24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разбили боковое стекло

разбили на калине стекло с водительской стороны и сломали боковое зеркало.подскажите сколько будет стоить замена????
Юляшка Панкрашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Авдеев Евгений
Цены на стекло и зеркало можете посмотреть в поисковике в интернете в своём городе, а работа недорого: вставить стекло 350-400руб, замена зеркала в сборе рублей 200-300
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
митрофанов алексейВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Цена стеклушка 1000-1500 р а не копеек ,бей не хочу. Ну и апофигей конструкторской мысли с сырой резиной, ну и то что стеклышко не каждого производителя можно запихать в дверь без монтажки. А так СУПЕР машина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
митрофанов алексейВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как то Вы странно деньги считаете, всегда думал что 1.5 т можно потратить более продуктивно нежили на битье стекол.
Но вообщем не об этом, На мой прошлую машину (ниссан сани 2003г.в.) боковое стекло стоило 1300 р и поставить гораздо проще чем на калину( за дверь не знаю) . Стало быть мой ниссан был еще СУПЕРОВЕЙ калины?
СсылкаПожаловаться
*Джон*
Лобач на калину 4500-фигасе копейки...боковое конечно дешевле будет, а поменять можно самому в гараже, я так делал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария