20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально или нет?

Добрый вечер! Смотрел объявления о продаже новых машин (http://auto.mail.ru/market/found/?is_foreign=0&firm_id=164&seller_type=&new_old_type=1&model_id=1762&country=24&region=293&city=&price_type=192&price_min=0&price_max=1000000&year_min=2000&year_max=2013)вопрос в том, это реальные цены или лохотрон? Т.к цены на сайтах официальных дилеров повыше будут!!!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ВладимирВ ответ на Владимир
Владимир
Купить Гранту с АКПП можно у официального дилера за 314 000 руб., правда 2012 г.в. новую! http://vaz.tempavto.ru/lada-granta/sedan... - брала знакомая на прошлой неделе в кредит по программе лада финанс + салон скидку от себя давал. Как понимаю много скопилось и распродают чуть лине по себестоимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в кредит. только не поискать, а в темп авто так и есть. я рядом с ними живу - много знакомыхтам покупало - доверяю так сказать
я как понял из рассказа там програма ладовская, типа покупаешь по программе скидку дают какую-то большую на авто + % годовые низкие. И со слов менеджера сам салон скидывает прилично под себестоимость, т.к. слишком большой остаток 2012гв) и в сумме получается очень дешевая цена. акция закончится и будут опять по 385 000руб.! А это уже разница приличная.
СсылкаПожаловаться
Poker Face
Зачем приора Вам...можно и иномарку посмотреть.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Poker Face
Poker Face
Зачем приора Вам...можно и иномарку посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Зачем приора Вам...можно и иномарку посмотреть. Суть не в приоре, я не фанат ваза, суть в ценах и лохотроне
СсылкаПожаловаться
Poker FaceВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Зачем приора Вам...можно и иномарку посмотреть. Суть не в приоре, я не фанат ваза, суть в ценах и лохотроне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем приора Вам...можно и иномарку посмотреть. Суть не в приоре, я не фанат ваза, суть в ценах и лохотроне

Эх,а я думала...Вы себе присматриваете авто.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Poker Face
Poker Face
Зачем приора Вам...можно и иномарку посмотреть. Суть не в приоре, я не фанат ваза, суть в ценах и лохотроне

Эх,а я думала...Вы себе присматриваете авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем приора Вам...можно и иномарку посмотреть. Суть не в приоре, я не фанат ваза, суть в ценах и лохотронеЭх,а я думала...Вы себе присматриваете авто.
Не пока финансы говорят на своём тазике кататься, а присмотреть уже давно присмотрел, осталось силёнками собраться)))
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Poker Face
Poker Face
Зачем приора Вам...можно и иномарку посмотреть.
СсылкаПожаловаться
за 345 тыр ----да большой выбор иномарок
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Poker Face
Poker Face
Зачем приора Вам...можно и иномарку посмотреть.
СсылкаПожаловаться
новых
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
В "МММ-2" дешевле получается. Надо брать, пока контору разогнали...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
В "МММ-2" дешевле получается. Надо брать, пока контору разогнали...
СсылкаПожаловаться
НЕ разогнали..))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Некоторые же реально ведутся на такие объявления, а в итоге остаются без штанов
СсылкаПожаловаться
Poker Face
Ой,ребята... а где Все... ау !
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Poker Face
Poker Face
Ой,ребята... а где Все... ау !
СсылкаПожаловаться
Ой,ребята... а где Все... ау !
ау!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВВ ответ на Poker Face
Poker Face
Ой,ребята... а где Все... ау !
СсылкаПожаловаться
Ой,ребята... а где Все... ау !

Где-где?.В шоке конечо!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Андрей В
Андрей В
Ой,ребята... а где Все... ау !

Где-где?.В шоке конечо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему у нас уже мало кто от такого в шок приходит)
СсылкаПожаловаться
Poker Face
Эх,Дмитрий...на форуме только мы двоем остались...пойду тоже спать...завтра на работу.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Конечно цены все реальные)))))

А потом вот такого рода жалобы:

Ирина, 01.04.2013 01:26, написал отрицательный отзыв об автосалоне *****
Да,ребята ...думала ,что 90е уже давно позади, но нет . Столкнулись мы с этим салоном на свою голову и были приятно удивлены -как армянская диаспора завоевывает Москву....как раз бандитским методом тех самых лет... Приехали в салон -все улыбчивые приятные (на первый взгляд) славянские люди поприветствовали, подобрали нам машину, но увы она чуть дороже оказалась (на 150000) и скидку нам на нее предложили как раз по сумме которой у нас была в наличии и мы приступили оформлять и тут бац - а машинку-то надо пригнать ибо все они тут забронированы... Предоплату 50000 всего под расписку вносите и мы ее тут же пригоняем-внесли. И тут началось ...Машинку пригнали мы ее посмотрели - да супер....еще 1000000 внесли и начали оформлять документы и тут у них полетело оборудование, а потом 10 раз инкассация, а потом порядок очереди ...нас сидело таких 6 покупателей... (Да приехали мы из другого города и машину покупали впервые - до этого подержанные - думаем ура новенькая будет)
итог прошло часов 6 а мы все сидим ...в то время оформили договор как оказалось потом предварительный!!! (((но никто не отличит его в тот момент от основного-дело ловкости рук мошенников) и когда время подошло к пол 12 му ночи нас призвали в кабинет-там откуда-то сидит мужчина кавказской национальности и говорит - так вот договор подписывайте -мы прочитали все проверили и подписали . деньги отдали все - вроде бы сделка завершена и тут понеслась!!!!он достает предварительный логовор, но с подпунктом, ктр изначально не было!!!!20 раз договор перечитывала!! Типа что к основной стоимости доплатите еще 25 %-а это около 130000... у моего папы чуть инфаркт не случился - мы ему - но как же - а он вот так!!! вы русские очень умные, а юридически неграмотные - на нас все гоните -10 мин вам на размышление и вышел из кабинета (у нас суммы не было такой с собой..) итог время уже почти 12 он приходит еще с 3-4 парнями-уже не помню и начинаю говорить типо что либо валите либо я вас закрываю либо приносите деньги....(такое чуство было что если бы мы не принесли дени - нас бы в лесу по соседству и закопали бы -мы принесли и тогда машину нам отдали совсеми документами....
Это ужасный опыт в моей жизни-мне так страшно не было давно!! Поэтому 10000 раз проверьте прежде чем идти и покупать себе что либо. Но машинка хорошая-мы о такой давно мечтали... правда переплатили достаточно... так что как говорится - не гонялся бы ты поп за дешевизной!

ольга, 04.04.2013 21:47, написал нейтральный отзыв об автосалоне ******
приехали мы 30го марта в этот автосалон ****-Моторс, предварительно позвонив по телефону и договорились о цене. Пришли в салон цен таких и в помине не было. Пришлось брать другую комплектацию прочитали предварительный договор все вроде бы в порядке взяли с нас предоплату 100 000р. и посадили в комнату ждать, а там еще 5 таких же клиентов. Прошло 2,5часа(вместо 30-40мин),а очередь не продвигается. Начали беспокоиться и не напрасно. Когда пришли в кассу увидели дядю кавказской национальности и тут-то все и началось. Он нам говорит - договор читали? платите. Мы смотрим, а договор на 100 000 больше. Что делать начали мы его просить и умолять, а он орет на нас вы деревня, платите деньги. В итоге сделал скидку на 30 000. В общем мы с мужем до сих пор отойти не можем, очень страшно было.
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТО САЛОН И НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ НА САЙТЕ!

Что мешает вибть название салона + отзывы и почитать отзывы , как работают. Люди все верят в халяву)) Цены дежевле офиц. дилера у серго не могут быть, так как серый сам покупает у официального дилера и как то должен еще заработать))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
В салоне ...авто менеджер заявил,что эти цены- маркетинговый ход!Реальные - на 70-90т р выше. В другом салоне цены указаны без ндс. Многие винят кол-центр- там якобы сообщают устаревшие цены.
СсылкаПожаловаться
dolphin
У официалов почти тоже самое творится:
пришел я перед новым годом в рольф химки мазды посмотреть, смотрю СХ-5, цена на самую дешевую по прайсам и рекламе написана в районе 950000р, по факту на 50000р дороже, говорят типа она в наличие, поэтому дороже, а если хотите за эту цену, то ждите пол года)
СсылкаПожаловаться
ТТ 1981_30rus
короче дешёвый сыр только в мышеловке-схема работает
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария