20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводилы на авто.ру

Я часто покупаю и перепродаю автомобили. Мониторю объявления на всем известных сайтах. В последнее время стал часто натыкаться на объявления с оочень, ооочень низкой ценой. Позвонил по паре таких заманушечек и везде попросили предоплату.  Я с полной уверенностью решил, что это развод. Вот интересно кто с таким сталкивался? Они реально так людей разводят и кто-то ведется?
Павлик Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Галактий Симомура
А ты весь белый и пушистый?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А ты весь белый и пушистый?
СсылкаПожаловаться
Добрее к людям надо быть )
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Гоцман
Гоцман
Добрее к людям надо быть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда добрее. Перекуп жалуется, анекдот))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Куда добрее. Перекуп жалуется, анекдот))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какой перекуп ...обычный троль )))
СсылкаПожаловаться
Павлик ТихоновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Куда добрее. Перекуп жалуется, анекдот))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, не жалуюсь, а интересуюсь. Во-вторых, чем больше людей об этом узнают, тем меньше прибыли получат эти разводилы.
СсылкаПожаловаться
Павлик Тихонов
Во-первых, не жалуюсь, а интересуюсь. Во-вторых, чем больше людей об этом узнают, тем меньше прибыли получат эти разводилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Законно.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
и везде попросили предоплату.

Как правило зэки из колоний сидят и этим занимаются(в доле с администрацией спецучреждений),на youtube масса роликов про это.Если машина явно дешевле рынка на 20-30% - 100% разводилово. Кстати на авто.ру такие обьявы вычисляют и удаляют.
СсылкаПожаловаться
Павлик ТихоновВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
и везде попросили предоплату.

Как правило зэки из колоний сидят и этим занимаются(в доле с администрацией спецучреждений),на youtube масса роликов про это.Если машина явно дешевле рынка на 20-30% - 100% разводилово. Кстати на авто.ру такие обьявы вычисляют и удаляют.
СсылкаПожаловаться
Ого, так вот откуда все это божье наказание вылазит. Я слышал, что они женщин любят разводить на всяких сайтах знакомств и прочее, но не думал, что уже на тачки переключились.
СсылкаПожаловаться
Павлик Тихонов
Ого, так вот откуда все это божье наказание вылазит. Я слышал, что они женщин любят разводить на всяких сайтах знакомств и прочее, но не думал, что уже на тачки переключились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развод - понятие всеобъемлющее.
СсылкаПожаловаться
Павлик ТихоновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Развод - понятие всеобъемлющее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Но удивлен. Столько лет уже пользуюсь этими сайтами, но раньше такого не было, или может не натыкался просто. Хорошо, что отслеживают и чистят. Молодцы.
СсылкаПожаловаться
Дима ФроловВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
и везде попросили предоплату.

Как правило зэки из колоний сидят и этим занимаются(в доле с администрацией спецучреждений),на youtube масса роликов про это.Если машина явно дешевле рынка на 20-30% - 100% разводилово. Кстати на авто.ру такие обьявы вычисляют и удаляют.
СсылкаПожаловаться
хреново удаляют, блин я отвечаю, я в гневе пребываю до сих пор после трехнедельного поиска машины
СсылкаПожаловаться
Дима Фролов
да на каждом шагу, задолбали. я тачку последнюю 3 недели искал, каждый божий день после работы я навещал грёбаные салоны с фейковыми объявлениями. Это невозможно, это ад.
СсылкаПожаловаться
Павлик ТихоновВ ответ на Дима Фролов
Дима Фролов
да на каждом шагу, задолбали. я тачку последнюю 3 недели искал, каждый божий день после работы я навещал грёбаные салоны с фейковыми объявлениями. Это невозможно, это ад.
СсылкаПожаловаться
Я не скажу, что прям на каждом, но каждое пятое-шестое точно.А у тебя прям крик души)Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Дима Фролов
Дима Фролов
да на каждом шагу, задолбали. я тачку последнюю 3 недели искал, каждый божий день после работы я навещал грёбаные салоны с фейковыми объявлениями. Это невозможно, это ад.
СсылкаПожаловаться
после работы я навещал грёбаные салоны с фейковыми объявлениями. Это невозможно, это ад.

Это не совсем тот вариант разводилова,о котором идёт речь в заголовке темы,там фейковые обьявления на сайтах по продаже авто с заманчивой ценой,и просят небольшую предоплату что бы забронировать машину скинуть на карту..
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
авито - клондайк для мошейников это точно.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
авито - клондайк для мошейников это точно.
СсылкаПожаловаться
Простите, а мошейник - это помесь Мойши и ошейника?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария