11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребят, всем привет, тут такое дело, наликом 300к, хочу купить себе первую машину, посоветовали Mitsubishi Lancer IX, но они дрова, в массе.

Что можете посоветовать? 
Дора 24
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Дора 24
Помогите, товарищи!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Дора 24
Дора 24
Помогите, товарищи!
СсылкаПожаловаться
Аллах поможет !
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дора 24
Дора 24
Помогите, товарищи!
СсылкаПожаловаться
не правильно-учись как надо давить на слезу..
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
открываешь AVITO ,и там смотришь,все что за хочешь.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
За 300 Лансер 9 будет с пробегом под 300(скурченным на 100),крашенный вкруг,с дубликатом ПТС(потому что места вписывать нового владельца уже нет),и прочими прелестями
,Ищите Авео в кузове Т250,Хундай Верна,Киа Рио(предыдущего поколения),и т.п.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Кредит.
СсылкаПожаловаться
Promo 1xbet
Хорошие машины когда появляются на рынке уходят в один день, поэтоиу закачайте приложение основных сайтов автопродаж и мониторьте марку 2 раза в день утром и вечером.
вчер был на авторынке за 349 стоял Киа Рио 2012г, в отличном состояние.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Promo 1xbet
Promo 1xbet
Хорошие машины когда появляются на рынке уходят в один день, поэтоиу закачайте приложение основных сайтов автопродаж и мониторьте марку 2 раза в день утром и вечером.
вчер был на авторынке за 349 стоял Киа Рио 2012г, в отличном состояние.
СсылкаПожаловаться
Пока не определились с подарком к Майским?
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Ниссан Альмера Классик
СсылкаПожаловаться
008
Знакомый 9 лансера продает )https://www.avito.ru/nerehta/avtomobili/...
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Вы в Курилку обратитесь за советом)))) Вам помогут...Вам, обязательно, помогут...
СсылкаПожаловаться
Натали
за 300 тыс. лансер очень старый если только
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
за эти деньги как первый автомобиль думаю может быть сандеро,либо рио в предыдущем кузове или сид. У перечисленных машин подходящие для учебы габариты, в обслуживание не дорогое, да и состояние думаю будет лучше, так как будут свежее.
СсылкаПожаловаться
Федя
Лохматый японский москвич? Ну извините...
СсылкаПожаловаться
Сергей
А зачем эта древняя табуретка ? Вот правда- не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Девятый Лансер всегда был "дровами". Угораздило меня купить в свое время... Новый, с салона... Кстати, продал я его, трехлетний, за 330 тыр в 2009-м году. Неужели сейчас, спустя 8 лет, за это г... просят 300 тыр? Я бы и ста не дал...
СсылкаПожаловаться
nyukta
можно лачетти взять...год наверно 9-11...или свежее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария