20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышленизм.

Такая история. Недавно
встретил своих СТАРЫХ знакомых.
В основном это художники, музыканты или по
большей части скины,
националисты, фанаты и.т.д. Встреча была с последними.
(националисты-назовем их так) Выпили , начали вспоминать былые годы,
беззаботные, опасные, единение, банды, драки и.т.д. Естественно все
перекатилось к разговорам об Украине,
Крыма, Америке, Европе и.т.д.
В общем мнения разделились на два лагеря, первые кричали, что у нас
свой
путь развития, кричали о патриотизме и любви к России,
некогда вражину
президента и системы восхваляли и обвиняли нас
в прозападных настроениях))) ,
что мы пошли на поводу у денег, западных ценностях,
а на самом деле ,все это
пустое, не наше, у нас свой особый путь развития,
а мы вот спасители мира, славянства и.т.д. А
благо это все пустое, и заграницей люди живут
ужасно и кризис страшенный в
Америке ))) и знаете , кто больше всех кричал,
те кто счет потом не может
оплатить. Работы постоянной не имеет,
заграницей не был никогда, сидевшие даже за гоп-стоп, или простые
ребята,
кто в принципе в школе считать научился только и еле-еле 9 классов
закончил
имеет работу простую и
понятную, например строитель(в принципе неплохо получают).
Долго пытался вправить мозги но тщетно, по форумам понял, что это бесполезно
и порой
просто хочется позубаститься. Они говорили мне, что наш президент
и власть,
посланы нам свыше, и мы должны принимать это, ну в общем в такой
теме шел
разговор. В итоге меня обвинили , в том что я скурвился, зажрался и.т.д.)))
Обвинили,
что я Родину свою не люблю, хотя понятие
Родины естественно разные.
Короче чуть
не подрались в конце концов, а у нас это по молодухе было как раз-два плюнуть,
кто бывал в группировках национальной направленности тот знает,
да и не
только такой направленности.

Короче вывод такой. Ратуют за власть и довольны жизнью либо
дураки,
либо не обеспеченные люди, живущие одним днем, часто еще не семейные.

НУ богатые итак все
понимают, они обычно остаются в стороне ,
ну либо принимают сторону кого-нибудь
из оппонентов ради веселья.

Недовольные в основном люди (российского
среднего достатка)
ну и чуть выше (российского среднего достатка)., те кто побывал
заграницей
в старой Европе или Америке. Которые уже иначе смотрят на жизнь и пелена с глаз спала,
которые хотят жить не только сегодня , а думают о завтрашнем дне,
естественно
кто вкусил хоть небольшие прелести, кто знает цену деньгам,
часто это люди
работающие на себя, к коим я себя причисляю.
Ну так вот они сравнивают и
занимаются размышленизмом. (Гордо) )))

Бюджетники наши не все могут
трезво оценить ситуацию, потому как
зависимы
от гос-ва, и многие даже не понимают, что они работают, не принося
никакого дохода
не эффективно, по простому кормятся, многие даже не понимают
что они получают
больше, чем они стоят, честно по рынку и деньгам, часто как
раз таки получают люди
работающие на частника, который хоть и хапуга))) но имеет
настоящий доход ,
а не нефтегазовые барыши. Потому и платит по рынку.

В общем не коротко совсем
получилось, как мог хотел сократить.
Хотя многого не сказал. Можно продолжать.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дело в том,что я умею признавать свои косяки и не считаю унизительным для себя извинится за них.Часто я тебе такое писал?..А ты уже хочешь единичный случай преподнести,здесь как конвеер)) Дальше не буду озвучивать,кто и в каком возрасте остался..Ибо мне лично все предельно ясно.Удачи
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да так,улыбнуло малость от твоего опуса))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пацаны, харэ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Пацаны, харэ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все нормально,Викторович.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
"Я прозрел!"
"Размышленизм.."
"..кто вкусил хоть небольшие прелести, кто знает цену деньгам,тот молодец"
"национально ориентированные люди-это обычные тупые гопники и халявщики безработные"
"..продаю БАДы..работаю на себя..продаж нет..в стране все плохо.."рашка" гавно"
"они свято верят,но мы то знаем истину!"


СсылкаПожаловаться
Там с низу кто - то есть?)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Там с низу кто - то есть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно,русофобы нытики минет делают))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ишь ты, че удумал)))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Стас привет!
Вот ты выдал ))
Я хоть и не на себя работаю но работал и на гос.тво. и на частника, но все поменялось когда стал ездить даже по СНГ и пару раз за границу, потом приехал брат моего Отца из Калифорнии и рассказал как они живут и как мы, в общем большой разницы нет но у них больше для людей у нас больше для зажравшихся чинушь.
В общем как то обидно и не приятно.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Шурик
Шурик
Стас привет!
Вот ты выдал ))
Я хоть и не на себя работаю но работал и на гос.тво. и на частника, но все поменялось когда стал ездить даже по СНГ и пару раз за границу, потом приехал брат моего Отца из Калифорнии и рассказал как они живут и как мы, в общем большой разницы нет но у них больше для людей у нас больше для зажравшихся чинушь.
В общем как то обидно и не приятно.
СсылкаПожаловаться
там гангстеры поняли, если они не постороят общество в котором они могут выпустить своего сына (или дочь) поиграться в пессочнице или прогуляться в ближайшем парке, то и им крышка. Будущего не будет. Да и кто им будет производить материальные блага...держать рабов тяжко, иногда они сбегают или бунтуют... И вот они построили себе этакое общество, хотя не совсем справедливое. Мы еще только стали осознавать это, но у нас возможно такое не получится...кровавая месть, преплетение генов ...мы не рабы - рабы не мы... В общем тут сложнее строить "справедливое" общество и жизнь...ну и не на жрались еще золотом многие...)))) Так что в Калифорнии своя прелесть (все за колючей проволокой пока я ездил до Лас Вегаса или Сан-Франциско), а у нас своя - загаженные леса, парки и куча черных (полусвободных) рабов...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Michael
Michael
там гангстеры поняли, если они не постороят общество в котором они могут выпустить своего сына (или дочь) поиграться в пессочнице или прогуляться в ближайшем парке, то и им крышка. Будущего не будет. Да и кто им будет производить материальные блага...держать рабов тяжко, иногда они сбегают или бунтуют... И вот они построили себе этакое общество, хотя не совсем справедливое. Мы еще только стали осознавать это, но у нас возможно такое не получится...кровавая месть, преплетение генов ...мы не рабы - рабы не мы... В общем тут сложнее строить "справедливое" общество и жизнь...ну и не на жрались еще золотом многие...)))) Так что в Калифорнии своя прелесть (все за колючей проволокой пока я ездил до Лас Вегаса или Сан-Франциско), а у нас своя - загаженные леса, парки и куча черных (полусвободных) рабов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М ы вроде тоже идем к справедливости но что то долго (
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Шурик
Шурик
М ы вроде тоже идем к справедливости но что то долго (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот...вроде. Кто там у руля? Бывшие "гангстеры" ???Ну ладно - коммунисты...)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Michael
Michael
вот вот...вроде. Кто там у руля? Бывшие "гангстеры" ???Ну ладно - коммунисты...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ж знает может коммунисты и привели бы нас к цивилизованной жизни.
Мало жалоб на прошлое.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Шурик
Шурик
Кто ж знает может коммунисты и привели бы нас к цивилизованной жизни.
Мало жалоб на прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там было проще все реализовано - усреднено все...и никто особо не завидовал соседу...))) сейчас все по другому..."сосед гад ворует, а я плохо живу поэтому."
Или он этим китайцам замлю сдал, а мне не дает, значит он за китайцев и нужно...ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Michael
Michael
там было проще все реализовано - усреднено все...и никто особо не завидовал соседу...))) сейчас все по другому..."сосед гад ворует, а я плохо живу поэтому."
Или он этим китайцам замлю сдал, а мне не дает, значит он за китайцев и нужно...ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну всех усреднять как бы не правильно, а может и правильно, но всегда будут и те и другие ))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Шурик
Шурик
Ну всех усреднять как бы не правильно, а может и правильно, но всегда будут и те и другие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда усреднены и работают все...вроде как ничего получалось жить...))) будут конечно теневики и воры, но те и другие ворют по мелкому, толку то от огромных денег если за валюту и золото расстрел...и на сберкнижку не положить...ну можно кончно в землю закапывать и по 6-7 жигулей оформлять на родственников...)))) в общем не знаешь где лучше... одно хорошо, знаешь что светлое будущее впереди...а как достигли его в 1991 году...поняли что слишком уж оно свелое, а ж в глазах рябит...)))) ну и двай его ломать...скоро стену будем возводить "Берлинскую..."
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Michael
Michael
когда усреднены и работают все...вроде как ничего получалось жить...))) будут конечно теневики и воры, но те и другие ворют по мелкому, толку то от огромных денег если за валюту и золото расстрел...и на сберкнижку не положить...ну можно кончно в землю закапывать и по 6-7 жигулей оформлять на родственников...)))) в общем не знаешь где лучше... одно хорошо, знаешь что светлое будущее впереди...а как достигли его в 1991 году...поняли что слишком уж оно свелое, а ж в глазах рябит...)))) ну и двай его ломать...скоро стену будем возводить "Берлинскую..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж, определения все равно нет, да и будущее не определенное, раньше хоть знали за что живут, а сейчас ? живешь ради того что б жить ((
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Шурик
Шурик
Да уж, определения все равно нет, да и будущее не определенное, раньше хоть знали за что живут, а сейчас ? живешь ради того что б жить ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну раньше тоже не знали, но в головы было хотя бы вбито что то светлое. сейчас правда тоже самое - вбивается или религией или деньгами....))) проблема в самом человеке...он себе никак сам не хочет нарисовать свое будущее, ему всегда нужно что бы кто нарисовал то что он хочет )))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Michael
Michael
ну раньше тоже не знали, но в головы было хотя бы вбито что то светлое. сейчас правда тоже самое - вбивается или религией или деньгами....))) проблема в самом человеке...он себе никак сам не хочет нарисовать свое будущее, ему всегда нужно что бы кто нарисовал то что он хочет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть и такие. Мы с женой уже многое решили но наше гос. ство. делает так что будешь ему еще по гроб должен (банку).
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Шурик
Шурик
Есть и такие. Мы с женой уже многое решили но наше гос. ство. делает так что будешь ему еще по гроб должен (банку).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) ну я жене так и не мог объяснить не лезть в кредит... ну теперь придется платить...хотя не известно что раньше наступит конец света, конец гос-ва, мой конец или прилетит НЛО и заберет меня к себе...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария