Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Размышление о продаже старого МЛ350

Ну вот поставили передо мной задачку, продать мерен МЛ350 99г., джип такой знаете. А он как говориться из разряда на любителя, либо перекупам за дешево либо, на обмен иль в продажу какому любителю "немцов". Себе можт взять... по сугробам полазить, да уж больно крутомобиль солидный, а я парень молодой мне дизайн подавай. Уж даже и не знаюможет лотерею какую организовать с главным призом вышеуказанного счастья. Хозяину даже ни разу не позвонили по объявлениям просто так. Когда учился я в институте купил по дешовка 16ти кл Волгу 3110 вот уж намучался я ее продавать поменял на 9ку в итоге вообще непродаваемое авто (ну не считая перекупов). Короче дело ясное что дело темное.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
890
Ну чтож как говориться утро вечера мудренее, надо с этим переспать. Всех с наступившим РОЖДЕСТВОМ!!!
СсылкаПожаловаться
890
Ну чтож как говориться утро вечера мудренее, надо с этим переспать. Всех с наступившим РОЖДЕСТВОМ!!!
СсылкаПожаловаться
С Рождеством!
Так может и есть смысл, подождать отдавать его подешёвке, "бросить объяву" и... катать его понемногу, а скоро уж и потеплеет, рынок встрепенётся... Удачи!
СсылкаПожаловаться
С праздничком всех. Ну во первых 9ка в хорошем состоянии-очень даже продаваемое авто(за разумные денежки конечно), а во вторых какая комплектация и состояние у твоей ML-ки и скоко денег просишь?
СсылкаПожаловаться
олег -
350й мотор на мл-ке и вообще-пошел с 2003 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru