24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбил машину, что делать?



Садов Осип Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
v. m
этож только царапины
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Что делать, что делать... Машину делать! ))) Крыло и дверь под замену, заднее крыло под рихтовку и порог (?) (плохо видно)
СсылкаПожаловаться
Садов Осип Юрьевич
Купил летом 2010, новая по утилизации, 1.6л, 8-ми клапанная, на гарантии, пробег около 30000, как раз собирался уже делать ТО 3, попал в аварию, удар пришёлся на стойку и порог, поэтому лонжерон остался на месте, она заводится, смог сам отъехать с дороги, помяты оба бампера и крылья правые, правая передняя дверь, колесо, крепление передней блок-фары, задний фонарь, нутро целое, только надо смотреть шасси и похоже лопнула правая подушка движка, накренился немного, но масло не вытекает, эксперт в сервисе оценил кузовной ремонт на 110 т.р., если я правильно понял, шасси и остальное будет отдельно, поэтому начал ломать голову, стоит ли её восстанавливать или продать так и купить авто с пробегом... Подскажите кто что думает...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Садов Осип Юрьевич
Садов Осип Юрьевич
Купил летом 2010, новая по утилизации, 1.6л, 8-ми клапанная, на гарантии, пробег около 30000, как раз собирался уже делать ТО 3, попал в аварию, удар пришёлся на стойку и порог, поэтому лонжерон остался на месте, она заводится, смог сам отъехать с дороги, помяты оба бампера и крылья правые, правая передняя дверь, колесо, крепление передней блок-фары, задний фонарь, нутро целое, только надо смотреть шасси и похоже лопнула правая подушка движка, накренился немного, но масло не вытекает, эксперт в сервисе оценил кузовной ремонт на 110 т.р., если я правильно понял, шасси и остальное будет отдельно, поэтому начал ломать голову, стоит ли её восстанавливать или продать так и купить авто с пробегом... Подскажите кто что думает...
СсылкаПожаловаться
Как рихтовщик тебе говорю: без покраски в 35-40 (железо и работа) уложишься.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
И кто тут КРИЧАЛ что на тазы все дешево.Все так же как и на иномарки.
Меня Газелист ...не заметил на скорости 50-60 стоящего ...Так 140 к.рублей и как новенький с зади ,детали соответственно оригинал
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Объездить несколько сервисов и кузовных (от нормальных до левых) и выяснить реальную стоимость.Если приемлемо-подшаманить и продать.
По снимкам внешне не скажешь,что сильные повреждения,но если геометрия кузова нарушена(какая стойка?),я бы отказалась от авто.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Объездить несколько сервисов и кузовных (от нормальных до левых) и выяснить реальную стоимость.Если приемлемо-подшаманить и продать.
По снимкам внешне не скажешь,что сильные повреждения,но если геометрия кузова нарушена(какая стойка?),я бы отказалась от авто.
СсылкаПожаловаться
Если приемлемо-подшаманить и продать.

Дельный совет) Искренне надеюсь что вы никогда не купите подшаманенную машину
СсылкаПожаловаться
Садов Осип Юрьевич
Стойка между передней дверью и крылом, удар пришёлся как раз на неё и порог...
СсылкаПожаловаться
Владислав Владимирович
делай пробег маленький а купишь если продашь то купишь такую же но сделаною
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Да ладно, ездий так) подумаешь помятая немного) научишься, потом всю сразу починишь)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Сделать и на сход/развал - проверишь геометрию. Потом решай....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я в кузовщине не бум,но в этом случае надо избавляться от авто-имхо (смотри комент выше) или толкануть как есть или частями.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Если купил по утилизации, значит денег не очень. Ремонтируй, на внешний вид повреждения не критичные, покатайся, может и не такие большие деформации на кузове. Все-таки машина новая, не заезженная. Думаю привыкнешь, все будет в норме, многие и не подозревают, что ездят на битых машинах и спокойно спят. У меня знакомый купил в салоне нового китайца и только через 2 года после мелкой аварии узнал, что она подрихтована и подкрашена. А когда станешь богатым, продашь ее и купишь новую.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
Что на заводе делают люди, что в сервисе - тоже люди.Все на свете делается - ремонтируй и не парься.А насчет нового китайца из салона - так если он с автовоза упал его что - на завод обратно? В ремонт и на витрину.
СсылкаПожаловаться
Л
Как я понял, вина в ДТП не ваша. Что по ОСАГО не реально получить выплату?
СсылкаПожаловаться
Садов Осип Юрьевич
у второго нет страховки....
СсылкаПожаловаться
евгений гордиенко
в крымске без метала могуть сделать до 20
СсылкаПожаловаться
евгений гордиенко
решать вопрос через суд он тебе новую машину а ты ему эту на сдачи
СсылкаПожаловаться
Александрович
Что делать с авто ? подскажите
СсылкаПожаловаться
Александрович
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария