21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз, два, три, четыре, пять

Вышел зайчик погулять.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Смотри какой у меня есть зайчик..))

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Оксана Поддубная внешне у меня ассоциируется с Еленой Тальберг (Турбиной) из романа Булгакова. С тем домом на Андреевском спуске и вообще с той семьёй.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина ЮринаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чего терпят то?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не читал что ли классику? Ну "Дни Турбиных"?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Галина Старовойтова рассказывала:
«однажды весной 1990 г., по завершении какого-то публичного мероприятия с ее участием, я столкнулась с неприметным человеком, который подошел и сказал:
— Уважаемая Галина Васильевна! Мне очень нравится то, что Вы говорите, и то, что Вы делаете. Мне так хотелось бы Вам чем-то помочь! К сожалению, у меня никаких особенных средств нет. Зато у меня есть машина. Я могу работать у Вас шофером – возить Вас, куда Вам нужно, на Ваши встречи, по Вашим делам. И Вам не надо ничего мне платить – мне будет достаточно того, что я смогу просто помогать Вам.
Мудрая Галина Васильевна внимательно посмотрела в глаза молодого человека и твердо ответила:
— Спасибо, не надо. Я как-нибудь на метро…
Этого человека звали Владимир Путин».
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
"ПМЭФ-2016 пройдет в Петербурге с 16 по 18 июня на новой площадке конгрессно-выставочного центра "ЭкспоФорум" в Шушарах.

На сегодня участие в форуме подтвердили представители 62 стран мира, в том числе 190 руководителей крупных иностранных компаний" - ребята не ведитесь - участие платное, парковка 60 тыс.руб/сутки.
Это только для гос.олигархата.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Законопроект в Госдуме:

"Женщине нужно будет предъявить в уполномоченный орган четыре документа: паспорт, заявление утвержденной формы, справку из женской консультации о сроке беременности, дате постановки на учет и предполагаемом сроке родов, документ об отказе от аборта при отсутствии медицинских показаний, а также реально отказаться от новорожденного в роддоме.

После этого ей перечислят на личный счет стоимость проданного государству ребёнка"
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Законопроект в Госдуме:

"пожилой человек (старше 71 года) не сможет в поликлинике самостоятельно попасть к врачу - сначала его примет медсестра (это и есть «первичное звено»), которая «на основе оценки потребностей и нуждаемости» будет решать, нужно ли ему вообще к врачу, или достаточно измерить давление и температуру и дать житейский совет.

И лишь в случае неотложного состояния он сможет рассчитывать на приём у геронтолога, который уже будет определять, отправить ли его к терапевту или узкому специалисту"
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
"45-летний житель штата Юта, Рекс Айверсон, вызвал "Скорую помощь", не имея, как и десятки миллионов американцев, соответствующей медицинской страховки. Оказанные ею "медицинские услуги" стоили 2,4 тыс.долл., которых у него не оказалось, и заместитель шерифа поместил его под арест "в клетку" до решения суда, однако Айверсон не дождался этого решения и умер под арестом, - нуждаясь в медицинской помощи".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
"Новая инициатива Министерства финансов и Банка России лишит пенсии граждан, зарабатывающих более 50 тысяч рублей в месяц. Аналогичный принцип выплаты пособия действует в Австралии и Новой Зеландии.

По словам чиновников, государство не может обеспечить высокий уровень пенсии гражданам, имеющим стабильно высокий доход, поэтому обеспеченным россиянам стоит позаботиться о своей старости самостоятельно. Как заявил министр финансов Антон Силуанов, новая система позволит гражданам самостоятельно формировать собственную пенсию, используя счета в банках."
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
"Новая инициатива Министерства финансов и Банка России лишит пенсии граждан, зарабатывающих более 50 тысяч рублей в месяц. Аналогичный принцип выплаты пособия действует в Австралии и Новой Зеландии.

По словам чиновников, государство не может обеспечить высокий уровень пенсии гражданам, имеющим стабильно высокий доход, поэтому обеспеченным россиянам стоит позаботиться о своей старости самостоятельно. Как заявил министр финансов Антон Силуанов, новая система позволит гражданам самостоятельно формировать собственную пенсию, используя счета в банках."
СсылкаПожаловаться
Ура,меня точно не лишат,у меня белая -8 т.р.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
"Телеканал "Маядин" со ссылкой на источники в авиакомпании Egyptair, лайнер, скорее всего, разрушился на части в 280 километрах от побережья страны, а его обломки упали в Средиземное море.
По последним данным, на борту находилось 66 человек. Среди пассажиров могло быть двое детей."
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Люди не статичные ни в интеллектуальном, ни в психологическом плане существа, так что менять убеждения – это нормально.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Письмо от провайдера (не мне):

"Мы получили информацию о спам и/или оскорбления от zapret-info-out@rkn.gov.ru.
Пожалуйста, примите все необходимые меры, чтобы избежать этого в будущем.

Мы также просим Вас отправить короткое ответ в течение 24 часов для нас, и для лица, которое подало жалобу. Этот ответ должен содержать информацию о том, как это могло случиться и что вы намерены с этим поделать.

Как поступить:
- Решить вопрос
- Отправить ответ по электронной почте в адрес лица, подавшего жалобу

Данные будут проверены сотрудником, который затем будет координировать какого-либо дальнейшего производства"
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Письмо от провайдера (не мне):

"Мы получили информацию о спам и/или оскорбления от zapret-info-out@rkn.gov.ru.
Пожалуйста, примите все необходимые меры, чтобы избежать этого в будущем.

Мы также просим Вас отправить короткое ответ в течение 24 часов для нас, и для лица, которое подало жалобу. Этот ответ должен содержать информацию о том, как это могло случиться и что вы намерены с этим поделать.

Как поступить:
- Решить вопрос
- Отправить ответ по электронной почте в адрес лица, подавшего жалобу

Данные будут проверены сотрудником, который затем будет координировать какого-либо дальнейшего производства"
СсылкаПожаловаться
Тоня, а зачем нам какое-то письмо (не тебе)?..
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, а зачем нам какое-то письмо (не тебе)?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится что Вы больны не мной......
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Антонина жги дальше.Выложи все инициативы и законопроекты депутатов.Гулять так гулять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария