14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята есть 750000 рублей. Какое авто приобрести?

Мужики подскажите что купить? Недавно получил права и встал вопрос с покупкой машины. Есть средства именно на машину, поэтому не хочется покупать ВАЗ и оставить лишние деньги. Так как сейчас кризис, цены на машины просто огромные, то с салона не чего хорошего не купишь за эти деньги. Мучаюсь с выбором - купить Audi года 2009 - 2010 б/у A4 A6. Или все же взять с салона Solaris или Rio какой нибудь. Они конечно субкомпакты слабенькие, зато новые. Или же немца, но уже изрядно намотавшего километры?
Wittek92
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Николай Буров
Ни фига себе "кризис"! Только получив права уже замахиваемся на новую машину, ну или б/у премиум... Да, раньше кризиса не было, но ездить учились на ВАЗах, подешевле, попроще в ремонте... Впереди зима, очень высока вероятность покоцать новые блестящие бамперы, как минимум... Дело ваше, конечно, но лучше б/у, меньше потеряет в цене. Но не с заоблачными ценами на запчасти... Купите Логан/Сандеро трех-пяти летний...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ни фига себе "кризис"! Только получив права уже замахиваемся на новую машину, ну или б/у премиум... Да, раньше кризиса не было, но ездить учились на ВАЗах, подешевле, попроще в ремонте... Впереди зима, очень высока вероятность покоцать новые блестящие бамперы, как минимум... Дело ваше, конечно, но лучше б/у, меньше потеряет в цене. Но не с заоблачными ценами на запчасти... Купите Логан/Сандеро трех-пяти летний...
СсылкаПожаловаться
Только получив права уже замахиваемся на новую машину, ну или б/у премиум... Да, раньше кризиса не было, но ездить учились на ВАЗах, подешевле, попроще в ремонте
Раньше учили водить машину, сейчас "взлет-посадка" натаскивают на сдачу. Раньше мужик с детства умел водить машину, теперь это "модно" - имидж и понты. Поэтому не удивлен заявлением автора.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Изрядно измотанного "немца", очень солидно будете себя ощущать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну вот разобьёшь ауди или что там покруче-поймёшь почему люди начинают авто попроще. При подсчёте бюджета учти страховки и "шиповки". При покупке новой попроще можно найти неплохие бонусы в виде страховки в подарок,зимней резины со скидкой.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На Солярис сейчас прекрасные условия для покупки, Каско в подарок еще резину можно отжать, сигналку , впереди смена поколений сейчас предыдущие версии будут сливать с большим дисконтом, конец ноября - декабрь лучшее время для покупок, можно взять в полном пакете.
Б/У Ауди покупают либо очень богатые, либо очень глупые.
СсылкаПожаловаться
Andrey DanchenkoВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
На Солярис сейчас прекрасные условия для покупки, Каско в подарок еще резину можно отжать, сигналку , впереди смена поколений сейчас предыдущие версии будут сливать с большим дисконтом, конец ноября - декабрь лучшее время для покупок, можно взять в полном пакете.
Б/У Ауди покупают либо очень богатые, либо очень глупые.
СсылкаПожаловаться
а можно в студию стоимость Каско соляриса именно для новичков. кто права только получил,а?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Сейчас на Хёнде Солярис очень неплохие условия покупки. Промо акции от производителя.
СсылкаПожаловаться
добрый ёжик
Бери только породистую машину!!!
СсылкаПожаловаться
nyukta
вот блин проблемы...вот когда 75000 рублей вот это я вам скажу проблема...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на nyukta
nyukta
вот блин проблемы...вот когда 75000 рублей вот это я вам скажу проблема...
СсылкаПожаловаться
Это как раз с 75 тысячами в кармане, нет никаких проблем с выбором (совершенно ясно, что это старые "Жигули";)......а с 750 тыс., богатство выбора и создает "проблему".....)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Аркадий
Аркадий
Это как раз с 75 тысячами в кармане, нет никаких проблем с выбором (совершенно ясно, что это старые "Жигули";)......а с 750 тыс., богатство выбора и создает "проблему".....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и за 75 еще побегаешь поищещь...не ну если б у меня сейчас было 750к я бы завтра уже был на колесах...у меня несколько иные гораздо скромные запросы...ыыы
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на nyukta
nyukta
и за 75 еще побегаешь поищещь...не ну если б у меня сейчас было 750к я бы завтра уже был на колесах...у меня несколько иные гораздо скромные запросы...ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем так торопиться? В выборе нового автомобиля тоже есть своя прелесть...можно растянуть удовольствие.....))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Аркадий
Аркадий
Зачем так торопиться? В выборе нового автомобиля тоже есть своя прелесть...можно растянуть удовольствие.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и все равно останется то чуство что взял не совсем то...ыыы
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Аркадий
Аркадий
Зачем так торопиться? В выборе нового автомобиля тоже есть своя прелесть...можно растянуть удовольствие.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в идеале хорошо бы иметь три машины...дешевую рабочую лошадь...джип-внедорожник...и какой нибудь комфортный скоростной седан или хетч..
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на nyukta
nyukta
в идеале хорошо бы иметь три машины...дешевую рабочую лошадь...джип-внедорожник...и какой нибудь комфортный скоростной седан или хетч..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый два вы уже имеете,
причем бесплатно.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Первый два вы уже имеете,
причем бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыы...имеет он меня...при том когда захочет...ыыы
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на nyukta
nyukta
в идеале хорошо бы иметь три машины...дешевую рабочую лошадь...джип-внедорожник...и какой нибудь комфортный скоростной седан или хетч..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, несколько лет назад, я тоже держал седан и внедорожник.....теперь, после "оптимизации" обхожусь одним кроссовером....))) А скоро, возможно, придется оптимизировать до мотоколяски А-класса...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
отгулял я свое в молодости...сейчас тихая скромная жизнь...
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Зачем вам с салона ? Возьмите мою с рук американца, Крайслер. Если сразу наличными, существенная скидка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария