14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребят кто сталкивался с этой фирмой?

кому приходилось сталкиваться с этой фирмой?как она?как качество? http://www.fenox.com/ стоит ли брать у нее запчасти на Ваз?
Алексей Gazprom
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Dmitry.zaikin
Брал, тормозные целиндры и колодки. Отходили 3 года, дальше незнаю машину продал.
СсылкаПожаловаться
Dmitry.zaikinВ ответ на Dmitry.zaikin
Dmitry.zaikin
Брал, тормозные целиндры и колодки. Отходили 3 года, дальше незнаю машину продал.
СсылкаПожаловаться
Всмысли целиндры 3 года )) колодки естественно за 3 года менял ) На ВАЗ 2109
СсылкаПожаловаться
Алексей GazpromВ ответ на Dmitry.zaikin
Dmitry.zaikin
Всмысли целиндры 3 года )) колодки естественно за 3 года менял ) На ВАЗ 2109
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно,спасибо,буду ещё ждать ...прост окупил печку...и взял неизвестную для себя фирму)
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Году в 2003 брал помпу с "прогрессивным керамическим сальником", прослужил этот чудо-сальник 1 год, правда помпа оказалась живучей и ремонтопригодной - позволива воткнуть в себя графитовый сальник и металлическую крыльчатку (т. е. всё старого образца) и уже с этими компонентами была продана через пару лет вместе с Жигулями. Хотя здесь сложно сказать что сгубило этот сальник. Дело в том, что вскоре после замены помпы пришли сильные холода и решился я на промывку системы охлаждения. Мыл так - добавлял "утёнка" в воду и ездил с ней в системе, а на ночь сливал что сливалось в 2 трёхлитровые банки (ну когда же это делать как не в середине декабря?). Поначалу утром в каждой настаивалось песка выше уровня закругления дна т. е больше сантиметра (сливал, доливал и по-новой) и так почти неделю, когда наконец накипь не стала довольно тонким слоем оседать. В результате в машине стало заметно теплей, но летом помпе пришёл кирдык. До сих пор интересно, сколько бы этот сальник продюжил без такой промывки и сколько бы прожил графитовый?
Честно говоря с Жигулями я бы ещё рискнул для чистоты эксперимента, но на Самару, где помпа на ремне ГРМ, я бы не стал ставить помпу этого производителя от греха подальше. Вообще при "батьке" качество многих белорусских товаров упало ниже пинтуса: водонепроницаемые часы стали бояться попадания брызг (стекло отклеивается, и кнопочки по размеру не подходят, воду пропускают, что при СССР было практически немыслимо); холодильник советский "Минск" продали 25-летним в рабочем состоянии, а 3-х летний"Атлант" внезапно перестаёт держать холод и используется теперь шурином как ящик для банок; замок дверной сломался 2 раза из-за совершенно негодного мелалла (сначала с внутрнней, через пару лет и с наружной стороны). Кстати сайт Фенокса довольно неохотно указывает на белорусское происхождение производителя, явно понимая, какую реакцию это зачастую вызывавет.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я с феноксом не работаю,очень низкое качество,очень частый возврат.
СсылкаПожаловаться
Алексей GazpromВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я с феноксом не работаю,очень низкое качество,очень частый возврат.
СсылкаПожаловаться
а какую фирмы посоветуешь на данный момент ?у которого качество более менее
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Алексей Gazprom
Алексей Gazprom
а какую фирмы посоветуешь на данный момент ?у которого качество более менее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие именно запчасти ?
СсылкаПожаловаться
Алексей GazpromВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
какие именно запчасти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запчасти на тазы от 07 до 15карыта
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Алексей Gazprom
Алексей Gazprom
запчасти на тазы от 07 до 15карыта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разные запчасти,разные фирмы. подшипники вологодские,резинки балаковские,глушители свердловские, либо стингер, итд итп...а зачем тебе это всё? магазин открываешь?
СсылкаПожаловаться
Александр Александрович
у меня аморты этой фирмы полное г..вно!!!!1 год неотходили!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария