11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!Развод на деньги! ЕВРОСИБ АВТО! ПУЛКОВКА! СПБ

Сообщаю Вам о недопустимой работе вашего сотрудника (мастера) в автосалоне
ООО ?Евросиб-Авто? на пулковском шоссе д. 36/3.

2 апреля 2012 года я приехал в автосалон для диагностики подвески моего автомобиля mazda6 купленного в Евросиб авто в 2008 году мною.У меня нашли неполадки,которые предложили устранить на что я согласился оплатив 33000рублей пробег моего авто на момент диагностики 39296 км , пробег я указал для того чтобы могли понять что мне предложили заменить : !!тормозные диски!!,когда я позвонил в евросиб авто на улице Боровой и спросил при каком пробеге обычно меняются тормозные диски мне ответили при 70-80 тыс км, у меня было намного меньше.Также мне поменяли в данном случаи передние и задние колодки,которые я менял буквально в на 24000 тыс то есть не проездил и 10000тыс км на них,но мастер тот же сказал срочно заменить!!!!После замены колодок и дисков ,старые диски и колодки упаковали в коробки из под новых и положили в багажник.На следующий день я заехал к знакомому автомеханику работает он в Порше Центр и показал что мне поменяли,на что он ответил что да колодки нужно было заменить передние, а по поводу тормозных дисков меня развели,они были практически новые(это я так для справки сообщаю).Далее после замены колодок у меня при торможении плавном и резком,начался СВИСТ которого раньше не было,на старых колодках отъездив 500 км как мне этот же мастер сказал что притрутся, я приехал к нему снова он сказал что поезди еще 500км тогда точно притрутся (ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ЕЩЕ 500 ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОТСТАЛ)!!!!
Я прошу позвать менеджера по гарантии,на что мне мастер говорит что его сейчас нет он уехал!!!!я выхожу на улицу и звоню по телефону 740-20-00 и прошу соединить с мастером по гарантии на пулковском шоссе,меня соединили ,мастер по гарантии сообщил чтобы мой мастер про диагностировал автомобиль, я попросил его соединить меня с моим мастером,звонок вернулся к мастеру по гарантии, я сказал пусть соединит с администратором для записи на диагностику,но тут вдруг сам мастер по гарантии говорит что вот мой мастер идёт он его видит и сейчас он меня переключит на него....ОТСЮДА СЛЕДУЕТ ЧТО ВАШ МАСТЕР ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ,, мастер мне сказал что приезжайте если найдём причины почему шумят колодки будем думать если нет, оплатите осмотр, НУ КАК Я ВАМ ВЫШЕ НАПИСАЛ ДАННЫЙ МАСТЕР МЕНЯ УЖЕ ОБМАНУЛ КАК Я МОГУ ДОВЕРЯТЬ ЕМУ!!!?Предложение обратиться к другому мастеру не обсуждается хотелось бы разобраться в данном случаи и с данным мастером с вашей помощью.
Memfis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Vadim Skiban
Я... он сказал....они....обииииииииииииииделииииииииииии....чего истеришь? заплатил? будь мужчиной, УТРИ СЛЕЗУ!!!!думать надо было ДО ОПЛАТЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Точно. А тормозные диски за одну хорошую лужу угробить можно. У меня сейчас пробег 39 тысяч, и дискам хана. То же касается колодок - как ездить можно и за 10 тысяч скатать.
СсылкаПожаловаться
arman1979
задние диски по 1500 за шт, задние колодки 1250р., передние колодки 1750 передние диски 2025р за шт
, итак общая сумма за детали 10050 руб производитель ТРВ (если не лучше, то точно не хуже оригинала), ну и пару тысяч за работу в нормальном сервисе, надо было мозгами шевелить до того как заехали на негарантийной машине к "официалам"
СсылкаПожаловаться
Macentosh
На счет дисков полный развод--колодки дешевка с металл. стружкой --бери диски и к директору пиши заяву--а так думать надо и присутствовать при ремонте --удачи.
СсылкаПожаловаться
Йож
Мужик, те еще глушитель нужно поменять, срочно, с тебя еще 30 тыр.,отправь на мой номер, потом все объясню! -0
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария