11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развал

Помогите!!! Не могу сделать развал-схождение, верх колеса завален внутрь на 1.5 градуса с каждой стороны, эксцентриковая шайба выкручена полностью, сайлент-блоки верхних рычагов поменял, безрезультатно. Подскажите может у кого было ? Может что-то погнуто?
юля кац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Mery
Ну вообще сход - развальщик должен сказать что погнуто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
задний мост?
СсылкаПожаловаться
юля кац
Нет. Передний. Мне сказали что лонжероны внутрь ушли, на нем раньше мясо возили.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на юля кац
юля кац
Нет. Передний. Мне сказали что лонжероны внутрь ушли, на нем раньше мясо возили.
СсылкаПожаловаться
ну раз ты знаешь что лонжероны поведены, зачем тогда спрашивать.
я даже и не знаю можно их на стапеле вытянуть.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Перегруз однако !
СсылкаПожаловаться
полина мирошниченко
такаяже проблема только на правом колесе т 4 1993
СсылкаПожаловаться
рамиль зинатуллин
поменяй местами эксцентриковые шайбы их по ходу перепутали когда меняли верх.шаров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария