Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

Ребят, а все- таки, помогите!!! Audi 100 2.0i

Здравствуйте еще раз! как скинуть радиатор охлаждения на "переходке" обязательно ли скидывать компрессор??? И еще насчет автоматики- трогаешься с места и через 10 метров машина тормозит, если ее тянешь, в положении N передние колеса колом. жду ваших доводов. заранее большое спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Валера Хуторский
а чё важнее?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Снимай бампер там не долго вот инструкция http://auto.tutvus.net/audi-a6/html/4_4....
СсылкаПожаловаться
Рамиль Айдашев
Владимир, спасибо за сайт, но у меня радиатор сбоку( завтра скину фото моторного отсека) перед ним-еще один радиатор-кондиционера. открутил все крепления, а он свол... не снимается((((( просто даже документов под рукой нет, я в городе- машина в деревне.но все- равно спасибо, если еще идеи есть, плз. поделись.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Айдашев
Валерий, а вы, пожалуйста, помогите с коробкой, ну конечно, если хотите))))
СсылкаПожаловаться
евгений кравченко
там помоему пару гаек с низу радиатора есть их открути!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Айдашев
Да Жень, первая на 10-кожух, вторая, на 12- радиатор. я уже выкрутил, просто радиатор упирается
т.е. невозможно его высунуть из моторотсека через полчасика скину фото.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Айдашев
СсылкаПожаловаться
Рамиль Айдашев
вот господа, где у 5 цилиндровой сотки стоит радиатор охлаждения)))) с левой стороны- гидрач
СсылкаПожаловаться
Рамиль Айдашев
Вообщем, скинул гидрач, поменял радиатор. немцы)))) Спасибо всем за содействие!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru