформаора в пазы шестерни привода насоса и наступает капут. Почему написал 99%, потому что видел как один раз после такого ремонта Форд Эконолайн ездил без проблем (это единственный раз про который я знаю что все обошлось)
СсылкаПожаловаться
азамат джакупов
Андрей Владимиров порадуй меня хоть чем нибудь...
СсылкаПожаловаться
азамат джакупов
эта шестерня масленого насоса отдельно продается?
СсылкаПожаловаться
Андрей Владимиров
сбросил номер телефона, если не пройдёт, вечером пообщаемся на данном форуме
СсылкаПожаловаться
азамат джакупов
сегодня ездил на СТО .Коробка не работает ни на горячую ни на холодную.Мотористы открестились от поломки.Говорят движок снимали, а коробку не трогали.Только мне интересно знать как они поменяли кореной если он находиться за маховиком,значит и коробку двигали.Компьютер подключали но он нашел какую то мелочь по движку,ни чего серьезного.Коробка-500$+работа200$.
СсылкаПожаловаться
Андрей Владимиров
ты получил сообщение с номером телефона и контакт для Skype ? звони , а то так долго будешь гадать
СсылкаПожаловаться
Андрей Владимиров
ты получил сообщение с номером телефона и контакта для Skype ? звони , а то так долго будешь гадать
СсылкаПожаловаться
Андрей Владимиров
сбросил ещё раз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария