Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Развал-схождение

Можно ли произвести регулировку развала и схождения колёс не в автосервисе (своими руками, в своём гараже) TOYOTA-TOWN ACE 4WD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
а смысл?
СсылкаПожаловаться
а смысл?
СсылкаПожаловаться
Вы дома готовите? Чай пьете? А смысл? Можно в любом кафе пообедать)))))))))))
Вадим,конечно все можно сделать.Внизу Федоров хорошо сказал.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Вы дома готовите? Чай пьете? А смысл? Можно в любом кафе пообедать)))))))))))
Вадим,конечно все можно сделать.Внизу Федоров хорошо сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не против. просто стоит копейки, да и на стенде точней выставят.
СсылкаПожаловаться
да я не против. просто стоит копейки, да и на стенде точней выставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толь,там другая причина может быть,пока все косяки по ходовой передней и задней оси не будут устранены,в нормальном сервисе делать развал-схождение не возьмуться.4WD
СсылкаПожаловаться
приезжай в минск. я тебе линейку для развал- схождения подарю. гаджет 1978 года выпуска. в идеальном состоянии. сделан на военном заводе, что означает высокое качество и надежность+простота в управлении процессом. на авто с шириной колесной базы от 1.6 до 2.5 метров. во нагуляешься!
СсылкаПожаловаться
У меня в Москве знакомый,постоянно сам сыну на шестерке развал-схождение делает,даже пол в гараже для этого по уровню забетонировал.Но он гаишник бывший,на пенсии,ему делать не фиг,как тому коту
СсылкаПожаловаться
Роман
Любую работу можно сделать самому. И даже лучше и качественнее. Просто это займет намного больше времени. А время сегодня стоит намного дороже денег. Другое дело, если вы получаете удовольствие от самого процесса.
СсылкаПожаловаться
Роман
Любую работу можно сделать самому. И даже лучше и качественнее. Просто это займет намного больше времени. А время сегодня стоит намного дороже денег. Другое дело, если вы получаете удовольствие от самого процесса.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Можно - если понимате смысл регулировки и всех параметров!!!!Просто по инструкции не получится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru