Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ребята подскажите?

ребята подскажите? Стал заводить в мороз(ВАЗ - 21120) заметил,что пробки(заглушки) распред. валов,со стороны возд.фильтра,вывалелись. как быть? и что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Не заводить машину!Купить новые заглушки шт.5 и забить на место в тепом месте.Качество отечественных зап. частей оставляет желать лучшего.Поэтомушт.5
СсылкаПожаловаться
дракоша
нифига!?сколько лет машинке за это надоб и по физии сборщикам, позор и стыд. за державу обидно.меняй лошадь если уже подковы отваливаются.заглушки можно и старые только немного развальцуй и забивай,удачи
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Тебе повезло, что вовремя заметил. Я весь моторный отсек забрызгал маслом, ехать надо было, пришлось заткнуть отверстие прорезиненной перчаткой и в магазин, стоят недорого- купил две. А моторный отсек пришлось на мойке отмывать. Заблестела как новая. Правда спидометр перестал показывать, разъём от датчика скорости струёй остегнули, продул воткнул на место и всё стало работать. Не парься, не у тебя первого такое случилось. Уровень масла проверь потом.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Качество и новых машин желает быть лучше Но может и тосол замерз
СсылкаПожаловаться
Да ни чего берёшь новые заглушки и сажаешь на путевый герметик.
СсылкаПожаловаться
Выбросить ведро с гайками ...и купить нормальную машину. или женится.
СсылкаПожаловаться
Выбросить ведро с гайками ...и купить нормальную машину. или женится.
СсылкаПожаловаться
Выбросить ведро с гайками ...и купить нормальную машину.

Типа ведра с болтами.
СсылкаПожаловаться
у меня на ниве с блока, заглушку выдавило,я её же и вставил.паяльной лампой погрел немного,и забил. зашла туго.
СсылкаПожаловаться
у меня на ниве с блока, заглушку выдавило,я её же и вставил.паяльной лампой погрел немного,и забил. зашла туго.
СсылкаПожаловаться

грел блок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru