Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Развал схождение

Добрый день.Подскажите: Сделала развал схождение на Тойота Корона Премио,после этого поменяла болт эксцентрик с правой стороны на заднем мосту."Съело" резину внутреннюю сторону с переди на левом колесе.Поехала в автосервис с претензией, а они утверждают, что вы переставили колеса с заднего на перед и у вас съело заднее колесо.а съело из за того , что поменяли болт, и не сделала повторно развал схождение.Но во первых болт был поменян с правой стороны и имеет ли он отношение к развал схождению? Так ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Так болтами с эксцентричной головкой(шайбой) или проще эксцентриками и выводятся углы сход-развала.
СсылкаПожаловаться
S M
да уж из за таких вот "сервисов" и уходят люди обратно к официалам тойоты... у меня подобная ситуация была... Сначала заехал на ближайшее СТО где мне накого наворотили что я их там чуть не поубивал... далее злой заехал в ближайший официальный сервис который оказался очень и очень неплохим( Тойота Измайлово если интересно) и с тех пор только официальная тойота так как деньги практически те же а качество на 10 порядко выше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.