24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз уж зашел разговор о политике :)

Наткнулся тут на любопытную статью. Сразу скажу - процентов на 90 с автором согласен.(Букв много, предупреждаю сразу)

http://werewolf0001.livejournal.com/5858...
Григорий Васечкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
lada volkova
Да уж,букOFF действительно много.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
не читал,но осуждаю
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
Прочел.
Написано очень толково, но неясен мотив этих рассуждений изначально и мотив перепоста сюда. Получается - ну прочли, ну написали пару-тройку невнятных комментов. А дальше что? Напоминает брюзжание типичного совкового интеллгента на типично совковой кухне на типично диссидентско-антисоветские темы конца 70х - всех 80х. Только теперь брюзжат не на кухнях, а в этих ваших интернетах. И толку с этого всего?
СсылкаПожаловаться
* доцент
А что тут нового ? и дядя вова сказал ,что нам весь мир завидует))) дырки в земле крутим и за бутылкой киздим о своей избранности...а про ссср ещё смешней,раньше на этих ребят ехали на вднх посмотреть,а теперь они в каждой деревне живут ...А на америку то валить,это за милое дело,все лифты обоссали нам эти янки))а ещё нажруца и давай станки ломать))
СсылкаПожаловаться
viktor
Революция, контрреволюция, каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. При прочтении-обычный любительский анализ, многие постулаты-таковыми не являются. На 100% с *доцент согласен.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
бл. Ну вот опять. Тема. В теме ничего кроме сцылы. Автор, бл. ну уже наверное там, в этом бложке жежешном, обсудили всё давно. Ну если тему создал, обозначь свои мысли то, ну и цитаты, для наглядности преведи, ссылаясь на блог жж этот. А вот таким образом оформленный сабж, из ссылки одной, по моему откровенное неуважение...Тему и автора в топку.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Нет ни сил ни желания читать словоблудие где "много букоф" ностальгии. Не хочу бередить душу и портить настроение ни себе, ни окружающим. Парламентские и президентские выборы прошли, не вижу смысла сотрясать воздух.
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфеткаВ ответ на Pilot
Pilot
Нет ни сил ни желания читать словоблудие где "много букоф" ностальгии. Не хочу бередить душу и портить настроение ни себе, ни окружающим. Парламентские и президентские выборы прошли, не вижу смысла сотрясать воздух.
СсылкаПожаловаться
Прально,воздух надо сотрясать песнями и плясками,а не словоблудием ))
СсылкаПожаловаться
александр бастриков
согласен полностью кинули всех. идиоты бегали с флагами и кричали долой. результат перед глазами туча чиновных рыл рвет страну на части. к стати у нас в городе почти все детские садики заняты налоговой.судами.таможней.земельными комитетами.А их построили при СССР.Под окном строят дома для переселенцев из ветхого жилья 3год одно и тоже начинают в октябре и всю зиму при -40 осваивают деньги летом наверное принципиально не строят.
СсылкаПожаловаться
александр бастриков
согласен полностью кинули всех. идиоты бегали с флагами и кричали долой. результат перед глазами туча чиновных рыл рвет страну на части. к стати у нас в городе почти все детские садики заняты налоговой.судами.таможней.земельными комитетами.А их построили при СССР.Под окном строят дома для переселенцев из ветхого жилья 3год одно и тоже начинают в октябре и всю зиму при -40 осваивают деньги летом наверное принципиально не строят.
СсылкаПожаловаться
во верно...нас тут дирекция проверяет...как чистим дорожки вокруг здания (хотя наша задача состоит совсем в другом)...40 чел. аппарат у них...для проверок 70ти учреждений. Это наказ Путина сократить чинуш... ))) И вот что б не уволили начальство, всем скопом выходим чистить дорожки, т.к. сократили 1,5 ставки дворника и оствили одну...))) Так что если упадет спутник, в реанимации скончается поциент и т.п. - знайте мы чистим дорожки вокруг здания. ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Прочел 1/3. далее не смог. Не могу читать безграмотно напечатанный текст. Автор мнит себя архи-аналитиком, а синтаксис на уровне дошкольного образования.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Прочел 1/3. далее не смог. Не могу читать безграмотно напечатанный текст. Автор мнит себя архи-аналитиком, а синтаксис на уровне дошкольного образования.
СсылкаПожаловаться
там вообще плохо с мозгом, почти как у меня...
СсылкаПожаловаться
александр бастриковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Прочел 1/3. далее не смог. Не могу читать безграмотно напечатанный текст. Автор мнит себя архи-аналитиком, а синтаксис на уровне дошкольного образования.
СсылкаПожаловаться
Вот видите я читал статью. а вы искали в ней ошибки а что такое синтаксис я тоже не знаю.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на александр бастриков
александр бастриков
Вот видите я читал статью. а вы искали в ней ошибки а что такое синтаксис я тоже не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибки не искал, они настолько очевидны, что этого не требуется. меня откровенно коробит, когда пишут неграмотно, оттого я и не возымел желания к дальнейшему прочтению.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
Если краткость это сестра таланта, то данный автор сирота.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
Если краткость это сестра таланта, то данный автор сирота.
СсылкаПожаловаться
у сироты не может быть братьев или сестер???
вы когда говорите, такое впечатление, что вы бредите... (с) Иван Васильевич Меняет Профессию
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Nick Lee
Nick Lee
у сироты не может быть братьев или сестер???
вы когда говорите, такое впечатление, что вы бредите... (с) Иван Васильевич Меняет Профессию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извеняй-те за сироту, все таки лить обильно воду на колесо и кидать по одному зернышку в жернова, то же нужен талант, что данный автор все -таки не сирота.Ну если для вас и это бред то еще раз извеняй-те.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
честно пытался прочесть по диагонали,сломал скролл.АМ!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Статья действительно очень интересная, а мысли высказанные автором - просто бомба!
Я читал и осознавал, что автор сформулировал и мои мысли! Действительно все встало на свои места!
Именно эта концепция легко и непринужденно объясняет теперешнюю ситуацию в России - и тотальную коррупцию, и падение нравственности, и "обыдлячивание" общества и "управляемую оппозицию" и даже то, почему сидят девченки из пуси риот!
Одним словом происходящее можно назвать как ЭЛИТОКРАТИЯ, даже если ты - говночист, но делаешь свою работу лучше других говночистов - тебя сразу называют "лучшим говночистом", ты становишься "элитой говночистов"....и так во всем - элита высасывает из общества всех мало-мальски активных индивидов, а общество по закону дуализма - обыдляется и превращается в безмолвное стадо.
Очень интересная статья! Спасибо топикстартеру!
СсылкаПожаловаться
александр бастриков
Люди! ни так уж много написано.отвыкли читать и шевелить мозгами. Читаем этикетки и заголовки чего от нас и ждут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария