Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Suzuki Ignis 1.5 AT
Изумительная машина ! Высокая ,компактная ,суперудобная ! Достаточный багажник ,который легко раскладывается ! 92 бензин и малый расход ! Мне очень жаль ,что Игнис сняли с производства !
5.0
24 сентября
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хотя и были приличные вложения но не жалею что взяли эту машину,служит верой и правдой
4.2
Все отзывы

Развал-схождение

Можно ли произвести регулировку развала и схождения колёс не в автосервисе (своими руками, в своём гараже) TOYOTA-TOWN ACE 4WD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
а смысл?
СсылкаПожаловаться
а смысл?
СсылкаПожаловаться
Вы дома готовите? Чай пьете? А смысл? Можно в любом кафе пообедать)))))))))))
Вадим,конечно все можно сделать.Внизу Федоров хорошо сказал.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Вы дома готовите? Чай пьете? А смысл? Можно в любом кафе пообедать)))))))))))
Вадим,конечно все можно сделать.Внизу Федоров хорошо сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не против. просто стоит копейки, да и на стенде точней выставят.
СсылкаПожаловаться
да я не против. просто стоит копейки, да и на стенде точней выставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толь,там другая причина может быть,пока все косяки по ходовой передней и задней оси не будут устранены,в нормальном сервисе делать развал-схождение не возьмуться.4WD
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
приезжай в минск. я тебе линейку для развал- схождения подарю. гаджет 1978 года выпуска. в идеальном состоянии. сделан на военном заводе, что означает высокое качество и надежность+простота в управлении процессом. на авто с шириной колесной базы от 1.6 до 2.5 метров. во нагуляешься!
СсылкаПожаловаться
У меня в Москве знакомый,постоянно сам сыну на шестерке развал-схождение делает,даже пол в гараже для этого по уровню забетонировал.Но он гаишник бывший,на пенсии,ему делать не фиг,как тому коту
СсылкаПожаловаться
Роман
Любую работу можно сделать самому. И даже лучше и качественнее. Просто это займет намного больше времени. А время сегодня стоит намного дороже денег. Другое дело, если вы получаете удовольствие от самого процесса.
СсылкаПожаловаться
Роман
Любую работу можно сделать самому. И даже лучше и качественнее. Просто это займет намного больше времени. А время сегодня стоит намного дороже денег. Другое дело, если вы получаете удовольствие от самого процесса.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Можно - если понимате смысл регулировки и всех параметров!!!!Просто по инструкции не получится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru