25 мая
Chevrolet Niva 1.7 MT
Своё предназначение машина оправдывает. Но денег она столько не стоит. Даже если смотреть в сравнении, если бы она была из более качественных материалов и подвергалась нормальной обработке она тогда...
4.2
24 мая
Jeep Renegade 1.4 AT 170hp 4WD
По-моему, автомобиль недооценен потенциальными покупателями. По-видимому, из-за слабосильных переднеприводны​х версий. У меня 170 л.с. и полный привод. Он надежен, имеет хорошие материалы отделки...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Разборка

Здравствуйте форумчане,меня интересует вопрос, какие документы нужны чтобы можно было открыть разбор автомобилей и куда обращаться за справками.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Вит@лий
Обратиться к бантитам,изучить спрос на конкретные марки,связаться с угонщиками :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Обратиться к бантитам,изучить спрос на конкретные марки,связаться с угонщиками :-))
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь,как-то из "Курилки" сюда перенёсся :-((
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Хозяин авто пусть сразу на номерные агрегаты документы выписывает на вас и все. А вот по поводу торговли это в налоговую оформитесь как предприниматель и спите спокойно
СсылкаПожаловаться
RoMaNoChAvO
а могу ли я оформить И.П. постоянная прописка в одном месте а проживаю и временная регистрация в другом месте?разбор хочу открыть там же где временная регистрация.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru