Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Разбил машину, что делать?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
v. m
этож только царапины
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Что делать, что делать... Машину делать! ))) Крыло и дверь под замену, заднее крыло под рихтовку и порог (?) (плохо видно)
СсылкаПожаловаться
Садов Осип Юрьевич
Купил летом 2010, новая по утилизации, 1.6л, 8-ми клапанная, на гарантии, пробег около 30000, как раз собирался уже делать ТО 3, попал в аварию, удар пришёлся на стойку и порог, поэтому лонжерон остался на месте, она заводится, смог сам отъехать с дороги, помяты оба бампера и крылья правые, правая передняя дверь, колесо, крепление передней блок-фары, задний фонарь, нутро целое, только надо смотреть шасси и похоже лопнула правая подушка движка, накренился немного, но масло не вытекает, эксперт в сервисе оценил кузовной ремонт на 110 т.р., если я правильно понял, шасси и остальное будет отдельно, поэтому начал ломать голову, стоит ли её восстанавливать или продать так и купить авто с пробегом... Подскажите кто что думает...
СсылкаПожаловаться
Садов Осип Юрьевич
Купил летом 2010, новая по утилизации, 1.6л, 8-ми клапанная, на гарантии, пробег около 30000, как раз собирался уже делать ТО 3, попал в аварию, удар пришёлся на стойку и порог, поэтому лонжерон остался на месте, она заводится, смог сам отъехать с дороги, помяты оба бампера и крылья правые, правая передняя дверь, колесо, крепление передней блок-фары, задний фонарь, нутро целое, только надо смотреть шасси и похоже лопнула правая подушка движка, накренился немного, но масло не вытекает, эксперт в сервисе оценил кузовной ремонт на 110 т.р., если я правильно понял, шасси и остальное будет отдельно, поэтому начал ломать голову, стоит ли её восстанавливать или продать так и купить авто с пробегом... Подскажите кто что думает...
СсылкаПожаловаться
Как рихтовщик тебе говорю: без покраски в 35-40 (железо и работа) уложишься.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
И кто тут КРИЧАЛ что на тазы все дешево.Все так же как и на иномарки.
Меня Газелист ...не заметил на скорости 50-60 стоящего ...Так 140 к.рублей и как новенький с зади ,детали соответственно оригинал
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Объездить несколько сервисов и кузовных (от нормальных до левых) и выяснить реальную стоимость.Если приемлемо-подшаманить и продать.
По снимкам внешне не скажешь,что сильные повреждения,но если геометрия кузова нарушена(какая стойка?),я бы отказалась от авто.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Объездить несколько сервисов и кузовных (от нормальных до левых) и выяснить реальную стоимость.Если приемлемо-подшаманить и продать.
По снимкам внешне не скажешь,что сильные повреждения,но если геометрия кузова нарушена(какая стойка?),я бы отказалась от авто.
СсылкаПожаловаться
Если приемлемо-подшаманить и продать.

Дельный совет) Искренне надеюсь что вы никогда не купите подшаманенную машину
СсылкаПожаловаться
Садов Осип Юрьевич
Стойка между передней дверью и крылом, удар пришёлся как раз на неё и порог...
СсылкаПожаловаться
делай пробег маленький а купишь если продашь то купишь такую же но сделаною
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Да ладно, ездий так) подумаешь помятая немного) научишься, потом всю сразу починишь)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Сделать и на сход/развал - проверишь геометрию. Потом решай....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я в кузовщине не бум,но в этом случае надо избавляться от авто-имхо (смотри комент выше) или толкануть как есть или частями.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Если купил по утилизации, значит денег не очень. Ремонтируй, на внешний вид повреждения не критичные, покатайся, может и не такие большие деформации на кузове. Все-таки машина новая, не заезженная. Думаю привыкнешь, все будет в норме, многие и не подозревают, что ездят на битых машинах и спокойно спят. У меня знакомый купил в салоне нового китайца и только через 2 года после мелкой аварии узнал, что она подрихтована и подкрашена. А когда станешь богатым, продашь ее и купишь новую.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
Что на заводе делают люди, что в сервисе - тоже люди.Все на свете делается - ремонтируй и не парься.А насчет нового китайца из салона - так если он с автовоза упал его что - на завод обратно? В ремонт и на витрину.
СсылкаПожаловаться
Л
Как я понял, вина в ДТП не ваша. Что по ОСАГО не реально получить выплату?
СсылкаПожаловаться
Садов Осип Юрьевич
у второго нет страховки....
СсылкаПожаловаться
евгений гордиенко
в крымске без метала могуть сделать до 20
СсылкаПожаловаться
евгений гордиенко
решать вопрос через суд он тебе новую машину а ты ему эту на сдачи
СсылкаПожаловаться
Александрович
Что делать с авто ? подскажите
СсылкаПожаловаться
Александрович
СсылкаПожаловаться
Александрович
СсылкаПожаловаться
VOX-Auto
Могу помочь с ремонтом. Недорого. Качественно. Звоните. 8-963-656-16-16
СсылкаПожаловаться
Евгений Горский
Кузовной ремонт в Иркутске не дорого качественно 68 66 10 8-950-111-83-39
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru