Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

развал схождение

Переобул колёса, после замены машину стало сильно тянуть влево, сделал развал стало лучше но все равно через пару км все вернулось. Может мне их так отбалонсировали? Или в чем может быть дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
DAD MOROZ
Проверить/выровнить давление в шинах.
СсылкаПожаловаться
мне новые диски и резину собрали и установили, в одном из московских сервисов, после 60-ти, руль не удержать, ученик бортировал,в результате-250 гр.на колесо, после скандала - другой мастер на станке, и 15гр. на колесо)))
СсылкаПожаловаться
а перекидку колес делали?...Их порой местами менять надо....для правильного износа
СсылкаПожаловаться
попробуй поменять передние колеса местами и если потянет в право,то разбирайся с продавцами резины. Она разная по диаметру.Этим грешит БЕЛШИНА,да и наши не отстают. Балансировка здесь не при чем.
СсылкаПожаловаться
попробуй поменять передние колеса местами и если потянет в право,то разбирайся с продавцами резины. Она разная по диаметру.Этим грешит БЕЛШИНА,да и наши не отстают. Балансировка здесь не при чем.
СсылкаПожаловаться
"...попробуй поменять передние колеса местами..." А если резина направленного вращения?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...попробуй поменять передние колеса местами..." А если резина направленного вращения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придется перебортировать
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катастрофы не случится. На сухом асфальте без разницы.
Пробовать нужно. Постоянно ездить - нет.
СсылкаПожаловаться
александр с.
если бы плохо отбалансировали,то было бы биение колёс,а не увод.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Брянцев
2 варианта: 1-ищите оптимальное расположение колёс на автомобиле с помощью перестановки(перед-зад право-лево) самостоятельно.2-ищите шиномонтажку с балансировочным станком с имитацией дорожного полотна(там покажет куда какое колесо ставить)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Брянцев
2 варианта: 1-ищите оптимальное расположение колёс на автомобиле с помощью перестановки(перед-зад право-лево) самостоятельно.2-ищите шиномонтажку с балансировочным станком с имитацией дорожного полотна(там покажет куда какое колесо ставить)
СсылкаПожаловаться
У нас таких ещё нет
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
У нас таких ещё нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В крупных городах они должны быть(в основном у официалов)Я на таком 15 лет назад работал в Тольятти
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
обратно на станцию,деньги заплачены.
СсылкаПожаловаться
александр с.
разница в давлении колёс или притормаживает какое-то колесо.
СсылкаПожаловаться
александр с.
разница в давлении колёс или притормаживает какое-то колесо.
СсылкаПожаловаться
Давление смотрел внорме
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
Давление смотрел внорме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,если диск даже чуть мятый или правленый,может такая беда быть.
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
Ну я так и думал завтра кину на передок зимнюю резину если так же останится поганю обратно на станцию
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
Ну я так и думал завтра кину на передок зимнюю резину если так же останится поганю обратно на станцию
СсылкаПожаловаться
глянь какое колесо подтормаживает.
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
Всем спасибо. Проблема решена: поставил зимнюю резину все бэнч, так что погнал в шиномантаж
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
Проблема решена. Пришлось правда попотеть, три раза снимал колёса и менял местами, но все удалось)))) осталось сьездить в шиномантаж перевернуть две резины по направлению. Ещё раз всем спасибо за советы.

PS: не верьте работникам шиномантажей если они вам говорят что такого не может быть из за колёс, сам сегодня минут десять доказывал, оперлись как быки: мол развал и все тут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru