11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально купить новый кроссовер за 1,3 ляма?

Реально купить новый кроссовер за 1,3 ляма, с хорошим набором опций, только реально за 1,3, а не из предложений автосалонов, от 1,3, а когда приходишь, оказывается реально полтора ляма надо у них оставить.
Олег Фомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Энди Бобовый стебель
Тема была раскрыта ранее. Посмотреть можно здесь:
СсылкаПожаловаться
Энди Бобовый стебельВ ответ на Энди Бобовый стебель
Энди Бобовый стебель
Тема была раскрыта ранее. Посмотреть можно здесь:
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Олег ФоминВ ответ на Энди Бобовый стебель
Энди Бобовый стебель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально цены везде завышены.
СсылкаПожаловаться
Олег ФоминВ ответ на Олег Фомин
Олег Фомин
Реально цены везде завышены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть в рекламе занижены.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
реально-например х-рей.
СсылкаПожаловаться
008
Пятый Тигго (китай) 1250 000.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Надо не по форумам спрашивать, а по салонам бегать и смотреть, икать короче, под лежачий камень вода не течёт.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Самурай
Самурай
Надо не по форумам спрашивать, а по салонам бегать и смотреть, икать короче, под лежачий камень вода не течёт.
СсылкаПожаловаться
вы наверное повергли автора в Шок-бегать по салонам, вы ещё скажите что надо денег заработать(наверное следующая тема автора-где взять денег).
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
вы наверное повергли автора в Шок-бегать по салонам, вы ещё скажите что надо денег заработать(наверное следующая тема автора-где взять денег).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ совсем обленился, мозгами пораскинуть вообще не судьба. Думаю скоро будут темы типа "Кто мне пригонит внедорожник за 1,3 ляма к подъезду"
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Самурай
Самурай
Народ совсем обленился, мозгами пораскинуть вообще не судьба. Думаю скоро будут темы типа "Кто мне пригонит внедорожник за 1,3 ляма к подъезду"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Кто мне пригонит внедорожник за 1,3 ляма к подъезду"-и втащит мой зад в авто.
СсылкаПожаловаться
Олег Фомин
Ребята и не лень же вам тут было что-то писать, проходим мимо, в ваших советах не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Олег Фомин
Олег Фомин
Ребята и не лень же вам тут было что-то писать, проходим мимо, в ваших советах не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
Ну а зачем тогда тему поднимать? Пока жопу от дивана не оторвешь-не найдешь(если действительно ищешь,а не флудишь).
СсылкаПожаловаться
Олег ФоминВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ну а зачем тогда тему поднимать? Пока жопу от дивана не оторвешь-не найдешь(если действительно ищешь,а не флудишь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проходим мимо. Флуд сейчас от тебя исходит.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Олег Фомин
Олег Фомин
Проходим мимо. Флуд сейчас от тебя исходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда-нибудь у тебя будут 1,3 ляма. А пока готовься к егэ.
СсылкаПожаловаться
Саша кабанов
Ну не бери, там где тебе допы пытаются впарить, деньги сразу не давай, читай договор, и вообще лучше у официалов брать. Серые диллеры они только на допах и зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПавловВ ответ на Саша кабанов
Саша кабанов
Ну не бери, там где тебе допы пытаются впарить, деньги сразу не давай, читай договор, и вообще лучше у официалов брать. Серые диллеры они только на допах и зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Официал — официалу рознь, разные тоже попадаются, по теме, за 1,3 ляма сейчас продают ХавейлН6, в полной комплектации, у официала, цена реальная, брал в начале года Люкс, это не максимальная, за 1,2 ляма, цена как на сайте, реальная. Надо сказать Люкс заряжена тоже не хило. Хотя если бы были лишние 100 тыс, купил бы Элит.
СсылкаПожаловаться
Саша кабановВ ответ на Кирилл Павлов
Кирилл Павлов
Официал — официалу рознь, разные тоже попадаются, по теме, за 1,3 ляма сейчас продают ХавейлН6, в полной комплектации, у официала, цена реальная, брал в начале года Люкс, это не максимальная, за 1,2 ляма, цена как на сайте, реальная. Надо сказать Люкс заряжена тоже не хило. Хотя если бы были лишние 100 тыс, купил бы Элит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видал такую, интересная машина, снаружи выглядит хорошо, качественно сделано, и главное не похожа на корейцев, приелся уже такой дизайн с ломанными линиями, больше на немца смахивает. Можешь подробнее написать, как она по надежности, что опции есть это хорошо, но как она едет, не ломается ли? Какой аппетит на горючку, масла не ест?
СсылкаПожаловаться
Олег ФоминВ ответ на Саша кабанов
Саша кабанов
Видал такую, интересная машина, снаружи выглядит хорошо, качественно сделано, и главное не похожа на корейцев, приелся уже такой дизайн с ломанными линиями, больше на немца смахивает. Можешь подробнее написать, как она по надежности, что опции есть это хорошо, но как она едет, не ломается ли? Какой аппетит на горючку, масла не ест?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже интересно,если реально за 1,3 ляма, машина то достойная? Название такое не знакомое, немного настораживает. Это именно марка машины, или чья то модель?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПавловВ ответ на Олег Фомин
Олег Фомин
Мне тоже интересно,если реально за 1,3 ляма, машина то достойная? Название такое не знакомое, немного настораживает. Это именно марка машины, или чья то модель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это марка, Haval H6, вроде как детище грейтвол. Дизайном мне сразу как раз и понравилась, вставки из хрома, все красиво сделано. По надежности не знаю можно ли уже судить, всего 10 тыс проехал, ТО недавно сделали, мастера сказали что все в порядке, я езжу, слыша, что ничего не стучит, не скрипит, фары светят. моторчик тянет, по аппетиту мотор то всего 1,5, поэтому много не жрет, город 10-11 на 100, трасса, 6-8. Расхода масла нет, сейчас поменяли, ни грамма не доливал, моторчик шепчет, и то слышно, если капот открыть.
СсылкаПожаловаться
Саша кабановВ ответ на Кирилл Павлов
Кирилл Павлов
Это марка, Haval H6, вроде как детище грейтвол. Дизайном мне сразу как раз и понравилась, вставки из хрома, все красиво сделано. По надежности не знаю можно ли уже судить, всего 10 тыс проехал, ТО недавно сделали, мастера сказали что все в порядке, я езжу, слыша, что ничего не стучит, не скрипит, фары светят. моторчик тянет, по аппетиту мотор то всего 1,5, поэтому много не жрет, город 10-11 на 100, трасса, 6-8. Расхода масла нет, сейчас поменяли, ни грамма не доливал, моторчик шепчет, и то слышно, если капот открыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грейтвол мужики хвалят, если их машина, да еще в полном фарше, можно брать, пао движкам мое мнение, что ДВС изобретен в начале прошлого века, и его конструкция сейчас доведена до предела совершенства, тазиковский мотор и тот 300 тыс бегает как минимум. На Хавейле я думаю пробежит и больше, если сам не угробишь, не поломается.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария