Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Развод по русски гибдд

Я живу на Ленинградском проспекте. Недавно у нас на дороге сделали отдельную полосу для общественного транспорта. Я понимаю что может это и хорошо, но как менты сразу приспособились к этому нововведению. Патрульная машина стоит за троллейбусной остановкой. В метрах 50ти от машины стоит девушка на обочине и голосует. Подъезжает один бомбила, второй, третий. Девушка с ними не едет, но всех их тормозят менты! Пересекли сплошную линию! Через два часа стояния на обочине, девушка села в машину к Гибддешникам и уехала. Наверное в другом месте ЛОХОВ разводить!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
А в чем развод-то ...по -моему все правильно ,если нельзя пересекать полосу для общественного транспорта -так не пересекай , правили существуют что-бы их исполнять...
СсылкаПожаловаться
А в чем развод-то ...по -моему все правильно ,если нельзя пересекать полосу для общественного транспорта -так не пересекай , правили существуют что-бы их исполнять...
СсылкаПожаловаться
Они должны заниматься безопасностью дорожного движения, а не провоцировать водителей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А как остановить такси? По новым правилам надо выходить на проезжую часть? Попасть под троллейбус, автобус, маршрутку? Ну давайте разрешим заплывать за буйки на пляже, а так же переходить дорогу на красный свет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Правила-правилами....но мне кажется что это уже смахивает на запланированную провокацию!!!Мы что теперь пойдём дорогой Лукашенко????Только в Белорусии я слышал что это не противозаконно!!!!
СсылкаПожаловаться
А кто эти гайцы и та девушка,Они же не инопланетяне,они те же россияне как и мы,учились в тех же школах,что и мы!!!Они это мы!!!!Так что ж мы от них хотим?
СсылкаПожаловаться
александр
вообще-то официальное такси вроде имеет право проезда по этой полосе....
СсылкаПожаловаться
александр
вообще-то официальное такси вроде имеет право проезда по этой полосе....
СсылкаПожаловаться
Я говорю про бомбил. В такси дорого. Но сам факт, как на рыбалке ловля на живца! Еще один законный способ заработка для гаишников
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я говорю про бомбил. В такси дорого. Но сам факт, как на рыбалке ловля на живца! Еще один законный способ заработка для гаишников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у нас в такси гораздо дешевле чем с бомбилой,да и бомбилы у нас в основном на вокзале...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у нас в такси гораздо дешевле чем с бомбилой,да и бомбилы у нас в основном на вокзале...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и у нас так же..
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в официальном такси дешевле, уж поверьте... езжу часто и только вызывая такси.
СсылкаПожаловаться
александр
бомбил скоро не будет. и нечего их жалеть. они и без облав и так опасно нарушают - броски через три ряда к клиенту запросто. то же бомбил в аспирантуре, но не нарушал. никого не резал. может не так много зарабатывал. но хватало, и жив, и другие живы. пусть думают бомбилы головой уже. а гаишники здесь - да пусть на идиотах покормятся, может нормальных людей меньше трогать будут.
СсылкаПожаловаться
александр
бомбил скоро не будет. и нечего их жалеть. они и без облав и так опасно нарушают - броски через три ряда к клиенту запросто. то же бомбил в аспирантуре, но не нарушал. никого не резал. может не так много зарабатывал. но хватало, и жив, и другие живы. пусть думают бомбилы головой уже. а гаишники здесь - да пусть на идиотах покормятся, может нормальных людей меньше трогать будут.
СсылкаПожаловаться
Разве каждый остановившийся на поднятую руку - бомбила? А рыцарей уже в учет не принимают? Обнищали духом, обнищали :))))
СсылкаПожаловаться
Разве каждый остановившийся на поднятую руку - бомбила? А рыцарей уже в учет не принимают? Обнищали духом, обнищали :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
александр
кстати - такси дешевеет и уже бывает и подешевле бомбил - они не шибко скромные, некоторые ломят ого-го. маленькие компании, они без шашечек ездят, строго под заказ. их надо в интернете рыть, у них приличные сайты, у диспетчера можно узнать фиксированную цену маршрута. и именно бомбилы мешают им развиваться.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Конечно бомбилы не причем, законы дебильные! Не нарушая я не могу заехать к себе во двор! У въезда во двор висит знак только прямо. Несколько раз меня гайцы тормозили, и требовали деньги, так как я нарушил! Но мой двор тупиковый, и объехать с другой стороны я не могу! На что мне ответили " не хрена ездить на машине, езжай в метро, пробок меньше будет!"
СсылкаПожаловаться
Алексей
Конечно бомбилы не причем, законы дебильные! Не нарушая я не могу заехать к себе во двор! У въезда во двор висит знак только прямо. Несколько раз меня гайцы тормозили, и требовали деньги, так как я нарушил! Но мой двор тупиковый, и объехать с другой стороны я не могу! На что мне ответили " не хрена ездить на машине, езжай в метро, пробок меньше будет!"
СсылкаПожаловаться
У нас на повороте к въезду во двор висит "кирпич"....Полный двор нарушителей....
СсылкаПожаловаться
У нас на повороте к въезду во двор висит "кирпич"....Полный двор нарушителей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сосед гаишник был. Так у него в машине всегда в багажнике знаки лежали. Как то я у него спросил, зачем они у него? А смотря где я стою. К стати машина у него Круезер. На бензин он всегда заработает. Да и не только на бензин, прошлым летом когда жара была и пожары к нему приезжали пожарные машины что бы в бассейне воду менять, так как колодцы пересохли. А Вы про какой-то" кирпич". Людям жить надо! В бассейне вода тухнет!
СсылкаПожаловаться
Алексей
У меня сосед гаишник был. Так у него в машине всегда в багажнике знаки лежали. Как то я у него спросил, зачем они у него? А смотря где я стою. К стати машина у него Круезер. На бензин он всегда заработает. Да и не только на бензин, прошлым летом когда жара была и пожары к нему приезжали пожарные машины что бы в бассейне воду менять, так как колодцы пересохли. А Вы про какой-то" кирпич". Людям жить надо! В бассейне вода тухнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему был? В нижний Тагил съехал?
СсылкаПожаловаться
Почему был? В нижний Тагил съехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тот, который на глазах у полиции 15000 проглотил, теперь в Карловых Варах - желудок лечит!
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
в таком случае надо писать жалобу в ГИБДД о неправильно установленных знаках..
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Данный знак запрещает только поворот на лево и развороты. Направо на прилегаюшую территория заезжать можно (въезд во двор именно прилегаюшая территория) Чтобы заехать во двор налево необходимо развернуться не перекрестке, или так где это не запрещено
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Сволочи, особенно девушка. А насчет бомбил все это ерунда она просто голосовала, а не останавливала такси, Я считаю любой мужчинка мог просто захотеть подвезти барышню, и не обязательно это был бомбила.А правила " остановки для посадки и высадки пассажиров на остановках общественного транспорта" вроде еще никто не отменил.
СсылкаПожаловаться
ezhh
Чего-то тут не про то говорят. Причем тут бомбилы вообще. Разговор о противозаконных действиях ГИБДД - провокация водителей на правонарушение. Вам, Алексей, вообще-то следовало позвонить по телефону доверия ГИБДД и сообщить о данной ситуации, либо УСБэшникам.
СсылкаПожаловаться
Кстати, а провокация - уж не наказуемое ли действо? Что то я про это слышал, но не помню, что.
Во всей этой ситуации радует лишь одно, что за такое пересечение сплошной пока права не отбирают. Но на долго ли.
СсылкаПожаловаться
александр
по правилам лучше. ну если супер мега рыцарь, можно потом и штраф заплатить
СсылкаПожаловаться
Мария -)
я бы запомнила госномер и бортовой номер, и заявила в ССБ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть