11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод по русски гибдд

Я живу на Ленинградском проспекте. Недавно у нас на дороге сделали отдельную полосу для общественного транспорта. Я понимаю что может это и хорошо, но как менты сразу приспособились к этому нововведению. Патрульная машина стоит за троллейбусной остановкой. В метрах 50ти от машины стоит девушка на обочине и голосует. Подъезжает один бомбила, второй, третий. Девушка с ними не едет, но всех их тормозят менты! Пересекли сплошную линию! Через два часа стояния на обочине, девушка села в машину к Гибддешникам и уехала. Наверное в другом месте ЛОХОВ разводить!
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
А в чем развод-то ...по -моему все правильно ,если нельзя пересекать полосу для общественного транспорта -так не пересекай , правили существуют что-бы их исполнять...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
А в чем развод-то ...по -моему все правильно ,если нельзя пересекать полосу для общественного транспорта -так не пересекай , правили существуют что-бы их исполнять...
СсылкаПожаловаться
Они должны заниматься безопасностью дорожного движения, а не провоцировать водителей.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
А в чем развод-то ...по -моему все правильно ,если нельзя пересекать полосу для общественного транспорта -так не пересекай , правили существуют что-бы их исполнять...
СсылкаПожаловаться
А как остановить такси? По новым правилам надо выходить на проезжую часть? Попасть под троллейбус, автобус, маршрутку? Ну давайте разрешим заплывать за буйки на пляже, а так же переходить дорогу на красный свет!
СсылкаПожаловаться
дима грачёвВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
А в чем развод-то ...по -моему все правильно ,если нельзя пересекать полосу для общественного транспорта -так не пересекай , правили существуют что-бы их исполнять...
СсылкаПожаловаться
А в чем развод-то ...по -моему все правильно ,если нельзя пересекать полосу для общественного транспорта -так не пересекай , правили существуют что-бы их исполнять...

Правила-правилами....но мне кажется что это уже смахивает на запланированную провокацию!!!Мы что теперь пойдём дорогой Лукашенко????Только в Белорусии я слышал что это не противозаконно!!!!
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
А кто эти гайцы и та девушка,Они же не инопланетяне,они те же россияне как и мы,учились в тех же школах,что и мы!!!Они это мы!!!!Так что ж мы от них хотим?
СсылкаПожаловаться
александр
вообще-то официальное такси вроде имеет право проезда по этой полосе....
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на александр
александр
вообще-то официальное такси вроде имеет право проезда по этой полосе....
СсылкаПожаловаться
Я говорю про бомбил. В такси дорого. Но сам факт, как на рыбалке ловля на живца! Еще один законный способ заработка для гаишников
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Алексей
Алексей
Я говорю про бомбил. В такси дорого. Но сам факт, как на рыбалке ловля на живца! Еще один законный способ заработка для гаишников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у нас в такси гораздо дешевле чем с бомбилой,да и бомбилы у нас в основном на вокзале...
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Кареныч
Кареныч
...у нас в такси гораздо дешевле чем с бомбилой,да и бомбилы у нас в основном на вокзале...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и у нас так же..
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Алексей
Алексей
Я говорю про бомбил. В такси дорого. Но сам факт, как на рыбалке ловля на живца! Еще один законный способ заработка для гаишников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в официальном такси дешевле, уж поверьте... езжу часто и только вызывая такси.
СсылкаПожаловаться
александр
бомбил скоро не будет. и нечего их жалеть. они и без облав и так опасно нарушают - броски через три ряда к клиенту запросто. то же бомбил в аспирантуре, но не нарушал. никого не резал. может не так много зарабатывал. но хватало, и жив, и другие живы. пусть думают бомбилы головой уже. а гаишники здесь - да пусть на идиотах покормятся, может нормальных людей меньше трогать будут.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на александр
александр
бомбил скоро не будет. и нечего их жалеть. они и без облав и так опасно нарушают - броски через три ряда к клиенту запросто. то же бомбил в аспирантуре, но не нарушал. никого не резал. может не так много зарабатывал. но хватало, и жив, и другие живы. пусть думают бомбилы головой уже. а гаишники здесь - да пусть на идиотах покормятся, может нормальных людей меньше трогать будут.
СсылкаПожаловаться
Разве каждый остановившийся на поднятую руку - бомбила? А рыцарей уже в учет не принимают? Обнищали духом, обнищали :))))
СсылкаПожаловаться
Вероника КузнецоваВ ответ на aver2000
aver2000
Разве каждый остановившийся на поднятую руку - бомбила? А рыцарей уже в учет не принимают? Обнищали духом, обнищали :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
александр
кстати - такси дешевеет и уже бывает и подешевле бомбил - они не шибко скромные, некоторые ломят ого-го. маленькие компании, они без шашечек ездят, строго под заказ. их надо в интернете рыть, у них приличные сайты, у диспетчера можно узнать фиксированную цену маршрута. и именно бомбилы мешают им развиваться.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Конечно бомбилы не причем, законы дебильные! Не нарушая я не могу заехать к себе во двор! У въезда во двор висит знак только прямо. Несколько раз меня гайцы тормозили, и требовали деньги, так как я нарушил! Но мой двор тупиковый, и объехать с другой стороны я не могу! На что мне ответили " не хрена ездить на машине, езжай в метро, пробок меньше будет!"
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алексей
Алексей
Конечно бомбилы не причем, законы дебильные! Не нарушая я не могу заехать к себе во двор! У въезда во двор висит знак только прямо. Несколько раз меня гайцы тормозили, и требовали деньги, так как я нарушил! Но мой двор тупиковый, и объехать с другой стороны я не могу! На что мне ответили " не хрена ездить на машине, езжай в метро, пробок меньше будет!"
СсылкаПожаловаться
У нас на повороте к въезду во двор висит "кирпич"....Полный двор нарушителей....
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
У нас на повороте к въезду во двор висит "кирпич"....Полный двор нарушителей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сосед гаишник был. Так у него в машине всегда в багажнике знаки лежали. Как то я у него спросил, зачем они у него? А смотря где я стою. К стати машина у него Круезер. На бензин он всегда заработает. Да и не только на бензин, прошлым летом когда жара была и пожары к нему приезжали пожарные машины что бы в бассейне воду менять, так как колодцы пересохли. А Вы про какой-то" кирпич". Людям жить надо! В бассейне вода тухнет!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей
Алексей
У меня сосед гаишник был. Так у него в машине всегда в багажнике знаки лежали. Как то я у него спросил, зачем они у него? А смотря где я стою. К стати машина у него Круезер. На бензин он всегда заработает. Да и не только на бензин, прошлым летом когда жара была и пожары к нему приезжали пожарные машины что бы в бассейне воду менять, так как колодцы пересохли. А Вы про какой-то" кирпич". Людям жить надо! В бассейне вода тухнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему был? В нижний Тагил съехал?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Почему был? В нижний Тагил съехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тот, который на глазах у полиции 15000 проглотил, теперь в Карловых Варах - желудок лечит!
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Алексей
Алексей
Конечно бомбилы не причем, законы дебильные! Не нарушая я не могу заехать к себе во двор! У въезда во двор висит знак только прямо. Несколько раз меня гайцы тормозили, и требовали деньги, так как я нарушил! Но мой двор тупиковый, и объехать с другой стороны я не могу! На что мне ответили " не хрена ездить на машине, езжай в метро, пробок меньше будет!"
СсылкаПожаловаться
в таком случае надо писать жалобу в ГИБДД о неправильно установленных знаках..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария