22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы

Развал схождение

Добрый день.Подскажите: Сделала развал схождение на Тойота Корона Премио,после этого поменяла болт эксцентрик с правой стороны на заднем мосту."Съело" резину внутреннюю сторону с переди на левом колесе.Поехала в автосервис с претензией, а они утверждают, что вы переставили колеса с заднего на перед и у вас съело заднее колесо.а съело из за того , что поменяли болт, и не сделала повторно развал схождение.Но во первых болт был поменян с правой стороны и имеет ли он отношение к развал схождению? Так ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Дмитрий Дьяков
Так болтами с эксцентричной головкой(шайбой) или проще эксцентриками и выводятся углы сход-развала.
СсылкаПожаловаться
S M
да уж из за таких вот "сервисов" и уходят люди обратно к официалам тойоты... у меня подобная ситуация была... Сначала заехал на ближайшее СТО где мне накого наворотили что я их там чуть не поубивал... далее злой заехал в ближайший официальный сервис который оказался очень и очень неплохим( Тойота Измайлово если интересно) и с тех пор только официальная тойота так как деньги практически те же а качество на 10 порядко выше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru