24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод

Может кто и писал уже...но я на всякий случай сообщу.На Таллинском шоссе
3 машины с вкл.аварийкой ,тормозят людей,я подумала
авария,остановилась.плачат ,говорят на английском,о детях которых надо
кудато срочно вести(дети кстати у них в наличии...)Просят денег на
бензин в замен суют перстень.Реально хорошие артисты и неплохо знают
язык.Я не дала только потому что наличных было только НЗ.С чувством вины
приехала домой звоню подруге говорю сволочь я такая людям в беде не
помогла....:-)))))Оказалось с ней было в деталях тоже самое 2 дня назад
тоже на таллинском.Она правда перстенек
рассмотрела....железо.Будте внимательны!!!Блин из-за таких гадов
перестанем помогать друг другу на дороге!!!!
иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Кирилл Караулов
Старо как мир, этот развод практиковали на наших югах ещё со времён "царя гороха", но за указание места спасибо)))))))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
"я подумала, Я не далА ...С чувством вины приехалА домой звоню подруге ..." - вы мальчик или девочка, определитесь уже...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Yakhontov
Yakhontov
"я подумала, Я не далА ...С чувством вины приехалА домой звоню подруге ..." - вы мальчик или девочка, определитесь уже...
СсылкаПожаловаться
Трудности самоидентификации у человека...
Вот глазастый!)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я тоже останавливался в Нижегородской обл. в прошлом году.Рассматривал перстень -полное фуфло.
СсылкаПожаловаться
Иван Заливчий
и в Челябинской области такое есть тоже останавливался,тоже перстень,тоже просят на бенз!!!Очень плохо говорят по русски и тормозят очень нескромно,чуть ли под колёса не бросаются!
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Pot
Попадались такие "пострадавшие", первый раз дал 2-4л бензина, после встречалось такое раза три, раз посоветовал продать машину что стояла рядом, далее просто не останавливался. Чёрные машут руками, просят остановиться - проезжаю мимо. Пускай им земляки помогают...
СсылкаПожаловаться
Юлис
И у нас в Вологде на выезде на Архангельское шоссе такие кадры появились, таким образом провели моего дядю ))))))) он мне похвастался перстеньком, я посмотрела и горько, горько огорчила его, сказав, что его развели как ЛОХА. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
еще бывает "плачет девушка у дороги"... кинул таксист, сумка в машине, едет домой к маме, телефон тоже тю-тю.. Артистки еще те попадаются))
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.
И в Кемеровской области есть такие разводы, в сторону Новосибирска точно! Стоят машины с поднятыми капотами, иностранными номерами, тормозят и просят маслица в двигатель, предлагают перстень. Мы когда первый раз их увидели, остановились, думали и правда проблемы, а когда начали предлагать купить перстень, все поняли. Лица цыганской национальности.
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
В 99 под Ростовом, когда на юг ехал, остановили такие "итальяно туристо"(как сами представились) явно с цыганской внешностью, сначала пытались эту фуфлыжную "гайку" втюхать, а потом попытались в машину залезть, пришлось из помповика им под ноги бахнуть - отстали моментом.))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В Химках, лет 5-7 назад, пытались "Патек Филипп" мне впарить...
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Нет такого на Таллинке, каждый день езжу, ни разу не видел. А лох всегда найдется, пол-России в дураках
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария