11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребята, кто-нибудь Березкина лицезрел?

Неужели сивка опоздал с опровержением его вины в помощи Антонине?
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
ВеснаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
какие африканские страсти тут разворачиваются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Страсти - мордасти...вечно меня кто-то преследует...и в грязь пытается уложить...
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
Страсти - мордасти...вечно меня кто-то преследует...и в грязь пытается уложить...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты уже где встряла?))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а ты уже где встряла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лану почитай...в самом начале....это наша Дубровская Даша...)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё прочитала, поняла не всё. Прервалась потому, что на работе послали на пожар на Греческий пр.
В реале мы с Игорем Евгеньевичем не встречались, но я его заложила очень глупо на "Леди". Его дочь прочитала и накатала на меня ругательную тему, а я вместо того чтобы молчать стала оправдываться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё прочитала, поняла не всё. Прервалась потому, что на работе послали на пожар на Греческий пр.
В реале мы с Игорем Евгеньевичем не встречались, но я его заложила очень глупо на "Леди". Его дочь прочитала и накатала на меня ругательную тему, а я вместо того чтобы молчать стала оправдываться.
СсылкаПожаловаться
Я тоже прочитала и смешно...Народ хлебом не корми, дай посплетничать...))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё прочитала, поняла не всё. Прервалась потому, что на работе послали на пожар на Греческий пр.
В реале мы с Игорем Евгеньевичем не встречались, но я его заложила очень глупо на "Леди". Его дочь прочитала и накатала на меня ругательную тему, а я вместо того чтобы молчать стала оправдываться.
СсылкаПожаловаться
А на пожар - то зачем? Пожарным подрабатываешь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А на пожар - то зачем? Пожарным подрабатываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конструкции аварийные обследовать, типа акт написать - всё плохо, сгорело, жить невозможно. Ужас там прямо. Но я припарковаться не смогла, мужиков высадила, а сама домой - я там живу рядом. Мне по пожарищу с разбитым копчиком лазать никак невозможно.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Конструкции аварийные обследовать, типа акт написать - всё плохо, сгорело, жить невозможно. Ужас там прямо. Но я припарковаться не смогла, мужиков высадила, а сама домой - я там живу рядом. Мне по пожарищу с разбитым копчиком лазать никак невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рентген на всякий случай сделать бы надо, а то попу не завяжешь, как голову.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Рентген на всякий случай сделать бы надо, а то попу не завяжешь, как голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно Татьяна говорит, ушиб, но ездить и сидеть за компом больно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Верно Татьяна говорит, ушиб, но ездить и сидеть за компом больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подскажу - купи специальный круг в ортопедии - и положи его на сиденье - ты же долго в машине сидишь...
иначе проблема будет усугубляться, поверь, я знаю...
а пока надумаешь покупать - сделай временный круг из банного полотенца, зафиксируй и обшей темной тканью, чтобы никто особо не пялился...
Тоня - не шути с этим!!! от ушиба может образоваться киста, а эта дрянь потом оперируется плохо и согнет тебя в бублик...
счас же марш от компа и шей себе круг!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
подскажу - купи специальный круг в ортопедии - и положи его на сиденье - ты же долго в машине сидишь...
иначе проблема будет усугубляться, поверь, я знаю...
а пока надумаешь покупать - сделай временный круг из банного полотенца, зафиксируй и обшей темной тканью, чтобы никто особо не пялился...
Тоня - не шути с этим!!! от ушиба может образоваться киста, а эта дрянь потом оперируется плохо и согнет тебя в бублик...
счас же марш от компа и шей себе круг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделаю. Я не сижу, я в коленно-локтевом положении только пишу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Конструкции аварийные обследовать, типа акт написать - всё плохо, сгорело, жить невозможно. Ужас там прямо. Но я припарковаться не смогла, мужиков высадила, а сама домой - я там живу рядом. Мне по пожарищу с разбитым копчиком лазать никак невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с разбитым копчиком ты бы и шага не сделала...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё прочитала, поняла не всё. Прервалась потому, что на работе послали на пожар на Греческий пр.
В реале мы с Игорем Евгеньевичем не встречались, но я его заложила очень глупо на "Леди". Его дочь прочитала и накатала на меня ругательную тему, а я вместо того чтобы молчать стала оправдываться.
СсылкаПожаловаться
Тонь,надо было не оправдываться .а то же ругательную тему завести ...это ж надо довести мужчину,что он спивается!!! да ещё и в твою квартирку спихнуть ...наглые!!))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сивка-Бурка мне давно нравился. Уже три года. Он на меня обиделся за то, что я назвала приверженцев его теории "кедрозвонами". Но это научное название этой системы. У меня дочь училась на философском факультете СПбГУ и писала реферат по современным субкультам и "Звенящие кедры России" они так и называют.
Когда встретились с Игорем - сразу как родной мне показался.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сивка-Бурка мне давно нравился. Уже три года. Он на меня обиделся за то, что я назвала приверженцев его теории "кедрозвонами". Но это научное название этой системы. У меня дочь училась на философском факультете СПбГУ и писала реферат по современным субкультам и "Звенящие кедры России" они так и называют.
Когда встретились с Игорем - сразу как родной мне показался.
СсылкаПожаловаться
Слава те оспади, что он хоть не женат)))
А то бы смотрели сейчас уже Дом-3)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Слава те оспади, что он хоть не женат)))
А то бы смотрели сейчас уже Дом-3)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Иришка ентож как прально люди говорят)))) Не одно доброе дело не останется безнаказанным)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Иришка ентож как прально люди говорят)))) Не одно доброе дело не останется безнаказанным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно)))
Привет, Игореш)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это точно)))
Привет, Игореш)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж как меня напарник не отговаривал - мол время в обрез в 13-30 трогаться в обратку таки не утерпел скатался за солярисом))) Быстро машинку из салона взяли - кстати не поверишь Лейбл АВТОМАЙЛ ру. помог а я его Антонине так и не отдал....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Уж как меня напарник не отговаривал - мол время в обрез в 13-30 трогаться в обратку таки не утерпел скатался за солярисом))) Быстро машинку из салона взяли - кстати не поверишь Лейбл АВТОМАЙЛ ру. помог а я его Антонине так и не отдал....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как это он помог?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это как это он помог?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня шибко просила чтоб я не опоздал. Но зная природу вещей я появился в салоне намного раньше её а она опоздала. Подошел к манагеру и спросил есть в выдаче солярис на имя А.В. Котельноковой?--
М: Да есть но мы будем работать только с ней....
Я:Отлично правильно делаете....
М: А Вы кто ? (увидеть в моих руках наклейку автомайла)
Я: Провожу исследование автомайла по оперативности работы автосалонов с клиентами))))))
дальше занавес -она приехала машина ужо у подъезда)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария