Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребьята подскажите пжалуста подходит ли Генератор на генератор ?

Тема такая, сосед продаёт генератор от ваз 2109 инжекторной а мне нужен гена на карбюратор я понимаю что крепление не подходит но внутренности то подходят ? Хотел его новые внутренности гены поставить себе под крышку гены карбюраторной . Вопрос подххходят ЛИИИ ? Пасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Сергей Тихонов
А не проще кронштейн крепления к блоку купить чем гадать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А не проще кронштейн крепления к блоку купить чем гадать?
СсылкаПожаловаться
И шкив переставлять, а они по внутреннему могут быть на 15 или на 17.
Привет Серёг!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И шкив переставлять, а они по внутреннему могут быть на 15 или на 17.
Привет Серёг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не понял вопроса.
если напряжение, крепление, габариты и шкив соответствуют, то генератор можно взять хоть от космической ракеты.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не понял вопроса.
если напряжение, крепление, габариты и шкив соответствуют, то генератор можно взять хоть от космической ракеты.
СсылкаПожаловаться
Да не, он хотит от инжекторной девятки примастырить на карбюраторную. Или перебрать с корпуса на корпус.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не понял вопроса.
СсылкаПожаловаться
Привет Саш!
СсылкаПожаловаться
Беня
кстати а напряжение у них одинаковое ? Не хотел тарититься на перестановку запчастей шкиф и кронштейн интересует снять внутренности у гены инжекторной и всунуть если получается в своего Гену .Войдёт ?Будет работать ?
СсылкаПожаловаться
Беня
кстати а напряжение у них одинаковое ? Не хотел тарититься на перестановку запчастей шкиф и кронштейн интересует снять внутренности у гены инжекторной и всунуть если получается в своего Гену .Войдёт ?Будет работать ?
СсылкаПожаловаться
Я же написал, валы могут быть на 15 и на 17мм, соответственно и в шкивах может быть разница.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
дет сад!
СсылкаПожаловаться
Mery
Купи лучше кронштейн и шкив, не занимайся ерундой, стоить будет копейки, гемороя меньше
СсылкаПожаловаться
Mery
Купи лучше кронштейн и шкив, не занимайся ерундой, стоить будет копейки, гемороя меньше
СсылкаПожаловаться
Четыре болта и гайку крутить????Нет уж, лучше переточить у токаря вал, перебрать весь корпус, доработать напильником что не влазит и выкинуть! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Четыре болта и гайку крутить????Нет уж, лучше переточить у токаря вал, перебрать весь корпус, доработать напильником что не влазит и выкинуть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По проводке спросить хотел. У меня щас на высокой панели от ДУТ два провода через монтажник на приборку, а на схеме евро торпеды всего один розовый на приборку. Я просто второй провод выкидываю чтоли ?
СсылкаПожаловаться
Mery
По проводке спросить хотел. У меня щас на высокой панели от ДУТ два провода через монтажник на приборку, а на схеме евро торпеды всего один розовый на приборку. Я просто второй провод выкидываю чтоли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нужен только с реостата на розовый. Лампочка на новой панели уже в щитке включается, а не как раньше в баке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да, нужен только с реостата на розовый. Лампочка на новой панели уже в щитке включается, а не как раньше в баке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замок зажигания как я понял другой? Хотя оба с релюшкой вроде. И вот с лягушкой (на педали тормоза) я не понял, по идее на нее с монтажника два провода, а на евро схеме от нее один куда то уходит то ли на приборку то ли на компьютер бортовой, или схема у меня такая (
СсылкаПожаловаться
Mery
Замок зажигания как я понял другой? Хотя оба с релюшкой вроде. И вот с лягушкой (на педали тормоза) я не понял, по идее на нее с монтажника два провода, а на евро схеме от нее один куда то уходит то ли на приборку то ли на компьютер бортовой, или схема у меня такая (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюнь ты на эту схему! Запутаешься. Замок 2110. Разъемы воткнешь и найдешь чего не хватает. Там немного.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Плюнь ты на эту схему! Запутаешься. Замок 2110. Разъемы воткнешь и найдешь чего не хватает. Там немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я вот думаю. Фишки у меня все есть от евро торпеды, я посмотрел там добавить надо немного на приборку от монтажника и фишку блока этого бортовой индикации собрать. Денег просто уж съэкономить хочется, а то покрасил, салон вон новый сшили надо собрать, торпеда, стеклоподъемники)))) За стока ее уж не продашь ) Но нравится, ниче не могу поделать )))
СсылкаПожаловаться
Mery
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, что тросики управления печкой менять в курсе?
СсылкаПожаловаться
Mery
У меня он всего один, заслонку на лицо я закрыл - считаю бесполезной, а на стекло наоборот открыл. Единственный тросик тока заслонку самого радиатора двигает ))))
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Приезжал такой клиент. Он на карбюраторную девятку поставил 10-й генератор. Пришлось купить только шкив от впрысковой машины, натяжитель, ну и ремень ессно
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Приезжал такой клиент. Он на карбюраторную девятку поставил 10-й генератор. Пришлось купить только шкив от впрысковой машины, натяжитель, ну и ремень ессно
СсылкаПожаловаться
Шкив на коленвал я имел ввиду
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Шкив на коленвал я имел ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впрысковая машина ))) А кронштейн генератора ? )
СсылкаПожаловаться
Mery
Впрысковая машина ))) А кронштейн генератора ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А да еще его. Болты на блоке в тех же местах
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
А да еще его. Болты на блоке в тех же местах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и выходит цена нового генератора карбового...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ну так и выходит цена нового генератора карбового...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут смысл не столько в цене, сколько в 1.5 раза большем ампераже - с фарами по городу лучше конечно 10-й
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Ну тут смысл не столько в цене, сколько в 1.5 раза большем ампераже - с фарами по городу лучше конечно 10-й
СсылкаПожаловаться
История переписки6
диод впаянный на возбуждение,поднимает зарядку до 14,5 с потребителями.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
диод впаянный на возбуждение,поднимает зарядку до 14,5 с потребителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не на возбуждение, а на клемму от допдиодов))) Но ампераж эта мера не разгоняет (способность тащить противотуманки, более вольно пользоваться подогревами и пр.)
СсылкаПожаловаться
перекинуть внутренности не получится , т.к. генераторы конструктивно разные
СсылкаПожаловаться
Мария Пачина
иванов прав.разные они.у инжекторных амперы выше и они самовозбудимые.
СсылкаПожаловаться
Беня
понятно ,значит нельзя ! спасибо.
СсылкаПожаловаться
"У инжекторных амперы выше и они самовозбудимые " -- ПОЛНЫЙ АБЗАЦ !!!Типа : тестостерон повышен и постоянно хочет секса !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru