20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбитые дороги-убитые колеса.

На трассе М5 участок Тольятти-Самара ехал ночью со скоростью 60-90 км/час. На трассе "поймал"несколько выбоин. В результате левые колеса с "грыжами" оба колеса, на литых дисках вмятины. С правой стороны заднее колесо с такими же дефектами. Даже имеется трещина на диске. Автомобиль "Сузуки Вагон R+". Можно ли "наехать" на дорожную службу с иском??? Кто-нибудь имеет такой опыт???
vladimir dmitriev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
polunoshnik
Поздно.Нужно было гайцов сразу на месте озадачивать.
СсылкаПожаловаться
Максим ИвановВ ответ на polunoshnik
polunoshnik
Поздно.Нужно было гайцов сразу на месте озадачивать.
СсылкаПожаловаться
Этот участок дороги от Волгограда до Тюмени,мимо Самары,Тольяти в УЖАСНОМ состоянии,такае ощущение,что этот участок бомбят самолеты или Дорожники заодно с ВАЗом,нварятли Владимира будет кто небудь слушать,но добиваться нужно обезательно,за что мы платим налоги?Состояние дорог это наша жизнь но чиновникам начхать на наши притензии,они дальше МКАДа на автомобилях не ездят!!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
Куй железный, пока горячий.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не надо было съезжать с места, ждать фиксации происшествия гайцами.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Если недалеко живете,вернитесь,и вызывайте полицаев.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как вы их гнете ? 4,5 года работал-такие ямы прокатал,ночами ездил-1 раз железо погнул чуть.
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Как вы их гнете ? 4,5 года работал-такие ямы прокатал,ночами ездил-1 раз железо погнул чуть.
СсылкаПожаловаться
С КОЛЕСАМИ ПОРОЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ БЫВАЮТ. КОЛЛЕГУ НА ТРАНСПОРТЕРЕ НОЧЬЮ ДОГОНЯЕТ ФУРА В ЗАД - УСНУЛ ВОДИТЕЛЬ. ВЫБРАСЫВАЕТ ЕГО С ТРАССЫ. ЛИТЬЕМ РАЗРУБИЛ БЕРЕЗОВЫЙ ПЕНЬ НА ДВЕ ЧАСТИ - МЕЖДУ ДИСКОМ И РЕЗИНОЙ ЗАСТРЯЛО ПОЛЕНО САНТИМЕТРОВ В 8 В ДИАМЕТРЕ. РЕЗИНА - В ЛОСКУТЫ, А НА ДИСКЕ - ТОЛЬКО ЦАРАПИНЫ.
В ПРОТИВОВЕС... ЕДУ С ВОДИТЕЛЕМ НА ВАЗ 2107, ТРАССА. КОЛЕСА РОДНЫЕ - 13-Я ШТАМПОВКА. С ВПЕРЕДИ ИДУЩЕГО ЗИЛА ВЫЛЕТАЕТ БРУСОК ДЕРЕВЯННЫЙ НУ НИКАК НЕ БОЛЬШЕ 50 ММ В ШИРИНУ - ПОД ПЕРЕДНЕЕ ПРАВОЕ К НАМ. КАЗАЛОСЬ БЫ - ФУФЛО. ИТОГ - КОЛЕСО СПУЩЕНО, ДИСК ОТВЕЗЛИ НА РАСКАТКУ.
ВООБЩЕ НЕ УГАДАЕШЬ, БЛИН....
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
С КОЛЕСАМИ ПОРОЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ БЫВАЮТ. КОЛЛЕГУ НА ТРАНСПОРТЕРЕ НОЧЬЮ ДОГОНЯЕТ ФУРА В ЗАД - УСНУЛ ВОДИТЕЛЬ. ВЫБРАСЫВАЕТ ЕГО С ТРАССЫ. ЛИТЬЕМ РАЗРУБИЛ БЕРЕЗОВЫЙ ПЕНЬ НА ДВЕ ЧАСТИ - МЕЖДУ ДИСКОМ И РЕЗИНОЙ ЗАСТРЯЛО ПОЛЕНО САНТИМЕТРОВ В 8 В ДИАМЕТРЕ. РЕЗИНА - В ЛОСКУТЫ, А НА ДИСКЕ - ТОЛЬКО ЦАРАПИНЫ.
В ПРОТИВОВЕС... ЕДУ С ВОДИТЕЛЕМ НА ВАЗ 2107, ТРАССА. КОЛЕСА РОДНЫЕ - 13-Я ШТАМПОВКА. С ВПЕРЕДИ ИДУЩЕГО ЗИЛА ВЫЛЕТАЕТ БРУСОК ДЕРЕВЯННЫЙ НУ НИКАК НЕ БОЛЬШЕ 50 ММ В ШИРИНУ - ПОД ПЕРЕДНЕЕ ПРАВОЕ К НАМ. КАЗАЛОСЬ БЫ - ФУФЛО. ИТОГ - КОЛЕСО СПУЩЕНО, ДИСК ОТВЕЗЛИ НА РАСКАТКУ.
ВООБЩЕ НЕ УГАДАЕШЬ, БЛИН....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и в мыслях такого не было-из-за ямы судитса с дорожниками.Яма,яма,скорость сбросил-переехал.
Трасса-всегда надо-глаз да глаз.На ровном месте ситуации.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Даже и в мыслях такого не было-из-за ямы судитса с дорожниками.Яма,яма,скорость сбросил-переехал.
Трасса-всегда надо-глаз да глаз.На ровном месте ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже и в мыслях такого не было-из-за ямы судитса с дорожниками.Яма,яма,скорость сбросил-переехал.Трасса-всегда надо-глаз да глаз.На ровном месте ситуации.

какой тормозной путь будет с 60 км/ч??? Или по трассе ехать надо 30 км/ч и ждать яму??? Тоже сказали. Я ехал на море ночью, отличная дорога, ехал не быстро 70-80 км/ч дождь шел и впереди камаз, так я этих ям так и не увидел, правами обоими колесами влетел, колпаки потерял т.к не остановился сразу - штампованные диски погнул хорошо, это на тойоте метал еще получше, на жигулях там люди убивали диски что колесо спускало.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Михаил
Михаил
Даже и в мыслях такого не было-из-за ямы судитса с дорожниками.Яма,яма,скорость сбросил-переехал.Трасса-всегда надо-глаз да глаз.На ровном месте ситуации.

какой тормозной путь будет с 60 км/ч??? Или по трассе ехать надо 30 км/ч и ждать яму??? Тоже сказали. Я ехал на море ночью, отличная дорога, ехал не быстро 70-80 км/ч дождь шел и впереди камаз, так я этих ям так и не увидел, правами обоими колесами влетел, колпаки потерял т.к не остановился сразу - штампованные диски погнул хорошо, это на тойоте метал еще получше, на жигулях там люди убивали диски что колесо спускало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может я такой глазастый ? Или везучий ? А ямы на Украине-лучше всех будут,особенно провинция.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Даже и в мыслях такого не было-из-за ямы судитса с дорожниками.Яма,яма,скорость сбросил-переехал.
Трасса-всегда надо-глаз да глаз.На ровном месте ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно поэтому и дороги такие.. "Так проедем".
И снег не чистят - кому надо - проедет, а летом растает.. ДОРОЖНИКИ ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ. За наши, кстати, денежки...
СсылкаПожаловаться
arman1979
я вчера утром выкинул правое заднее колесо, днем левое заднее. В Самаре дорог вообще не осталось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на arman1979
arman1979
я вчера утром выкинул правое заднее колесо, днем левое заднее. В Самаре дорог вообще не осталось.
СсылкаПожаловаться
Зато у вас самые красивые девушки...))))))))
СсылкаПожаловаться
vladimir dmitriev
Юрий, который Буланый. Ситуация. Трасса. Ночь. Слякоть. Впереди фура, которая имеет свойство иметь позади себя облако из смеси снега и грязи. Дворники на самой большой скорости еле обеспечивают какую-то видимость. Варианты: отстать и ехать позади или обогнать. Вот тут то и поджидают эти "подводные камни". Я с удовольствием последую Вашим рекомендациям "Зоркий Глаз Орла" , глазастый Вы мой....
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если скорость на данном участке не превышали то нужно ГАИ вызывать на место где погнули На основании этих документов можете подать в суд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария