11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод на ж.д переездах

нас сёдня  развели на Поклонногорской в Питере. стояли 3ей машиной перед переездом. открылся шлагбаум. как тока мы начали пересекать пути шлагбаум на встречной опустился. сразу же подбегает гиббон-нарушили мол. пока батя с ним трещал и права показывал(2 мин) шлагбаум поднялся . гаец забрал права и предложил проехать и найти место где припарковатся. нашли у кафе 50 метров. пока он отца разводил я вышел из машины и разговорился с рабочим кафе. он сказал что тока за сегодня мы шестые. а так за день по15-20 челов ловят. тариф 5 штук. не хило зарабатывают. и та тварь что на переезде тож бабло рубит. и так на всех переездах творят. номер машины гайца  О 0334     мерс
Алексей Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Виктор
был такой похожий случай в тамбове давно когда камер видео небыло .просто они гибоны работают вместе кто на переезде откывает шлакбаун
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Да такая ситуация на всех переездах существует ,и ничего им не докажишь
СсылкаПожаловаться
эд
такую же хрень почти в Ломоносове на переезде видел.Алексей,а какого... в ССБ не позвонили?на всех гаевых машинах в Питере сейчас телефон наклеен..
СсылкаПожаловаться
Алексей
Практически на всех питерских и областных переездах (по крайней мере при пересечениях с основными ветками ЖД) висят видеокамеры, я думаю ГАЙцы подстраховывают себя, т.е останавливают ту машину, которую точно видно на видио, что она пошла на переезд после запрещающего сигнала. Помните, что красному цвету может предшествовать звуковой сигнал, который начинает звучать до включения светофора... Так как многие в машине слушают музыку, и частенько достаточно громко, звукового сигнала не слышат... ГАЙца это волновать не будет, камера, если она со звуком, покажет, что водитель - лох... Я перед переездами выключаю звук радио и внимательно слушаю, не звенит ли или не пищит сигнализация... Это все после того как на Шкапина, давненько правда, лет пять или шесть назад, при мне отобрали права аж у пяти водил! На вшивом заводском переезде, я парковался не подалеку и слышал, как ГАИшник объяснял, что звонок - это уже запрещающий сигнал... Вобщем можно с этим бороться в суде или нет, не знаю, но сам факт этого нужно знать!!! А самого однажды развели на 3 тысячи на переезде возле ДК Крупской, на пр.Обуховской обороны... Кстати тоже заводской переезд. Денег не было с собой, так поехали со мной в банкомат, это вместо того что бы обеспечивать безопасность движения на переезде, который раз в месяц закрывают и светофор стоит так, что его за грузовиками, толкающимися в левом ряду, со второго ряда просто не видно... Так что мы все ходим в роли потенциальных лохов, особенно когда на заработки выезжает спецбатальон ГИБДД с ул. Пархоменко... Я так понимаю, Мерсы только у них...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В ССБ ГАИ, заяву накатать, только не писать, о том, что откупился. Просто сигнал сознательного гражданина. Там ведь, в ССБ, тоже план горит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
обычно на стеклах вешают. на этом мерсе не было
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
Валерий Михайлов
где адрес взять. и как туда писать.. и так понимаю что звуковой сигнал вроде бы как желтый на перекрестке. чтоб убрался?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Валерий Михайлов
где адрес взять. и как туда писать.. и так понимаю что звуковой сигнал вроде бы как желтый на перекрестке. чтоб убрался?
СсылкаПожаловаться
Наверное зайти на официальный сайт ГАИ региона, РФ, инфо открытая.
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
там тока телефон доверия. нет адреса нету
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
если позвоню тока гибона могу обломать если бабло крысит
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Я, в свое время, в 90-ые, долго пинал такого шлагбаумщика...Хотя, как гибоны разъедутся можно дернуть его. Я думаю, он может многое рассказать...
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
это не выход. попинал? а дальше? завтра опять подъедут и будут рубить капусту
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ну, если хочется мыслить в масштабах Питера, для начала надо записаться на прием к Матвиенко - не поможет, не беда. Может в Москве откликнуться...
СсылкаПожаловаться
александр королёв
опять они за это дело взялись? вот козлы, мы их както раз уже вламывали, потом их долго не видно было.
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
Валька-Стакн тока о сыночке беспокоится. все рынки под него подвводит. уже больше арбуза евро состояние. пока тока опршка держится не хочет быть паркингом
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
как?
СсылкаПожаловаться
александр королёв
да просто, позвонили кому надо)) правда после того как отъехали.
СсылкаПожаловаться
лучик света
А в подмосковье на узкой дороге со сплошной - трактор ездит.Когда ни еду всегда встречаю -тож мыслишка-тракториста на мыло!
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на лучик света
лучик света
А в подмосковье на узкой дороге со сплошной - трактор ездит.Когда ни еду всегда встречаю -тож мыслишка-тракториста на мыло!
СсылкаПожаловаться
таких 4дорасов везде ездит))
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
ага а трахтур на порошок
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария