20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развернуть машину

ситуация -поломка машины,нужно развернуть в обратном направлении.на дороге1или2сплошных,разрывов нет и дорога в гору .вопрос-является ли нарушением если машину перекатить через дорогу
ураз байдулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Кареныч
...не вижу проблем(не мешая транспортным средствам)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
да.
СсылкаПожаловаться
Буч
А если сверху вылетит "шумахер"?
Насчет ГАИ,то хотя и не хорошие,но всеже они люди!На 99.9 проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
По правилам да вы нарушаете. Но вот рулить вы можете попросить другого человека так что вас накажут за передачу управления человеку не имеющему прав 2500 . Гораздо лучше чем лишение
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
По правилам да вы нарушаете. Но вот рулить вы можете попросить другого человека так что вас накажут за передачу управления человеку не имеющему прав 2500 . Гораздо лучше чем лишение
СсылкаПожаловаться
а того кто рулил на 15 суток)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Саша
Саша
а того кто рулил на 15 суток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если даннй человек лишен А если у него нет прав вообще то мксимум штраф. А скорее всего нет прав может послать гайцев на 3 буквы и сказать я правил не знаю и про сплошные не слышал. А хозяин авто в это время пописить отошел И авто катить на друую сторону не говорил.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Это если даннй человек лишен А если у него нет прав вообще то мксимум штраф. А скорее всего нет прав может послать гайцев на 3 буквы и сказать я правил не знаю и про сплошные не слышал. А хозяин авто в это время пописить отошел И авто катить на друую сторону не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привлекут за угон,следуя вашей логике
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Буч
Буч
Привлекут за угон,следуя вашей логике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я то расписываю все строго по букве закона. Я раньше тоже не думал что так может быть .Но по закону даже если вы рулите через окно и авто толкают руками вас могут наказать за нарушение ПДД Я сам был этому удивлен. А за угон могут привлечь если будет заявление от собственника
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну я то расписываю все строго по букве закона. Я раньше тоже не думал что так может быть .Но по закону даже если вы рулите через окно и авто толкают руками вас могут наказать за нарушение ПДД Я сам был этому удивлен. А за угон могут привлечь если будет заявление от собственника
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот хорошо,что мы не в европе живем и буква закона у нас очень стерта!
Хотя конечно,с какой стороны посмотреть?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Буч
Буч
Вот хорошо,что мы не в европе живем и буква закона у нас очень стерта!
Хотя конечно,с какой стороны посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам бы в Россию да их зарплаты И тут бы было замечательно
СсылкаПожаловаться
Буч
Есть в правилах пункт,где разрешается при объезде препятствия выезжать на встречку,не создавая помех.
В нашем случае преятсвие_-ехать дальше не могу ,толкаю обратно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Можно открыть окно и рулить с улицы, двигаясь рядом и тогда вы просто пешеход, а для этих "дураков " закон не писан.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Можно открыть окно и рулить с улицы, двигаясь рядом и тогда вы просто пешеход, а для этих "дураков " закон не писан.
СсылкаПожаловаться
Андрей привет Я сам сильно удивился когда узнал что если вы рулите через окно а авто толкают рукми и вы нарушили ПДД вас мгут оштрафовать. Вот такие у нас законы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария