29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребята подскажите?

ребята подскажите? Стал заводить в мороз(ВАЗ - 21120) заметил,что пробки(заглушки) распред. валов,со стороны возд.фильтра,вывалелись. как быть? и что делать?
Андрей Воякин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Мирон Милованов
Не заводить машину!Купить новые заглушки шт.5 и забить на место в тепом месте.Качество отечественных зап. частей оставляет желать лучшего.Поэтомушт.5
СсылкаПожаловаться
дракоша
нифига!?сколько лет машинке за это надоб и по физии сборщикам, позор и стыд. за державу обидно.меняй лошадь если уже подковы отваливаются.заглушки можно и старые только немного развальцуй и забивай,удачи
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Тебе повезло, что вовремя заметил. Я весь моторный отсек забрызгал маслом, ехать надо было, пришлось заткнуть отверстие прорезиненной перчаткой и в магазин, стоят недорого- купил две. А моторный отсек пришлось на мойке отмывать. Заблестела как новая. Правда спидометр перестал показывать, разъём от датчика скорости струёй остегнули, продул воткнул на место и всё стало работать. Не парься, не у тебя первого такое случилось. Уровень масла проверь потом.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Качество и новых машин желает быть лучше Но может и тосол замерз
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сотников
Да ни чего берёшь новые заглушки и сажаешь на путевый герметик.
СсылкаПожаловаться
Игорь Новосельцев
Выбросить ведро с гайками ...и купить нормальную машину. или женится.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Игорь Новосельцев
Игорь Новосельцев
Выбросить ведро с гайками ...и купить нормальную машину. или женится.
СсылкаПожаловаться
Выбросить ведро с гайками ...и купить нормальную машину.

Типа ведра с болтами.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня на ниве с блока, заглушку выдавило,я её же и вставил.паяльной лампой погрел немного,и забил. зашла туго.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
у меня на ниве с блока, заглушку выдавило,я её же и вставил.паяльной лампой погрел немного,и забил. зашла туго.
СсылкаПожаловаться
у меня на ниве с блока, заглушку выдавило,я её же и вставил.паяльной лампой погрел немного,и забил. зашла туго.

грел блок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария