11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления.Суббота.Вечер..

Приветствую,форум.
Давайте просто поговорим о том,что раньше деревья были выше,трава-зеленее..
Навеяно тем,что достаточно много работаю,и слушаю радио.
Тема,в-общем,музыкальная(в моём стиле.Кто помнит-поймёт)).. 
али-баба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
ГоцманВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классика .
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
В каждый определённый момент своей жизни мы выбираем музыку созвучную нашему состоянию..Именно поэтому наш выбор всегда такой разнообразный..Вы сейчас грустите, Сэр, да? Не печальтесь, не надо, всё всегда кончается хорошо..А если что-то у Вас закончилось плохо, значит это ещё не конец..Так говорят..))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
В каждый определённый момент своей жизни мы выбираем музыку созвучную нашему состоянию..Именно поэтому наш выбор всегда такой разнообразный..Вы сейчас грустите, Сэр, да? Не печальтесь, не надо, всё всегда кончается хорошо..А если что-то у Вас закончилось плохо, значит это ещё не конец..Так говорят..))
СсылкаПожаловаться
Умница Даша! Согласен полностью. У тебя сегодня какое настроение?)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Умница Даша! Согласен полностью. У тебя сегодня какое настроение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настроение сонное..)) Я проснулась, а тут ты..Такой, ммм, завораживающий..Или ты мне ещё снишься?))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Настроение сонное..)) Я проснулась, а тут ты..Такой, ммм, завораживающий..Или ты мне ещё снишься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сонное настроение... Хм... нужно тебя взбодрить и поставить что нибудь зажигательное.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сонное настроение... Хм... нужно тебя взбодрить и поставить что нибудь зажигательное.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
"Я не знаю, как,
Но ты сделал меня послушной,
Причём ни на мгновение не сомневаясь в успехе.."

Ты знааал?))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Когда-то в испонении автора Джона Леннона композиция не впечатлила. Сейчас в другом исполнении очень нравится. Выложу в мужском и женском. Даже не знаю, какой вариант нравится больше.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Когда-то в испонении автора Джона Леннона композиция не впечатлила. Сейчас в другом исполнении очень нравится. Выложу в мужском и женском. Даже не знаю, какой вариант нравится больше.
СсылкаПожаловаться
Ты видел, их у тебя получилось две? Я сначала включила одну, а потом включила другую..И получилось просто какое-то шаманство..Вот ведь захочешь и нарочно так не сделаешь..))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ты видел, их у тебя получилось две? Я сначала включила одну, а потом включила другую..И получилось просто какое-то шаманство..Вот ведь захочешь и нарочно так не сделаешь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клонируются почкованием.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Клонируются почкованием.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины, они такие женщины..)) Мне кстати женский вариант понравился больше, особенно когда хором..)) А тебе?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Женщины, они такие женщины..)) Мне кстати женский вариант понравился больше, особенно когда хором..)) А тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу определиться.)) Каждый вариант хорош по своему. Причем женский вариант полностью акапелла!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Когда-то в испонении автора Джона Леннона композиция не впечатлила. Сейчас в другом исполнении очень нравится. Выложу в мужском и женском. Даже не знаю, какой вариант нравится больше.
СсылкаПожаловаться
Иван, разочарую, но автор этой композиции - Ben E. King
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Иван, разочарую, но автор этой композиции - Ben E. King
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за информацию. Я не разочарован. Буду знать.)
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Почему-то два раза женский. Еще раз попробую мужской вариант.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
али-баба
Вечер,форум.
Почему-то вспомнилось-однажды возникла мысль о том,чио Корнелюк особо не задумываясь,положил в концепцию саундтрека базовую модель Орфа,чей ролик в шапке..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария