3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышление о продаже старого МЛ350

Ну вот поставили передо мной задачку, продать мерен МЛ350 99г., джип такой знаете. А он как говориться из разряда на любителя, либо перекупам за дешево либо, на обмен иль в продажу какому любителю "немцов". Себе можт взять... по сугробам полазить, да уж больно крутомобиль солидный, а я парень молодой мне дизайн подавай. Уж даже и не знаюможет лотерею какую организовать с главным призом вышеуказанного счастья. Хозяину даже ни разу не позвонили по объявлениям просто так. Когда учился я в институте купил по дешовка 16ти кл Волгу 3110 вот уж намучался я ее продавать поменял на 9ку в итоге вообще непродаваемое авто (ну не считая перекупов). Короче дело ясное что дело темное.
890
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
890
Ну чтож как говориться утро вечера мудренее, надо с этим переспать. Всех с наступившим РОЖДЕСТВОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на 890
890
Ну чтож как говориться утро вечера мудренее, надо с этим переспать. Всех с наступившим РОЖДЕСТВОМ!!!
СсылкаПожаловаться
С Рождеством!
Так может и есть смысл, подождать отдавать его подешёвке, "бросить объяву" и... катать его понемногу, а скоро уж и потеплеет, рынок встрепенётся... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Василий Евстигнеев
С праздничком всех. Ну во первых 9ка в хорошем состоянии-очень даже продаваемое авто(за разумные денежки конечно), а во вторых какая комплектация и состояние у твоей ML-ки и скоко денег просишь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария