3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

RAV 4 3поколение или Santa Fe предыдущего поколения ??? Бюджет 1млн.₽

Уважаемые эксперты, никак не могу определиться с выбором. Рав он ведь Тойота надёжность и всё такое, а Санта Фе он побольше для семьи. Есть ли принципиальная разница???
Григорий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Joshua Joshua
Santa Fe предыдущего поколения ??? Бюджет 1млн.₽


О каком предыдущем поколении Санта-Фе идёт речь? О Таком Или о таком? Если о таком,то в 1млн не уложиться
СсылкаПожаловаться
Григорий В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Santa Fe предыдущего поколения ??? Бюджет 1млн.₽


О каком предыдущем поколении Санта-Фе идёт речь? О Таком Или о таком? Если о таком,то в 1млн не уложиться
СсылкаПожаловаться
Первое фото
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Григорий
Григорий
Первое фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое фото


На сегодняшний день,это уже не предыддущее,а препредыдущее поколение
У меня была когда то такая машина,в дорестайлинге(2007гв), с мотором 2.7л-V6-189лс и 4-х ступ. АКПП,(после рестайлинга V6 мотор убрали),В принципе воспоминания об этой машине неплохие,но это было 10 лет назад
,но сейчас покупать с V6 мотором было бы небюджетно
Жрёт 17-18л на 100км(зимой до 20л),с 2.4л-175лс поменьше,но едет уныло,остаётся 2.2л -197лс дизель,но покупать 7-8 летний дизель с неясным пробегом..стрёмно(да и 2.4л мотор тоже ..)..Но места в ней действительно больше чем в РАВ4,намного,основная проблема найти "живой" экземпляр..
СсылкаПожаловаться
Григорий
Я смотрю с пробегом до 100 000., если найдутся оба живых экземпляра, что же предпочесть??? Нравятся оба.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Григорий
Григорий
Я смотрю с пробегом до 100 000., если найдутся оба живых экземпляра, что же предпочесть??? Нравятся оба.
СсылкаПожаловаться
Брать то, что будет в лучшем состоянии, но если Рав4 будет на вариаторе, то лично я бы предпочел классический автомат.
СсылкаПожаловаться
Юрий_КВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Брать то, что будет в лучшем состоянии, но если Рав4 будет на вариаторе, то лично я бы предпочел классический автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только автомат или робот, они хоть оба ремонтируются без проблем!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Григорий
Григорий
Я смотрю с пробегом до 100 000., если найдутся оба живых экземпляра, что же предпочесть??? Нравятся оба.
СсылкаПожаловаться
что же предпочесть???


Я бы подкопил немного (тысяч 200-250) и поискал Санта-Фе 3-го поколения(как на второй картинке),и Рав4 и Санта-фе о который вы мечтаете,выглядят уже архаично
на мой взгляд..
СсылкаПожаловаться
никола ветров
такие тачки, все убитые , там подвеска, га-- деньги на ветер, бери Крету, с нуля, гарантия ====
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на никола ветров
никола ветров
такие тачки, все убитые , там подвеска, га-- деньги на ветер, бери Крету, с нуля, гарантия ====
СсылкаПожаловаться
Кугу новую за лям? Где такие продают?))))
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на иван иванов
иван иванов
Кугу новую за лям? Где такие продают?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новою, за лям, смешно по салонм поезди там тебя и разведут
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на никола ветров
никола ветров
такие тачки, все убитые , там подвеска, га-- деньги на ветер, бери Крету, с нуля, гарантия ====
СсылкаПожаловаться
Подвеска на корейцев копейки.
СсылкаПожаловаться
Григорий
Да Крета как то слишком бюджетно выглядит. Вообще если брать с пробегом до 100 000, я не думаю что это будут ушатаные автомобили, да они потребуют каких-то вложений, просто ни один из обзорщиков не сравнивает именно эти два автомобиля разные классы всё же, может у кого был и тот и другой? Рав 4 3 поколения имеется ввиду 2 рестайлинг (фары как у камри). Подкопить 200 000₽ тогда опять и рав4 следующего поколения можно взять ))) они как-то в ногу идут чтоли, но какой же лучше?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Григорий
Григорий
Да Крета как то слишком бюджетно выглядит. Вообще если брать с пробегом до 100 000, я не думаю что это будут ушатаные автомобили, да они потребуют каких-то вложений, просто ни один из обзорщиков не сравнивает именно эти два автомобиля разные классы всё же, может у кого был и тот и другой? Рав 4 3 поколения имеется ввиду 2 рестайлинг (фары как у камри). Подкопить 200 000₽ тогда опять и рав4 следующего поколения можно взять ))) они как-то в ногу идут чтоли, но какой же лучше?
СсылкаПожаловаться
Хороший обзор о подержанных Санта-Фе
СсылкаПожаловаться
Юрий_К
Рав 4 скучно, может надежно, может, правда уже и сами владельцы тойот говорят, начали экономить, я покупаю авто по принципу - нравится, бери, тебе на ней ездить и наслаждаться, ничто не вечно, все ломается, главное если б/у - выбрать живой вариант!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария