21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребят, посоветуйте более-менее нормальный внедорожник или паркетник с хорошим клиренсом в районе 2 млн

Ребят, посоветуйте более-менее нормальный внедорожник или паркетник с хорошим клиренсом в районе 2 млн. Можно 19-20 год, но в нормальнйо комплектации
Максим Урманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Прокопий ГрекВ ответ на (RED)
(RED)
ну автором
СсылкаПожаловаться
История переписки15
автор бзнул в лужу и всё. а хотел бы авто то искал бы его.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Звзузу
Звзузу
У родственника была Как анекдот. Чего только с ней не приключалось. Даже пламя из глушителя летело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У дочки две было, ни чего не ломалось ничего не приключалось. Правда в одну въехали капитально, и также во вторую.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Звзузу
Звзузу
У родственника была Как анекдот. Чего только с ней не приключалось. Даже пламя из глушителя летело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учсосаная была скорей сего. вполне себе хорошая надежная машинка, только ржавеет быстро
СсылкаПожаловаться
Звзузу
На Рено дастер хватит
СсылкаПожаловаться
LABRADOR FORTOVIY
Возьми Раф-4, или Санту полный привод.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на LABRADOR FORTOVIY
LABRADOR FORTOVIY
Возьми Раф-4, или Санту полный привод.
СсылкаПожаловаться
это хде же их раздают
СсылкаПожаловаться
Fedot
УАЗ Буханка - вам подойдет. Немного со временем ее модернизируете и будете в теме.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Fedot
Fedot
УАЗ Буханка - вам подойдет. Немного со временем ее модернизируете и будете в теме.
СсылкаПожаловаться
буханка которую надо модернизировать -да за 2ляма да ещё и б/у -да тут надо быть полностью отмороженным
СсылкаПожаловаться
FedotВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
буханка которую надо модернизировать -да за 2ляма да ещё и б/у -да тут надо быть полностью отмороженным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модернизировать - это чтобы было увлечение. Можно и без этого.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Аффтар! Если хотите участвовать в теме, то отвечайте и кидайте нам свои хотелки. А так - вариантов б/у за 2 мульта туева хуча, за месяц все не пересмотреть! Но нужны какие-то критерии выбора.
А вообще, вот реально, если бы мне 2 мульта "голяшку жгли", я бы проехался по салонам КИА, Хёндэ и Рено и купил бы новый кроссовер. Какой? Х.з. Надо их все пересмотреть, сравнить и выбрать самого нежадного дилера. Наверное Крету, Каптюр или Аркану. На Туссан 2-х мультов уже не хватит...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Автор, любую тачку можно переделать в паркетник или внедорожник с минимальными вложениями не нарушая закон. Купить и установить амортизационные пружины для хорошего клиренса, на колёса накинуть цепи противоскольжения или шипы, везде проедите. Если напрягают цепи и шипы, то можно установить специальную резину для бездорожья без проблем, 2 лимона съэкономите.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Автор, любую тачку можно переделать в паркетник или внедорожник с минимальными вложениями не нарушая закон. Купить и установить амортизационные пружины для хорошего клиренса, на колёса накинуть цепи противоскольжения или шипы, везде проедите. Если напрягают цепи и шипы, то можно установить специальную резину для бездорожья без проблем, 2 лимона съэкономите.
СсылкаПожаловаться
Зачем колхозить? Проще просто купит то, что нужно.
2 млн. сейчас не особо большие деньги
СсылкаПожаловаться
Семен Жернов
За мульта новый вроде как можно взять) Я своего корейца 2 года назад в жирной комплектации за 2.1 брал, но у меня всё что можно есть)
СсылкаПожаловаться
Герман ЛомоносовВ ответ на Семен Жернов
Семен Жернов
За мульта новый вроде как можно взять) Я своего корейца 2 года назад в жирной комплектации за 2.1 брал, но у меня всё что можно есть)
СсылкаПожаловаться
Цены когда смотрел в последний раз? От трёх сейчас что-то нормальное начинается. И обещают ещё цены поднять после НГ
СсылкаПожаловаться
Савелий Шеиц
Завтра пойду считать Exeed TXL, без скидок 2.5, но вроде как обещают до 2.2 в этом месяце, акция какая-то. На тест драйве прям очень понравилось как едет, да и по комплектации всё отлично
СсылкаПожаловаться
Максим УрмановВ ответ на Савелий Шеиц
Савелий Шеиц
Завтра пойду считать Exeed TXL, без скидок 2.5, но вроде как обещают до 2.2 в этом месяце, акция какая-то. На тест драйве прям очень понравилось как едет, да и по комплектации всё отлично
СсылкаПожаловаться
Я вообще не очень к китацам, но вы не первый EXEED советуете. В салоне его смотрел, так-то понравился, только как он в эксплуатации будет
СсылкаПожаловаться
Савелий ШеицВ ответ на Максим Урманов
Максим Урманов
Я вообще не очень к китацам, но вы не первый EXEED советуете. В салоне его смотрел, так-то понравился, только как он в эксплуатации будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел и не читал про него, в салоне не говрили про гарантию на 5 лет? А на мотор и коробку вроде ещё больше дают
СсылкаПожаловаться
Геннадий Карпов
Лучше возьми хуже комлектацию, но новый!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария