Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

разное

Добрый Вечер , у меня такой вопрос по какой причине могут медленно работать стеклоподьемники на Kia Sportage 1990 года , и что можно сделать что бы работали быстрее ???заранее спасибо .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николаевич
Скорее всего мотор умирает.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да всю механизму смазать не мешает.
СсылкаПожаловаться
а может все 4 стеклоподьёмника медленно подниматься ?
СсылкаПожаловаться
а может все 4 стеклоподьёмника медленно подниматься ?
СсылкаПожаловаться
Туда за 13 лет кто нибудь лазил, что нибудь делал? Конечно нет. Ну так залезьте, смажьте, в моторах ржавчину уберите, вопросы сразу отпадут.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Туда за 13 лет кто нибудь лазил, что нибудь делал? Конечно нет. Ну так залезьте, смажьте, в моторах ржавчину уберите, вопросы сразу отпадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
23, она уже совершеннолетняя
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
23, она уже совершеннолетняя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, точно! Да ладно я всегда был в арифметике не силён! Ну раз 23, тогда точно залезть надо! )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Наверное не понятно??? У меня тачка на продажу у подьезда стояла. Немного грязная. Ну перед продажей надо помыть.!!!Помыл. Короче раз пять мою машинку отрихтовали у подьезда.. ПРОДАЛ ЕСТЕСТВЕННО ДЕШЕВЛЕ.Вопрос??. Зачем помыл.???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не туда зашел-(сори.)
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Попробуй смазать уплотнители стекла силиконовой смазкой или ВДшкой ,если поможет значит уплотнители сильно грязные ,их надо снять и вымыть щёткой или периодически смазывать.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
снять обшивку и смазать механизмы, литьевой или графитовой смазкой в аэрозоле
СсылкаПожаловаться
Андрей Тихомиров
Привет всем! Купил Киа Сиид, в придачу получил толстый толмут (руководство). Читаю и нахожу несколько "предупреждений" - не крутите на холостом ходу более 3-5 минут. А как же быть в пробках (дернулся - остановился), на временной парковке зимой (печку включать надо). Пожалуйста если кто знает, то ответьте!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru