Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля
Volkswagen Passat 2.0 TFSI AT
Катаюсь на В6 уже больше 8 лет. машина без проблемная.. Меняю масло и расходники во время. За всё время эксплуатации поменял передние тормозные диски, рулевые тяги, и так по мелочи.. После 140 тыс...
4.7
20 июля
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
За такие деньги на сегодня, в хозяйстве, просто праздник. Вторая машина ХЭНДЕ 55 3л дизель.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Ребята есть 750000 рублей. Какое авто приобрести?

Мужики подскажите что купить? Недавно получил права и встал вопрос с покупкой машины. Есть средства именно на машину, поэтому не хочется покупать ВАЗ и оставить лишние деньги. Так как сейчас кризис, цены на машины просто огромные, то с салона не чего хорошего не купишь за эти деньги. Мучаюсь с выбором - купить Audi года 2009 - 2010 б/у A4 A6. Или все же взять с салона Solaris или Rio какой нибудь. Они конечно субкомпакты слабенькие, зато новые. Или же немца, но уже изрядно намотавшего километры?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Николай Буров
Ни фига себе "кризис"! Только получив права уже замахиваемся на новую машину, ну или б/у премиум... Да, раньше кризиса не было, но ездить учились на ВАЗах, подешевле, попроще в ремонте... Впереди зима, очень высока вероятность покоцать новые блестящие бамперы, как минимум... Дело ваше, конечно, но лучше б/у, меньше потеряет в цене. Но не с заоблачными ценами на запчасти... Купите Логан/Сандеро трех-пяти летний...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ни фига себе "кризис"! Только получив права уже замахиваемся на новую машину, ну или б/у премиум... Да, раньше кризиса не было, но ездить учились на ВАЗах, подешевле, попроще в ремонте... Впереди зима, очень высока вероятность покоцать новые блестящие бамперы, как минимум... Дело ваше, конечно, но лучше б/у, меньше потеряет в цене. Но не с заоблачными ценами на запчасти... Купите Логан/Сандеро трех-пяти летний...
СсылкаПожаловаться
Только получив права уже замахиваемся на новую машину, ну или б/у премиум... Да, раньше кризиса не было, но ездить учились на ВАЗах, подешевле, попроще в ремонте
Раньше учили водить машину, сейчас "взлет-посадка" натаскивают на сдачу. Раньше мужик с детства умел водить машину, теперь это "модно" - имидж и понты. Поэтому не удивлен заявлением автора.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Вы правы!!! Права стоит получать только ради того чтобы купить изрядный автохлам и сев за руль ощутить какой же это кайф ковыряться в помойке!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Изрядно измотанного "немца", очень солидно будете себя ощущать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну вот разобьёшь ауди или что там покруче-поймёшь почему люди начинают авто попроще. При подсчёте бюджета учти страховки и "шиповки". При покупке новой попроще можно найти неплохие бонусы в виде страховки в подарок,зимней резины со скидкой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну вот разобьёшь ауди или что там покруче-поймёшь почему люди начинают авто попроще. При подсчёте бюджета учти страховки и "шиповки". При покупке новой попроще можно найти неплохие бонусы в виде страховки в подарок,зимней резины со скидкой.
СсылкаПожаловаться
Зимняя резина без скидки и получше будет и подешевле,чем со скидкой при покупки нового авто!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На Солярис сейчас прекрасные условия для покупки, Каско в подарок еще резину можно отжать, сигналку , впереди смена поколений сейчас предыдущие версии будут сливать с большим дисконтом, конец ноября - декабрь лучшее время для покупок, можно взять в полном пакете.
Б/У Ауди покупают либо очень богатые, либо очень глупые.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На Солярис сейчас прекрасные условия для покупки, Каско в подарок еще резину можно отжать, сигналку , впереди смена поколений сейчас предыдущие версии будут сливать с большим дисконтом, конец ноября - декабрь лучшее время для покупок, можно взять в полном пакете.
Б/У Ауди покупают либо очень богатые, либо очень глупые.
СсылкаПожаловаться
а можно в студию стоимость Каско соляриса именно для новичков. кто права только получил,а?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Сейчас на Хёнде Солярис очень неплохие условия покупки. Промо акции от производителя.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Сейчас на Хёнде Солярис очень неплохие условия покупки. Промо акции от производителя.
СсылкаПожаловаться
На киа ещо лучше!!!
СсылкаПожаловаться
добрый ёжик
Бери только породистую машину!!!
СсылкаПожаловаться
добрый ёжик
Бери только породистую машину!!!
СсылкаПожаловаться
Породистые ёжики бывают,но они не добрые!!!
СсылкаПожаловаться
nyukta
вот блин проблемы...вот когда 75000 рублей вот это я вам скажу проблема...
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
Это как раз с 75 тысячами в кармане, нет никаких проблем с выбором (совершенно ясно, что это старые "Жигули";)......а с 750 тыс., богатство выбора и создает "проблему".....)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Это как раз с 75 тысячами в кармане, нет никаких проблем с выбором (совершенно ясно, что это старые "Жигули";)......а с 750 тыс., богатство выбора и создает "проблему".....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и за 75 еще побегаешь поищещь...не ну если б у меня сейчас было 750к я бы завтра уже был на колесах...у меня несколько иные гораздо скромные запросы...ыыы
СсылкаПожаловаться
nyukta
и за 75 еще побегаешь поищещь...не ну если б у меня сейчас было 750к я бы завтра уже был на колесах...у меня несколько иные гораздо скромные запросы...ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем так торопиться? В выборе нового автомобиля тоже есть своя прелесть...можно растянуть удовольствие.....))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Зачем так торопиться? В выборе нового автомобиля тоже есть своя прелесть...можно растянуть удовольствие.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и все равно останется то чуство что взял не совсем то...ыыы
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в идеале хорошо бы иметь три машины...дешевую рабочую лошадь...джип-внедорожник...и какой нибудь комфортный скоростной седан или хетч..
СсылкаПожаловаться
nyukta
в идеале хорошо бы иметь три машины...дешевую рабочую лошадь...джип-внедорожник...и какой нибудь комфортный скоростной седан или хетч..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый два вы уже имеете,
причем бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Первый два вы уже имеете,
причем бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыы...имеет он меня...при том когда захочет...ыыы
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, несколько лет назад, я тоже держал седан и внедорожник.....теперь, после "оптимизации" обхожусь одним кроссовером....))) А скоро, возможно, придется оптимизировать до мотоколяски А-класса...))))
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно так же хорошо, что иметь три жены,но только с одной стороны
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
Чо за проблема??? 75000,нормальная сумма,можно неплохо гульнуть,самому не по силам сними мальчонку,поможет!!! И не парься,смелей за дело.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Чо за проблема??? 75000,нормальная сумма,можно неплохо гульнуть,самому не по силам сними мальчонку,поможет!!! И не парься,смелей за дело.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отгулял я свое в молодости...сейчас тихая скромная жизнь...
СсылкаПожаловаться
nyukta
отгулял я свое в молодости...сейчас тихая скромная жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты что думаеш на 75000 не скромно получится гульнуть??? Или ты думал ведро бормоты и тазик оливье в одну харю!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Зачем вам с салона ? Возьмите мою с рук американца, Крайслер. Если сразу наличными, существенная скидка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Зачем вам с салона ? Возьмите мою с рук американца, Крайслер. Если сразу наличными, существенная скидка.
СсылкаПожаловаться
У тебя же лучше есть,зажал
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
СсылкаПожаловаться
Американская классика 60-х...... Нравятся мне такие корабли....))
СсылкаПожаловаться
Абрам
А может для начала тест драйв в салоне пройти и покататься ,а не в небо пальцем . Б.У что свежее смотреть до 12 года ,и Шкода октавия и прочие авто .Если пробеги большие планируешь то кио рио и солярис хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Лучше купить Б/У премиум, чем новую но бюджетную. У бюджетной машины и ремонт бюджетный, а у премиум машины все запчасти только под заказ за валюту. Конечно, на премиум машину запчасти стоят дорого, но ведь можно покупать и запчасти снятые с других машин, под заказ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Лучше купить Б/У премиум, чем новую но бюджетную. У бюджетной машины и ремонт бюджетный, а у премиум машины все запчасти только под заказ за валюту. Конечно, на премиум машину запчасти стоят дорого, но ведь можно покупать и запчасти снятые с других машин, под заказ.
СсылкаПожаловаться
покупать запчасти снятые с других машин??? Вы предлагаете заняться скупкой краденного,барыжничать??
СсылкаПожаловаться
Александр.
Если нет опыта и знаний в устройстве , обслуживании авто, то б/у не Ваш вариант .
Соплярис пока купите , продать его потом и купить что-то приличное , ликвидный он .
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Если нет опыта и знаний в устройстве , обслуживании авто.неплохо будет поступить в МВТУ на факультет ,,Колёсные автомобили,,
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Ауди А3 с 12 гв , отличное авто , не дорогая подвеска и вполне комфортный , предсказуемый в управлении с отличными тормозами , а движки огонь , главное не забудьте ( весь VW ) c 12 года вып.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Бери любую(даже Весту),но новую. Ищи лучшие бонусы с резиной и отложи деньги на первое ТО.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru