29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развлекательно -познавательная тема.

Не секрет , что идеальных авто не бывает .   А, что  бесит  ( нервирует) уважаемых сосайтников   в  их железных конях.   Ремонт и  обслугу можно   пропустить по понятным причинам. 
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
382
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Леса у нас вполне себе есть. На рыбалку нужна лицензия)))) Зимы, да, нормальной нет.
Вспомнил. Не только велосипедисты. Еще на лошадях ездят, но с ними проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У нас тоже какой то цыган лошадей держит, типа клуба. Арендуют желающие и по лесу катаются на лошади. Но у него простые лошади, не скаковые.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У нас тоже какой то цыган лошадей держит, типа клуба. Арендуют желающие и по лесу катаются на лошади. Но у него простые лошади, не скаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не, у нас это фермеры. Они по своим нуждам ездят. Это не прогулки какие-либо. Прогулки только на спец местах и не по общественным дорогам.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, у нас это фермеры. Они по своим нуждам ездят. Это не прогулки какие-либо. Прогулки только на спец местах и не по общественным дорогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У нас лошадей для хозяйства только в очень глухих местах используют, обычно автомобиль или трактор.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У нас лошадей для хозяйства только в очень глухих местах используют, обычно автомобиль или трактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Наши фермеры все используют, что им удобно. Зависит от места проживания и куда им надо. Глухих мест как таковых у нас практически нет.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У нас лошадей для хозяйства только в очень глухих местах используют, обычно автомобиль или трактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Пойду спать. Неужели в Англии ловится рыба? Это же не Норвегия или Финляндия. Я думал у вас рыбу всю выловили во времена Робин Гуда
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Пойду спать. Неужели в Англии ловится рыба? Это же не Норвегия или Финляндия. Я думал у вас рыбу всю выловили во времена Робин Гуда
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спокойной ночи. Конечно водится рыба, Брексит и рыбный вопрос поэтому получил столько внимания. Другое дело, что есть места, где строго запрещено рыбачить и перед тем как это делать - надо узнать где можно и какие правила с этим связаны.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Снегоходы тоже популярны. Есть деятели даже по городу на них ездят, когда снег на дороге есть. На заправке частенько можно увидеть как снегоход заправляют. У нас популярна такая техника, как мотособака (мотобуксировщик) Это покупают те, у кого на снегоход денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не обязательно, мотособака в багажник влезает, в универсал, а снегоход нет, я на озёрах часто вижу.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не обязательно, мотособака в багажник влезает, в универсал, а снегоход нет, я на озёрах часто вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это так. Есть маленькие, даже в багажник Шеви Нива помещаются. Но для мотособаки все таки хоть немного укатанная дорога нужна, по глубокому снегу они не очень ездят.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Это так. Есть маленькие, даже в багажник Шеви Нива помещаются. Но для мотособаки все таки хоть немного укатанная дорога нужна, по глубокому снегу они не очень ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну по глубокому снегу, да по лесу и снегоход не айс))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну по глубокому снегу, да по лесу и снегоход не айс))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Насчет леса не знаю, на Ямаха викинг по полю -целине гоняли, легко едет, км 80 в час, больше страшно.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
клиренс маловат. зимой чувствуется нехватка.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Помню меня на пежо бесило расположение кнопки подогрева передних сидений, а далее в каждой машине что-то раздражало клиренс, расположение запасного колеса, кривая сборка, шум задних арок, багажник, работа климата.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Какие выводы рт темы сделал, многоуважаемый Шилов?))
Кстати, чего-то я Николя в теме не заметил. Значит ли это, что тему он одобрил?))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
Клиренс. И жрет много при динамичной езде
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Не поверишь... есть! Юзаю(брал у япов,сам ездил за ней) на нём 15 лет... взял бы свежий,дак на последнем езжу в этой ячейке,понять не могу,почему япы бросили выпускать в прошлом веке?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ничего не нервирует. Имею несколько, на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А я ничего плохого не буду писать про авто, а то обидится))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А я ничего плохого не буду писать про авто, а то обидится))
СсылкаПожаловаться
можно что-то хорошее написать, пусть порадуется ))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
можно что-то хорошее написать, пусть порадуется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сглазить боюсь)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
на скорости после 100 км, в дождь начинает забрызгивать передние боковые стёкла, ну и задние крылья постоянно забрызгивает и пороги, отец на такой же воткнул лопухи - брызговики, помогло, а я не хочу, вид смешной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария