24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разводилово?

Объясните, кто знает. Сначала на машине оставили записку: куплю ваш автомобиль" о номер телефона. я как-раз подумывала о продаже и по наивности позвонила. они предложили непомерно высокую цену, меня это насторожило и я отказалась. звонили несколько раз всегда увеличивали цену. я перестала отвечать на их звонки. вчера прислали телеграмму на домашний адрес: по поводу вашего автомобиля, гос. номер такой0то позвоните по следующему номеру" Ну что это, а? И как себя вести? пожалуйста, кто знает подскажите. мой адрес fvt2001@mail.ru
Ирина Ахмадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Михайлов Валерий
Никак не реагируйте. Или предложите, если позвонят, привезти нужную Вам сумму, повторяю нужную Вам, забрать им, авто от дома, со счастливой улыбкой на лице, по получении Вами, интересной Вам суммы, и заниматься снятием с учёта самостоятельно, да...,не забудьте сказать, что торг неуместен...
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А ещё лучше... напомнить, что статью в УК РФ "О принуждении к совершению сделки", никто не отменил.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
А какая у Вас машинка (неужели раритет) ???
СсылкаПожаловаться
Anatoly Petel
Если реальные "бабки" предлагают, то я аж бегом... Но надо быть осторожным в этих делах. Деньги я бы не брал в руки, а открыл бы счет в банке с 10 рублями и пусть они туда положат, а потом бы занялся оформлением купчей...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Anatoly Petel
Anatoly Petel
Если реальные "бабки" предлагают, то я аж бегом... Но надо быть осторожным в этих делах. Деньги я бы не брал в руки, а открыл бы счет в банке с 10 рублями и пусть они туда положат, а потом бы занялся оформлением купчей...
СсылкаПожаловаться
А как получите подтверждение о переводе денег, на Ваш счёт, сразу звонок в УБОП, "наезжают, вымогают,...". Классика!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А как получите подтверждение о переводе денег, на Ваш счёт, сразу звонок в УБОП, "наезжают, вымогают,...". Классика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты,блин сейчас научишь....А если перечислят??? Тогда что ???Хотя врядли....
СсылкаПожаловаться
Александр
анатолий прав на сто процентов! или деньги в банке проверять... и только в сбер! с учета снимать самой! и никакой доверенности, строго по договору купли-продажи! я думаю больше вам звонить не будут
СсылкаПожаловаться
Александр
ну и само собой при осмотре авто не щелкать лицом))) ключи покупателю до оформления сделки не отдавать и в салоне авто одного не оставлять!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ахмадеева
Спасибо всем. Теперь хоть знаю что говорить, если опять позвонят. а машину продавать я передумала :) зачем я буренка тебя продаю - такая корова нужна самому :))
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Ирина Ахмадеева
Ирина Ахмадеева
Спасибо всем. Теперь хоть знаю что говорить, если опять позвонят. а машину продавать я передумала :) зачем я буренка тебя продаю - такая корова нужна самому :))
СсылкаПожаловаться
Машинка какая ???
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Машинка какая ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машинка какая ???

Какая теперь разница - продавать передумала "буренку свою".
СсылкаПожаловаться
Feliks67
всем такие записки суют .выкидывай и всё .обычные перекупщики.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
И СЛЕДИ ЗА СВОЕЙ ТАЧКОЙ ТЕПЕРЬ, КОЛЬ ОНА ТАК КОМУ-ТО ПРИГЛЯНУЛАСЬ!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ахмадеева
да уж...
СсылкаПожаловаться
arkad64@mail.ru
Приглядывай за коровкой коль ее посут другие. Схорони ее на недельку в тупике...продана!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария