20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли сейчас продать гараж, кто продавал удачно недавно?

Реально ли продать сейчас гараж, если рядом нет новостройки(ек)?
Ощущение,  что молодняку не нужен гараж, им важнее компьютер, а машину запихнут на газон или накрайняк на паркинге за 3 тысячи в месяц, тем более им лень идти от гаража каждый вечер, который дальше, чем в полукилометре от дома, а все мужики за 40 уже давно купили гаражи. И всё усугубляется кризисом, если верить статьям риэлторов, квартиры тоже сейчас с трудом продают.
Кто удачно продал гараж в 2015-2017 годах - что помогло?
bigostart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
E-SoВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....гараж - анахронизм в мире новостроек и урбанизма))) парковочное место - вот новый взгляд на старые вещички))
СсылкаПожаловаться
Сейчас в новостройках строят многоэтажные гаражи. У меня в таком гараж на 4-м этаже. Ободенно сухо в нем (по сравнению если на уровне земли). Зимой даже при -30 на улице в гараже будет -15 и не ниже...т е авто точно заедешь без проблем. Да и безопаснее...на парковках все ездят как умеют возле твоего авто...а в гараже все это стены...
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
я продаю,1 лишний,2 месяца только .ГСК, все документы в наличии,цена средняя по городу,торг уместен.расположен рядом с домами.остановка рядом,заправка,магазин..пока звонят интересуются,хотя и фотки есть в обьявах и у риелтера и фото и копии документов.в основном хотят в аренду,на 1 год,на 2 года,на 3 года,хотя по стоимости,что купить,что аренда долгосрочная. потом олени под выкуп хотят))) это вообще жесть
понты выше крыши,да вы не продадите, а я выкуплю за год,два..пять)))) подожду,посмотрим,ранье снимали под склад,а щас он мне на фиг не нужен...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
я продаю,1 лишний,2 месяца только .ГСК, все документы в наличии,цена средняя по городу,торг уместен.расположен рядом с домами.остановка рядом,заправка,магазин..пока звонят интересуются,хотя и фотки есть в обьявах и у риелтера и фото и копии документов.в основном хотят в аренду,на 1 год,на 2 года,на 3 года,хотя по стоимости,что купить,что аренда долгосрочная. потом олени под выкуп хотят))) это вообще жесть
понты выше крыши,да вы не продадите, а я выкуплю за год,два..пять)))) подожду,посмотрим,ранье снимали под склад,а щас он мне на фиг не нужен...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Все только мечтают купить поближе к дому
СсылкаПожаловаться
Марина Никитина
Вот когда запретят ставить машины во дворах.
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
Смотря какой город, район. У нас выгодно. На микрорайоне нет охраняемой стоянки, ближайшая за 0,5км и за 4500 в месяц. На микрорайоне 2секции по 8 гаражей, во всех что видел дорогие внедорожники. У соседа по дому гараж если вечером некуда ткнуть авто, звоню ему, спрашиваю когда уезжает, если позже меня перекрываю ему выезд, вот такая товарищеская выручка.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Гараж сейчас ценен,если с погребом- это не только место хранения хлама, но и склад для домашней консервации и овощей. В хороших местах гаражи как продавались в лёт, тах и продаются. У дома машину на ночь. А если уезжаешь на месяц, то уже дмаешь- а как там во дворе, не случится ли что.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Сергей
Сергей
Гараж сейчас ценен,если с погребом- это не только место хранения хлама, но и склад для домашней консервации и овощей. В хороших местах гаражи как продавались в лёт, тах и продаются. У дома машину на ночь. А если уезжаешь на месяц, то уже дмаешь- а как там во дворе, не случится ли что.
СсылкаПожаловаться
Хлам лучше хранить на свалке. А консервации - на лоджии, антресоле или в чулане.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Митька
Митька
Хлам лучше хранить на свалке. А консервации - на лоджии, антресоле или в чулане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лоджию утеплять надо.И честно говоря это не удобно - на лоджии. А вот в погребе можно хранить много чего и это удобно. И не весь хлам рука поднимается выкинуть. Кое что пригодится- ждёт своего часа.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Сергей
Сергей
Тогда лоджию утеплять надо.И честно говоря это не удобно - на лоджии. А вот в погребе можно хранить много чего и это удобно. И не весь хлам рука поднимается выкинуть. Кое что пригодится- ждёт своего часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том и дело, что подвал есть.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
адрес -----
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Продаю бетонный 3,5 6 , утеплённый , оборудован, яма , подвал, на 1/5 дешевле чем потратил, никого не интересует, пенсия 14,5. Буду там жить, летом ничего, зимой холодно, метро т. Стан 200 м, 916 1590639
СсылкаПожаловаться
Митька
Гараж 100 лет нафиг никому не нужен. Был нужен, пока владели копейками, пятерками и прочим ржавеющим фуфлом отечественного автопрома. С того момента, как у меня появилась иномарка, ставить в гараж я ее перестал. Живу в частном доме, гараж во дворе. Зачем мне ее туда загонять, когда она все время нужна. Так и стоит перед домом на улице. Было время, загонял во двор, помыть. Тепер, с появлением всяких турбо-моек мытье во дворе это ненужное занятие. Гараж пережиток прошлого, как и заваливание подвала картошкой на зиму, картошка ныне продается в супермаркетах. Что в гараж, хлам сваливать? Хотя хлам сваливать лучше сразу на свалку.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Митька
Митька
Гараж 100 лет нафиг никому не нужен. Был нужен, пока владели копейками, пятерками и прочим ржавеющим фуфлом отечественного автопрома. С того момента, как у меня появилась иномарка, ставить в гараж я ее перестал. Живу в частном доме, гараж во дворе. Зачем мне ее туда загонять, когда она все время нужна. Так и стоит перед домом на улице. Было время, загонял во двор, помыть. Тепер, с появлением всяких турбо-моек мытье во дворе это ненужное занятие. Гараж пережиток прошлого, как и заваливание подвала картошкой на зиму, картошка ныне продается в супермаркетах. Что в гараж, хлам сваливать? Хотя хлам сваливать лучше сразу на свалку.
СсылкаПожаловаться
Моторную лодку или прицеп поставить тому, кто живёт в квартире.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Зачем гараж нужен? Сбегать от семьи, ковыряться в авто и с мужиками квасить? Я этим не занимаюсь...
Мне нужен гараж, чтобы хлам из квартиры там хранить, под названием "а вдруг пригодится". А машина не сахарная. И на улице прекрасно себя чувствует.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Зачем гараж нужен? Сбегать от семьи, ковыряться в авто и с мужиками квасить? Я этим не занимаюсь...
Мне нужен гараж, чтобы хлам из квартиры там хранить, под названием "а вдруг пригодится". А машина не сахарная. И на улице прекрасно себя чувствует.
СсылкаПожаловаться
Вот натура женская. Из квартиры (женского гнезда) "всякий хлам" ( по мнению женщины) выпихивать в гараж (мужскую берлогу)... Вот и тянет мужика в гараж, он там медитирует с тем, что "вдруг пригодится". И обычно пригодилось.:)))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Оксана
Оксана
Зачем гараж нужен? Сбегать от семьи, ковыряться в авто и с мужиками квасить? Я этим не занимаюсь...
Мне нужен гараж, чтобы хлам из квартиры там хранить, под названием "а вдруг пригодится". А машина не сахарная. И на улице прекрасно себя чувствует.
СсылкаПожаловаться
В детстве жил в п. Сах.Завода. Есть такой завод в нашем городке и рядом дома. И на проходной завода видел часто объявления, которое начинались так "Граждане проживающие в сахарных домах..."
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В детстве жил в п. Сах.Завода. Есть такой завод в нашем городке и рядом дома. И на проходной завода видел часто объявления, которое начинались так "Граждане проживающие в сахарных домах..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сахар не очень... Мне бы пряничный домик.
С шоколадным фонтаном.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Зачем гараж нужен? Сбегать от семьи, ковыряться в авто и с мужиками квасить? Я этим не занимаюсь...
Мне нужен гараж, чтобы хлам из квартиры там хранить, под названием "а вдруг пригодится". А машина не сахарная. И на улице прекрасно себя чувствует.
СсылкаПожаловаться
Исправлю,
То, что "вдруг пригодится" было в квартире хламом, в толковом гараже реально превращается в незаменимые вещи.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Оксана
Оксана
Зачем гараж нужен? Сбегать от семьи, ковыряться в авто и с мужиками квасить? Я этим не занимаюсь...
Мне нужен гараж, чтобы хлам из квартиры там хранить, под названием "а вдруг пригодится". А машина не сахарная. И на улице прекрасно себя чувствует.
СсылкаПожаловаться
Тааак. А как же муж?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария