3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАВ4 заводится!!!

Добрейший всем вечерок!
19.01 я создал тему "РАВ4 не заводится".
Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении. Но максимально близок к истине был один Игорь.
Сигу действительно врезали в цепь бензонасоса и вот этот-то разъём на сигналке (выходная цепь) и отгорел. Видимо разъём не переваривает токи, потребляемые бензонасосом.
И сервисмены об этом знают (или уже знают). Теперь они ставят в цепь промежуточное реле.
Поскольку гарантия на сигналку (Pandora) давно закончилась пришлось выложить денюжку (но скидку сделали процентов 15).
Вот ищё инфа о политике Тоёты по использованию эвакуатора. Может кому пригодится.
Если бы у меня накрылся двигатель или ещё что в машине, тогда бы они оплатили эвакуатор. А "сигналка, извини, не наша проблема".
Ну да хрен с ними, с деньгами. Главное Тоёта НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!
Домовёнок Кузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Игорь
Поздравляю с благополучным разрешением !))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Игорь
Игорь
Поздравляю с благополучным разрешением !))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться


Всё, что могу
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Поздравляю! Я ж говорил Тойота не ломается!))) Только сига!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария