21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок не набирает вес

Подскажите чем кормить малышку. 4 мес
Черничка Kleo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
мы не видели))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мы не видели.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
+ А еще на Руси применяли молоко кошки.Как подоить кошку даже приблизительно не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже.) Хотя есть подозрения что это участковый врач такую пургу гонит. У них табличка с какого-то американского журнала, где поросята, а не дети!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я тоже.) Хотя есть подозрения что это участковый врач такую пургу гонит. У них табличка с какого-то американского журнала, где поросята, а не дети!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как к нам пришла патронажная сестра,но без патронов...на 3 минуты заскочила и смылась навсегда.И я понял что надо самим о себе думать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Как к нам пришла патронажная сестра,но без патронов...на 3 минуты заскочила и смылась навсегда.И я понял что надо самим о себе думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приходит дочь с осмотра. "Пап, нас дистрофиками назвали!)))) Надо на молочку записываться." Это деньги, Андрюх. Ради них они что угодно скажут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приходит дочь с осмотра. "Пап, нас дистрофиками назвали!)))) Надо на молочку записываться." Это деньги, Андрюх. Ради них они что угодно скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Квалификация еще та...а у нас молочка бесплатная была.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вам к педиатру!!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Мой в пять месяцев на руках скакать начал, так сразу потерял в весе и не набирал. До этого почти по килограмму- такая рожица была, а потом сразу все. Если есть- докармливайте, если совсем не ест - обратитесь к врачу. Хотя у моего было- дня по три еле впихивала еду, потом наоборот жор наступал.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Класс!Скоро анализы будут через интернет делать...Ко врачу идите,а не занимайтесь самолечением!
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Советом помочь не могу --тк сам не рожал
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Прикормы вводите - желток, овощные пюре, фруктовые ( какие можно ПЕДИАТР скажет), в магазинах смеси готовые молочные и кисломолочные есть с о мес. можно. Уже грудным молоком в этом возрасте мало кормить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Прикормы вводите - желток, овощные пюре, фруктовые ( какие можно ПЕДИАТР скажет), в магазинах смеси готовые молочные и кисломолочные есть с о мес. можно. Уже грудным молоком в этом возрасте мало кормить.
СсылкаПожаловаться
Педиатр скажет эт точно.Вот только является ли педиатром чел на должности педиатра?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Педиатр скажет эт точно.Вот только является ли педиатром чел на должности педиатра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, если и им не верить(... надо с другими мамками разговаривать - кто хороший врач. Уж прикорм то расписан даже в брошюрках, которые в роддомах мамочкам дают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Ох, если и им не верить(... надо с другими мамками разговаривать - кто хороший врач. Уж прикорм то расписан даже в брошюрках, которые в роддомах мамочкам дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильное решение! Верь познавшему на опыте (с).Касается не только педиатров,а любых спецов.Потому их и передают из рук в руки.)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ой! Тут филиал Дети.майл??? Особенно умиляют мужские комменты )))))) Такие все кормящие папашки )))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ой! Тут филиал Дети.майл??? Особенно умиляют мужские комменты )))))) Такие все кормящие папашки )))))))
СсылкаПожаловаться
... и дедули.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
... и дедули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и памперс можете поменять? ))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
и памперс можете поменять? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, уже забыл. Сама умеет

.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не, уже забыл. Сама умеет

.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большая уже )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Большая уже )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
23 октября будет 2 года.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
и памперс можете поменять? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С закрытыми глазами. Не просыпаясь. :)))
По крайней мере, с третьей дочкой все происходило именно так. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария