20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребьята подскажите пжалуста подходит ли Генератор на генератор ?

Тема такая, сосед продаёт генератор от ваз 2109 инжекторной а мне нужен гена на карбюратор я понимаю что крепление не подходит но внутренности то подходят ? Хотел его новые внутренности гены поставить себе под крышку гены карбюраторной . Вопрос подххходят ЛИИИ ? Пасибо.
Беня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Сергей Тихонов
А не проще кронштейн крепления к блоку купить чем гадать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А не проще кронштейн крепления к блоку купить чем гадать?
СсылкаПожаловаться
И шкив переставлять, а они по внутреннему могут быть на 15 или на 17.
Привет Серёг!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
И шкив переставлять, а они по внутреннему могут быть на 15 или на 17.
Привет Серёг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не понял вопроса.
если напряжение, крепление, габариты и шкив соответствуют, то генератор можно взять хоть от космической ракеты.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не понял вопроса.
если напряжение, крепление, габариты и шкив соответствуют, то генератор можно взять хоть от космической ракеты.
СсылкаПожаловаться
Да не, он хотит от инжекторной девятки примастырить на карбюраторную. Или перебрать с корпуса на корпус.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не понял вопроса.
если напряжение, крепление, габариты и шкив соответствуют, то генератор можно взять хоть от космической ракеты.
СсылкаПожаловаться
Привет Саш!
СсылкаПожаловаться
Беня
кстати а напряжение у них одинаковое ? Не хотел тарититься на перестановку запчастей шкиф и кронштейн интересует снять внутренности у гены инжекторной и всунуть если получается в своего Гену .Войдёт ?Будет работать ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Беня
Беня
кстати а напряжение у них одинаковое ? Не хотел тарититься на перестановку запчастей шкиф и кронштейн интересует снять внутренности у гены инжекторной и всунуть если получается в своего Гену .Войдёт ?Будет работать ?
СсылкаПожаловаться
Я же написал, валы могут быть на 15 и на 17мм, соответственно и в шкивах может быть разница.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
дет сад!
СсылкаПожаловаться
Mery
Купи лучше кронштейн и шкив, не занимайся ерундой, стоить будет копейки, гемороя меньше
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Mery
Mery
Купи лучше кронштейн и шкив, не занимайся ерундой, стоить будет копейки, гемороя меньше
СсылкаПожаловаться
Четыре болта и гайку крутить????Нет уж, лучше переточить у токаря вал, перебрать весь корпус, доработать напильником что не влазит и выкинуть! )))
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Четыре болта и гайку крутить????Нет уж, лучше переточить у токаря вал, перебрать весь корпус, доработать напильником что не влазит и выкинуть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По проводке спросить хотел. У меня щас на высокой панели от ДУТ два провода через монтажник на приборку, а на схеме евро торпеды всего один розовый на приборку. Я просто второй провод выкидываю чтоли ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Mery
Mery
По проводке спросить хотел. У меня щас на высокой панели от ДУТ два провода через монтажник на приборку, а на схеме евро торпеды всего один розовый на приборку. Я просто второй провод выкидываю чтоли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нужен только с реостата на розовый. Лампочка на новой панели уже в щитке включается, а не как раньше в баке.
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да, нужен только с реостата на розовый. Лампочка на новой панели уже в щитке включается, а не как раньше в баке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замок зажигания как я понял другой? Хотя оба с релюшкой вроде. И вот с лягушкой (на педали тормоза) я не понял, по идее на нее с монтажника два провода, а на евро схеме от нее один куда то уходит то ли на приборку то ли на компьютер бортовой, или схема у меня такая (
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Mery
Mery
Замок зажигания как я понял другой? Хотя оба с релюшкой вроде. И вот с лягушкой (на педали тормоза) я не понял, по идее на нее с монтажника два провода, а на евро схеме от нее один куда то уходит то ли на приборку то ли на компьютер бортовой, или схема у меня такая (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюнь ты на эту схему! Запутаешься. Замок 2110. Разъемы воткнешь и найдешь чего не хватает. Там немного.
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Плюнь ты на эту схему! Запутаешься. Замок 2110. Разъемы воткнешь и найдешь чего не хватает. Там немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я вот думаю. Фишки у меня все есть от евро торпеды, я посмотрел там добавить надо немного на приборку от монтажника и фишку блока этого бортовой индикации собрать. Денег просто уж съэкономить хочется, а то покрасил, салон вон новый сшили надо собрать, торпеда, стеклоподъемники)))) За стока ее уж не продашь ) Но нравится, ниче не могу поделать )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Mery
Mery
Замок зажигания как я понял другой? Хотя оба с релюшкой вроде. И вот с лягушкой (на педали тормоза) я не понял, по идее на нее с монтажника два провода, а на евро схеме от нее один куда то уходит то ли на приборку то ли на компьютер бортовой, или схема у меня такая (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, что тросики управления печкой менять в курсе?
СсылкаПожаловаться
Mery
У меня он всего один, заслонку на лицо я закрыл - считаю бесполезной, а на стекло наоборот открыл. Единственный тросик тока заслонку самого радиатора двигает ))))
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Приезжал такой клиент. Он на карбюраторную девятку поставил 10-й генератор. Пришлось купить только шкив от впрысковой машины, натяжитель, ну и ремень ессно
СсылкаПожаловаться
Born in the USSRВ ответ на Born in the USSR
Born in the USSR
Приезжал такой клиент. Он на карбюраторную девятку поставил 10-й генератор. Пришлось купить только шкив от впрысковой машины, натяжитель, ну и ремень ессно
СсылкаПожаловаться
Шкив на коленвал я имел ввиду
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария