29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ravon R3, Ravon R4 или Renault Logan с АКПП?

Что лучше взять, равон R3 с 6ст АКПП за 550 т., R4 с ней же за 600 или логан за 670 т. (т.к. нужен кондиционер)?
Стоит ли переплачивать за рено c древней 4ст АКПП?
ALIYEV KAZANOVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
олег
авео,кобальт или логан если я правильно понимаю. я за кобальт.искали в автошколу под учеников именно на акпп,не купили т.к. оказался великоват))) взяли рио2 хэтч. общался с владельцами на акпп жалоб нет,мотор цепь,ходовая в основном косточки гремят на пробегах 80-100 т. был бы поменьше взяли б его.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Логан. Тот, который Рено.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Более убогой АКПП чем на Логане не сыскать,отстой полный.Авео по любому лучше с 6-ти ступенчатой АКПП.,Да и мотор бодрее.
СсылкаПожаловаться
Слава
возьми годовалый рио.раз с акпп надо.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Кобальт авто не плохой, но уж больно он убогий снаружи, да и внутри не намного ушёл от первого Логана, по крайней мере я его сравнивал с авео Т300, в кобальте сидишь как на табуретке, мне не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Кобальт авто не плохой, но уж больно он убогий снаружи, да и внутри не намного ушёл от первого Логана, по крайней мере я его сравнивал с авео Т300, в кобальте сидишь как на табуретке, мне не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Да,Вектра намного лучше был)))
СсылкаПожаловаться
Сергей С
Явно не логан.
СсылкаПожаловаться
Абрам
логан или б.у кио рио посмотри на гарантиии и из хороших рук. тест драйв в салоне попробуй прокатись.
СсылкаПожаловаться
S.M.A.
За 670 можно взять Логан с климат-контролем. Коробка с новья ломаться не будет тысяч до 70- точно, а потом ее очень легко будет починить тысяч за 30 рублей(что очень дешево) и она будет как новенькая опять. R3 - нехорошая машина(совсем небезопасная). R4 - лучше, у него намного комфортнее подвеска(но нет того же климата, который я очень ценю в машинах). Но в целом все перечисленные вами авто стоят дешевле, чем вы пишите, торгуйтесь, смотрите профильные сайты по продажам новых авто. Лично я бы при таком бюджете взял Датсун Он-До в комплектации Dream c АКПП и климат-контролем тысяч за 570. Логан можно брать с новья за 640 тысяч с АКПП и климатом. Если очень поискать можно найти даже Солярис в уходящем кузове в комлектации Элеганс с двигателем 1.4 и АКПП за 680 тысяч. Ну а если вы специалист по торгу с дилерами можно даже Поло-седан с автоматом и климатом взять за 690 тысяч, что будет просто отличнейшим вариантом за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Зачем спрашиваешь, бери равон шильдик переклеешь красава будешь да, а если серьезно то присмотритесь к другим производителям
СсылкаПожаловаться
Большая Казинка
Ниссан Альмера-и вперед!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария