Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня
Lada (ВАЗ) 4x4 (Niva) 1.7 MT (21218)
Нива,это не машина,это душа. Первую взял в 1995, как 2 автомобиль на зиму. потом в 98, потом в 2000.продал в 12. На всех проезжал,от 65 до 90 т.км. без ремонта,кроме ступичных подшипников,на первой...
4.7
29 июня
Ford Mondeo 2.5 AT
Рабочая лошадка
5.0
Все отзывы
Правила форума

разбили боковое стекло

разбили на калине стекло с водительской стороны и сломали боковое зеркало.подскажите сколько будет стоить замена????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Авдеев Евгений
Цены на стекло и зеркало можете посмотреть в поисковике в интернете в своём городе, а работа недорого: вставить стекло 350-400руб, замена зеркала в сборе рублей 200-300
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Цена стеклушка 1000-1500 р а не копеек ,бей не хочу. Ну и апофигей конструкторской мысли с сырой резиной, ну и то что стеклышко не каждого производителя можно запихать в дверь без монтажки. А так СУПЕР машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то Вы странно деньги считаете, всегда думал что 1.5 т можно потратить более продуктивно нежили на битье стекол.
Но вообщем не об этом, На мой прошлую машину (ниссан сани 2003г.в.) боковое стекло стоило 1300 р и поставить гораздо проще чем на калину( за дверь не знаю) . Стало быть мой ниссан был еще СУПЕРОВЕЙ калины?
СсылкаПожаловаться
*Джон*
Лобач на калину 4500-фигасе копейки...боковое конечно дешевле будет, а поменять можно самому в гараже, я так делал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru