Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Раздача барахла в центре Питера

На ул.Восстания ликвидируется наша кладовка и склады. Отдадим в хорошие руки ценное б/у имущество:
1) МКПП от ВАЗ 21074
2) Паркет дубовый (плашка 60х250мм, не б/у) - 160м2, возможна доставка
3) Аквариумное оборудование и украшения (не б/у) - было куплено всё для аквариума, но при установке он упал и разбился, т.е. практически не эксплуатировалось) - отдам даром.
4) Разное барахло и железки скопленные годами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
За коробку от "четвёрки" и за паркет хотелось бы получить какие-то деньги (коробка - 900 руб., паркет-500 руб./м2)
СсылкаПожаловаться
За коробку от "четвёрки" и за паркет хотелось бы получить какие-то деньги (коробка - 900 руб., паркет-500 руб./м2)
СсылкаПожаловаться

ну вот (( а я уж хотел прицеп цеплять. не судьба значит))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здравствуйте. Паркет пролежал на складе с советских времён. Весь высох. Толщина 9-10мм. Мы его берём на шашлыки в качестве дров, потому что паркетчики постепенно вымирают - зачем мучатся с натуральным дубовым паркетом когда в продаже полно ламината и паркетной доски.
Выходит, что стоимость работы мастера по укладке "елочки", шлифовке, лакировке очень высокая, в разы дешевле класть паркетную доску.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Забавно. за абсолютно бесполезную , испорченную вещь хотят немалую цену.
СсылкаПожаловаться
Забавно. за абсолютно бесполезную , испорченную вещь хотят немалую цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паркет красивый и натуральный. Мой директор офис выложил таким паркетом, очень эффектно. Так ни у кого сейчас не делают, потому что мастеров нет. Мы паркетчика с Западной Украины привозили за дорого. Моё мнение, что оно того не стоит, но есть фанаты дерева.
СсылкаПожаловаться
Добрый день. А номер 3 в нерезиновую не вышлете? Стоимость пересыла, ну и сок, пиво с меня. Пригодилось бы (очень)!
СсылкаПожаловаться
Добрый день. А номер 3 в нерезиновую не вышлете? Стоимость пересыла, ну и сок, пиво с меня. Пригодилось бы (очень)!
СсылкаПожаловаться
Аквариумные вроде сосед-электрик хочет забрать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда пардон
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае "вроде", требую снять лот с продажи! Это нарушение Правил аукциона!
СсылкаПожаловаться
пока доберёшься до Восстания, и не захочешь ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru