3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Развод" с размахом.

Получил СМС :" Ваш номер ...выбран в первом розыгрыше автомобиля Порше кайен СЕГОДНЯ!
Направьте СМС на 2012 СЕЙЧАС! 42.34 р. смс за контент.Инфо: 2012.mts.ru"
Я знаю что это разод обычный.У меня вопрос такой. Это действительно МТС делает или под нее работают?
Если под нее то получается что МТС знает и прикрывает данные аферы!
РЕФЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Александр МазрухоВ ответ на Pilot
Pilot
Да нет не впервые, просто как раз к теме. Вот и выложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня искали аж из Австралии,письмо на английском.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Вам это в первый раз пришло? Удивительно. Уже раза три подобное счастье удаляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На подобные письма (из США, Канады, Австралии, Того, Нигерии) я отвечаю универсальной фразой: "GIVE ME YOUR HEAD!"
Помогает)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КириченкоВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Одарить Вас хотят. Массово.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КириченкоВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Скорее, жор напал на аферюг интернетных.))
СсылкаПожаловаться
КИРИЛЛ СЕЛИВАНОВВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Вам это в первый раз пришло? Удивительно. Уже раза три подобное счастье удаляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вот только что тоже пришло это сообщение -полная фигня
СсылкаПожаловаться
stanislav iverovskiyВ ответ на Pilot
Pilot
Мне вот это сейчас пришло:

Вот мой адрес электронной почты: barrister.davidkodjo@gmail.com, свяжитесь со мной за разъяснения требования вашего конце относительного расстояния (г-н C.M.pilot)who умер в Авто аварии и оставил его сдачи на хранение наследования (США$ 3. 7 M долларов) невостребованных.

Информация этой претензии просьба связаться со мной, если вас интересует, свои полные имена, частный адрес электронной почты и номер прямого телефона здесь в моей mail.ru или на мой электронный адрес, указанный выше. Дополнительные разъяснения.

Вы можете в любое время позвонить мне на мой частный телефонный номер + 228-91 69 78 32 если вам нужны какие-либо разъяснения относительно этого сообщения.

С уважением.

Барристер. ДЭВИД КОДЖО.
СсылкаПожаловаться
мне уже раз ...НАДЦАТЬ приходило, то 9 лямов то 8,5. Надоело бабасы подсчитывать. Я скидываю в спам....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А почему развод? Как то по радио разыгрывали плеер, так его выиграл парень, который послал 56 sms-ок, причем было сказано, что стоимость одной- 50 руб. А ведь он слал их не один. Вот и не надо никакого развода- жадность все сделает сама. Устроители лотерей никогда не будут в проигрыше, особенно в таких, которые нельзя проконтролировать.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А почему развод? Как то по радио разыгрывали плеер, так его выиграл парень, который послал 56 sms-ок, причем было сказано, что стоимость одной- 50 руб. А ведь он слал их не один. Вот и не надо никакого развода- жадность все сделает сама. Устроители лотерей никогда не будут в проигрыше, особенно в таких, которые нельзя проконтролировать.
СсылкаПожаловаться
Ещё пример: по вечерам на каналах некоторых всё два-три слова не могут составить....понятно, что в "доле" все операторы связи)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Ещё пример: по вечерам на каналах некоторых всё два-три слова не могут составить....понятно, что в "доле" все операторы связи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем оператору быть в доле? Каждый 100-й попадает в розыгрыш, при наборе сотни выигравших комп выбирает одного, которого допускают к телефону, а если он еще и ошибется- то прибыль устроителей взлетает до небес. А так, как прописано несколько слов, то загадывают то, что угадывается последним (самое трудное). И надо кому-нибудь платить, что бы гуляли рассказы о диких выигрышах на халяву: без них дураков будет намного меньше. А все лотереи рассчитаны так, что выигрыш выплачивается из расчета первого звонка, при этом устроитель- в плюсе.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А зачем оператору быть в доле? Каждый 100-й попадает в розыгрыш, при наборе сотни выигравших комп выбирает одного, которого допускают к телефону, а если он еще и ошибется- то прибыль устроителей взлетает до небес. А так, как прописано несколько слов, то загадывают то, что угадывается последним (самое трудное). И надо кому-нибудь платить, что бы гуляли рассказы о диких выигрышах на халяву: без них дураков будет намного меньше. А все лотереи рассчитаны так, что выигрыш выплачивается из расчета первого звонка, при этом устроитель- в плюсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так звонки идут с мобильных телефонов!!!У нас на работе одна мадам так более 400-х сотен потеряла и не дозвонилась, конечно!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Так звонки идут с мобильных телефонов!!!У нас на работе одна мадам так более 400-х сотен потеряла и не дозвонилась, конечно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно: только каждый 10-100 звонок допускается к розыгрышу- из них (при наборе группы) выбирается один, который и пропускается до звонка. А если учесть, что стоимость звонка складывается из стоимости от оператора+ стоимость организатору лотереи, а это от 30 до 50р, а может и выше, то за один звонок можно потерять немеряно. А организатор- всегда в выигрыше и чем больше народу ошибается, тем выше доход организатора. А если учесть, что на выигрыш у нас идет раза в два меньше, чем за бугром- это очень выгодный бизнес, даже если платишь честно игроку.
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасильниковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А почему развод? Как то по радио разыгрывали плеер, так его выиграл парень, который послал 56 sms-ок, причем было сказано, что стоимость одной- 50 руб. А ведь он слал их не один. Вот и не надо никакого развода- жадность все сделает сама. Устроители лотерей никогда не будут в проигрыше, особенно в таких, которые нельзя проконтролировать.
СсылкаПожаловаться
НА ЖАДИНУ НЕ НУЖЕН НОЖ-ЕМУ ПОКАЖЕШЬ МЕДНЫЙ ГРОШ-И ДЕЛАЙ С НИМ ЧТО ХОШЬ!

насчёт жадности-всё верно сказано:
ЛОХ-ЭТО СУДЬБА!
СсылкаПожаловаться
кот
Как говорил Задорнов все слышат только слово приз и совсем не слышат что это розыгрыш:)
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на кот
кот
Как говорил Задорнов все слышат только слово приз и совсем не слышат что это розыгрыш:)
СсылкаПожаловаться
Ага. Это сладкое слово халява!
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Удалите СМС и голову людям не ломайте. Этих СМСок было столько, что не припомню числа, удалил и забыл. Советую голову свою береч от всяких СМСок-разводов.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Удивляет что вроде солидная фирма МТС идет на такие разводы.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Удивляет что вроде солидная фирма МТС идет на такие разводы.
СсылкаПожаловаться
Когда возникают проблемы с МэТээСом (есть связь устойчивая и неустойчивая, а у них - вероятная ;-)), то жалоба по ссылке частенько бывает удовлетворена http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=12... Заодно на сайте защиты прав потребителей можно много интересного узнать про операторов сотовой связи...
А вообще я проблему с МэТээСом решил кардинально - просто распрощался с ними... :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Так, ну ка подвинулись Фсе. Я первый в этом списке претендентов. Вот тока смску ужо тавой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария