Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы

ребята подскажите?

ребята подскажите? Стал заводить в мороз(ВАЗ - 21120) заметил,что пробки(заглушки) распред. валов,со стороны возд.фильтра,вывалелись. как быть? и что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Не заводить машину!Купить новые заглушки шт.5 и забить на место в тепом месте.Качество отечественных зап. частей оставляет желать лучшего.Поэтомушт.5
СсылкаПожаловаться
дракоша
нифига!?сколько лет машинке за это надоб и по физии сборщикам, позор и стыд. за державу обидно.меняй лошадь если уже подковы отваливаются.заглушки можно и старые только немного развальцуй и забивай,удачи
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Тебе повезло, что вовремя заметил. Я весь моторный отсек забрызгал маслом, ехать надо было, пришлось заткнуть отверстие прорезиненной перчаткой и в магазин, стоят недорого- купил две. А моторный отсек пришлось на мойке отмывать. Заблестела как новая. Правда спидометр перестал показывать, разъём от датчика скорости струёй остегнули, продул воткнул на место и всё стало работать. Не парься, не у тебя первого такое случилось. Уровень масла проверь потом.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Качество и новых машин желает быть лучше Но может и тосол замерз
СсылкаПожаловаться
Да ни чего берёшь новые заглушки и сажаешь на путевый герметик.
СсылкаПожаловаться
Выбросить ведро с гайками ...и купить нормальную машину. или женится.
СсылкаПожаловаться
Выбросить ведро с гайками ...и купить нормальную машину. или женится.
СсылкаПожаловаться
Выбросить ведро с гайками ...и купить нормальную машину.

Типа ведра с болтами.
СсылкаПожаловаться
у меня на ниве с блока, заглушку выдавило,я её же и вставил.паяльной лампой погрел немного,и забил. зашла туго.
СсылкаПожаловаться
у меня на ниве с блока, заглушку выдавило,я её же и вставил.паяльной лампой погрел немного,и забил. зашла туго.
СсылкаПожаловаться

грел блок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть